Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Карина Сафина

Выражаю огромную благодарность всему персоналу Автошколы Татарстан !!!В которой работают самые лучшие мастера своего дела! 4 месяца пролетели как мгновение, с чувством юмора и позитива! Спасибо вам всем, за ваш труд и терпение!!! Успехов вам!!!!

Источник: Внешние источники

Динар Валиев

Преподаватель отлично обьясняет, адекватный и с хорошим чувчтвом юмора инструктор Дмитрий

Источник: Внешние источники

Сергей Тищенко

Сдал с первого раза. Сдавал на той машине, на которой занимался в автошколе. Инструктору Дмитрию привет

Источник: Внешние источники

Илья Юдин

Отличная автошкола. Проживаю в этом доме. На лекции ходил с радостью. Преподаватель читал лекции на одном дыхании. Отдельная благодарность инструктору Айтугану на гранте. Он научил меня всему. Все экзамены сданы и права уже получены. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Елена Веремеева

Выражаю огромную благодарность преподавателю Айрату Анваровичу и инструктору Амину Зуфаровичу. Эти люди научили меня всему. И теперь я спокойно сажусь за руль и еду туда, куда мне надо!

Источник: Внешние источники

Тамара Воробьева

Выбирала из принципа ближе к дому. И не ошиблась с выбором. Администратор Лейсан встретила очень добродушно. Обо всем рассказала и сопровождала нас с первых дней и до экзамена. Гульшат Гамировна прочитала теорию на одном дыхании. Весь материал давался очень простым и понятным языком. Отдельная благодарность моему инструктору Айнуру на лачетти. Он такой легкий и веселый инструктор)) С его шутками и прибаутками занятия пролетали незаметно) Благодаря всем этим людям все экзамены сданы с легкостью. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Танзиля Исмагилова

Очень благодарна Ильгизу Тимергалимовичу и инструктору Айнуру. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Кот Матроскин

Живу в соседнем доме, по этому выбор пал именно на эту автошколу. Администратор Фарида Рафиковна очень приветливая, все рассказала, обьяснила, на протяжении 4 месяцев была с нами. Помогала нам во всем. Отдельная благодарность преподавателю Айрату Анваровичу все четко и ясно. Амин Зуфарович вселил в меня уверенность. Откатали и площадку и город и модельную. Благодаря слаженной работе всего коллектива, все экзамены сданы.

Источник: Внешние источники

Андрей Горячев

Пдд сдал со второго раза, вождение с третьего. Тупил сам, претензий к Автошколе нет! Преподы здесь классные, и теория и по вождению. Идите только к инструктору Амину

Источник: Внешние источники

Карамелька Сладкая

Хорошая автошкола. Благодарность преподавателю Ринату Мунировичу и инструктору Дамиру Гильмутдиновичу. Они меня научили всему. Благодаря этим людям я сдала все экзамены.

Источник: Внешние источники

Венера Сахабутдинова

Здесь училась моя мама 15 лет назад, а теперь я закончила эту автошколу и сдала экзамен с первого раза! Спасибо, буду рекомендовать следующему поколению))))

Источник: Внешние источники

Аяз Миннулин

Я получил права в субботу. За это благодарю Ильгиза Тимергалимовича и Айнура. Это мастера своего дела! Всем рекомендую идти к ним.

Источник: Внешние источники

Камилла Гарипова

Тысячу раз уже говорила спасибо. Всё руки не доходили написать отзыв, и вот пишу сейчас с правами на руках.Езжу на машине уже 2й месяц, тут же обучалась категории А , а у парня есть мотоцикл поэтому думаю, что скоро открою и мотосезон. Спасибо преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу за обучении теории, пдд сдала с первого раза))) И инструктору Айтугану огромное спасибо за первокласное обучению вождения))) Отличная автошкола , всем рекомендую)))

Источник: Внешние источники

Карина Сибгатуллина

Можно меня поздравлять с получением прав, а всё благодаря преподавателю Ильгизу и инструктору по вождению Айтугану. Четыре месяца прошли, как одно мгновенье и вот я уже с правами)))Рада просто не описать словами!!)) Занятия не пропускала благодаря напоминаниям администратора Айгуль.Вообще автошкола Сатурн стала, как семья))) На все вопросы всегда отвечают, подскажут , помогут)) Всем советую попасть в эту большую семью, получите безграничное удовольствие!!

Источник: Внешние источники

Марина Авхадеева

Это лучшая школа города. Здесь работают лучшие преподаватели и инструктора. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Мадина Мифтахутдинова

Спасибо Вам за все, теперь я с правами, сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ирина Белоусова

Очень рада, что по совету подруги, попала именно в эту автошколу. Ильгиз Тимергалимович преподаватель от бога. На его занятия шла с огромным желанием. Все доносилось с такой легкостью. На вождение я попала к Айтугану. Спокойный, опытный доброжелательный и симпатичный молодой человек. Не пропустила ни одного занятия. В результате чего внутренний экзамен и экзамен в гаи я сдала и уже получила права. Всем советую. Это лучшая школа города.

Источник: Внешние источники

Ильдар Гарифуллин

Учился в Автошколе Сатурн, неделю назад получил права. Обучение проходила на легке, что теория , что практика. Ильгиз Тимергалимович преподаватель просто от бога, везде бы такого преподавателя. Теорию сдал с первого раза, город было посложнее, но сдал ))) Всем советую эту классную автошколу!!))

Источник: Внешние источники

Валерия Епифанова

Училась в этой в атошколе.Хочу поблагодарить преподавателя Ильгиза Тимергалимовича за отличную подачу материала, если что -то не понимала, объяснял еще раз. А инструктору Айтугану за хорошие уроки вождения.спасибо Айгуль за напоминание занятий , если возникали вопросы, всегда отвечала.

Источник: Внешние источники

Айгуль Фазылзянова

Посчастливилось получить знания в этой автошколе. Администратор Айгуль встретила очень добродушно и все разложила по полочкам. Ильгиз Тимергалимович теорию прочел очень легко и доступно. Огромная благодарность моему инструктору Валере. он такой спокойный и уверенный. всему меня научил. Благодаря успешной и слаженной работе всего коллектива все сдала с первого раза. Всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 101 из 103