Карина Сафина
Выражаю огромную благодарность всему персоналу Автошколы Татарстан !!!В которой работают самые лучшие мастера своего дела! 4 месяца пролетели как мгновение, с чувством юмора и позитива! Спасибо вам всем, за ваш труд и терпение!!! Успехов вам!!!!