Марсель Насыбулин
Получил права месяц назад, а сейчас уже купил машину и гоняю по городу, конечно с разрешенной скоростью, как говорил Ильгиз Тимергалимович. Хочу сказать большое спасибо Айнуру за отличную подготовку, сдал всё с первого раза, кроме города, ну ничего страшного, сдал же и катаюсь))И спасибо администратору Айгуль , всегда напомнит, подскажет, объяснит .Всем советую эту классную автошколу Сатурн!!Мы все стали как большая семья)))