Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Марсель Насыбулин

Получил права месяц назад, а сейчас уже купил машину и гоняю по городу, конечно с разрешенной скоростью, как говорил Ильгиз Тимергалимович. Хочу сказать большое спасибо Айнуру за отличную подготовку, сдал всё с первого раза, кроме города, ну ничего страшного, сдал же и катаюсь))И спасибо администратору Айгуль , всегда напомнит, подскажет, объяснит .Всем советую эту классную автошколу Сатурн!!Мы все стали как большая семья)))

Источник: Внешние источники

гузель шайхутдинова

Выбирала из принципа ближе к дому. И не на секунду не пожалела. Очень интересные лекции проводил Ринат Мунирович, ну а вождение с Амин абы отдельная история. Он мастер своего дела, очень опытный и спокойный инструктор. И разумеется я все сдала с первого раза. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Инесса Михайловна

Обучалась в данной автошколе. Все прошло на высшем уровне. Все экзамены сданы с первого раза. Спасибо большое перподавателю Ринату Мунировичу и инстурктору Амину. Без Вас бы ничего не получилось!!!!

Источник: Внешние источники

Инь Янь

Хорошая автошкола. Рекомендую всем преподавателя Ильгиза Тимергалимовича и инструктора Валеру на гранте.

Источник: Внешние источники

Лейсан Губдуллина

Вчера сдавали в ГИБДД.И хочу поделится.Я вообще не переживала ни о чем, ПДД я была готова на все 100% , так как подготовка от преподавателя Ильгиза Тимергалимовича была на высоте. И даже погода не испортила моего настроя, водила я как профи, Айнур подготовил так подготовил. Всё подробно рассказывал и на ошибки указывал.Я так рада, дело осталось за малым , купить машину)))Хочу сказать огроооомное спасибооо автошке "Сатурн" за такую подготовку.На одного водителя теперь больше ))

Источник: Внешние источники

кирилл федоров

Учился в этой школе с другом. все занятия посещали и поэтому пдд сдали без проблем, вождение проще простого у нас в крови это же)))Спасибо большое автошколе САтурн , литературу выдали , мкдкомиссию прошли прямо в автошколе и не пришлось проходить в больнице))Мы остались довольны))

Источник: Внешние источники

Диана Новикова

Всем хорошего дня!Мой отзыв будет краток.В целом ,претензий у меня нет.Все на должном уровне.График учебы меня полностью устраивал.Оплату производил частями,что тоже было плюсом.Экзамены сдал не с первого раза,но это меня не огорчило.Преподаватель спокойно указал мне на ошибки,и очень помог в сдаче.Школу «Сатурн» буду рекомендовать друзьям.Спасибо.

Источник: Внешние источники

Илюха Иванов

Отличная автошкола, дружественный персонал, квалифицированные преподаватели, приятная аудитория. Благодаря всему этому учеба прошла незаметно, и вот я уже стал обладателем водительских прав. Автошколу рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Лёша Хантимеров

Даааа, я сделал это. Сегодня забрал свои права. Теперь смело можно идти и покупать машину. Спасибо автошколе за такое классное обучение. Было интересно сидеть на занятиях и проходить тестирование на ноутбуках. Думал будет сложно , но оказалось всё так легко, особенно с нашим преподавателем Ильгизом Тимергалимовичем. С инструктором Айнуром были как друзья, и спасибо Айгуль за напоминание о предстоящих занятий, бывали случаи что забывал . Ууууф, еще раз спасибоооооо. Это здорово

Источник: Внешние источники

Abdurahmon Uglu

Всем привет! Ясдал все экзамен и получил РОсийский права, я думал иностранцы не получают прова в росси, научился водить и сдавать ГАИ! иностранцев гражданин Азербайджана! большое спасибо! иностранцы можно обучатса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Саша Малый

Подбирал школу по соотношению цена, качество и близость к дому. Тут мне подобрали удобный график занятий. И вот я уже сижу в гибдд и жду выдачи прав. Благодарность всему коллективу автошколы за полученные знания. Завтра уже поеду на учебу на своем авто.

Источник: Внешние источники

Владислава Зиновьева

Приветствую всех,кто читает мой отзыв!Много писать не буду,чтобы вас не напрягать.Все по делу.Я закончила учебу в одном из потоков в филиале на Чуйкова.Мне понравилась администратор своим теплом и терпимостью.Очень хороший преподаватель Ильгиз, а инструктор Айнур сдержанный, поэтому вождение проходило легко и спокойно

Источник: Внешние источники

Ярик Веселый

Отлична автошкола. Живу напротив. По этому выбирал по принципу ближе к дому. Теорию посещал в воскресенье. Вождение по утрам до учебы. Спасибо огромное Инструктору Валере и преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу. Благодаря этим людям все экзамены сданы с первого раза

Источник: Внешние источники

Макс Иваныч

4 месяца как один миг.... Это про мою учебу в Автошколе! Эмоции, которые мне пришлось пережить - не описать словами! Не пропустив ни одного занятия, я сдал все экзамены с первого раза! ДАААААААААААААААААА! Я выиграл этот спор, папа! Я еще на что-то гожусь в этой жизни) Никого из Вас, сволочи, не забуду! Люблю Вас, Ильгиз Тимергалимович и Валера! Вы открыли мне врата в новую жизнь!

Источник: Внешние источники

Карамелька Сладкая

Живу через дорогу от этой школы. Выбирала по принципу ближе к дому. Устроила и цена и качество обучения. Подобрали удобный график занятий. В итоге не пропустила ни одного занятия. Благодаря чему с легкостью сдала все экзамены) И теперь я счастливая обладательница автомобиля и прав))) Всем рекомендую! Очень хорошая школа!

Источник: Внешние источники

Масяня Крестинская

Всем добрый день! Хочу поделиться своей радостью! Сегодня, 5.11.2019г я сдала на права!!! Я очень счастлива и рада! Спасибо огроооооомное автошколе, в частности самому лучшему, самому искреннему и теплому нашему преподавателю - Ильгизу Тимергалимовичу! Огрооомное спасибо моему самому доброму и душевному инструктору Дамиру Гильмутдиновичу! Дамир абый, Вы мне стали как папа, Ваши советы я буду помнить еще очень долго! Администратор Айгуль - мы стали с Вами как подруги... Даже жаль что все закончилось.... Вы как настоящая большая семья, я очень рада, что смогла стать частью Вашей семьи! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Максим Васильев

Доброго всем настроения!Я ,бывший ученик автошколы «Сатурн» ,хочу выразить огромную благодарность персоналу .Приветливый голос администратора объяснил куда подойти,что с собой взять и успокоил,что не нужно волноваться.Далее теорию преподавал оптимистичный Ильгиз.Практика соответствовала теории,а не как обычно,наоборот.Все,что мы проходили,на деле показывал очень уравновешенный Айнур.Я сдал,хоть и не с первого раза,без особого волнения благодаря выше перечисленным.Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Наталья крылова

Всем хорошего дня!Я бывшая ученица школы «Сатурн».Пока все ещё свежо в памяти,хочу написать свои впечатления об этой школе..Мне понравились адекватный подход к делу,приятные сотрудники,доброжелательное отношение,небольшая рассрочка ,удобное время занятий.В целом я очень рада,что первые шаги в мир автомобилиста я сделала именно в школе «Сатурн»!Спасибо всем,кто был рядом!

Источник: Внешние источники

Камилла Губайдуллина

Хочется поделиться впечатлениями об учебе в этой автошколе.Много плюсов для себя я нашла здесь:доброжелательный,профессиональный и терпеливый персонал;удобное время занятий;оплата обучения(всегда идут на встречу,если есть небольшая заминка в плане оплаты) ;близкое расположение к дому и многое другое..Минус заключается только в том,как сдать экзамены,но это зависит только от меня.По возможности буду рекомендовать обучение в «Сатурне» знакомым.Спасибо

Источник: Внешние источники

Тимофей Гаврилов

хочу поблагодарить автошколу за отличное обучение. плюсы автошколы, что есть рассрочка и поэтому платить за атошколу не составило труда. если вдруг пропустил занятия, то можно позвонить преподавателю и спросить тему. На любые вопросы отвечали. Преподаватель обучал, как будто не весь класс, а индивидуально с каждым . после тем проходили тесты на ноутбуках. Инструктор , не злой, но строгий и всё по факту . Спасибо автошколе САТУРН . СОВЕТУЮ

Источник: Внешние источники
Страница 102 из 103