D3tstv0 D3
Отличная автошкола! Обучение в "Сатурне" прошло на одном дыхании: теорию объясняют очень доступно, а инструкторы — настоящие профессионалы своего дела. Благодаря их поддержке сдал экзамен с первого раза, всем рекомендую!
2050 отзывов о Сатурн
D3tstv0 D3
Отличная автошкола! Обучение в "Сатурне" прошло на одном дыхании: теорию объясняют очень доступно, а инструкторы — настоящие профессионалы своего дела. Благодаря их поддержке сдал экзамен с первого раза, всем рекомендую!
Алмаз Тазиев
Добрый день всем читателям! Проходил обучение в Автошколе Сатурн👍👍👍 Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам школы, Администратору Лейсан, Преподавателю и Инструктору👍👍👍 За профессиональное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику👍 желаю Вам и дальнейших успехов в Вашей сфере🤝👍
Светлана Палева
Пррзолила обучение в автошколе Сатурн. Обучение прошло быстро и эффективно благодаря квалифицированным инструкторам и улотному графику занятий . Автопарк обновленный , машины в хорошем состоянии. Теоретический материал представлен доступно и понятно. Очень довольна качеством подготовки и готовностью сдать экзамен с первого раза!
Артём Петров
Очень вежлевые и понимащие сотрудники автошколы Сатурн 🙏🏻
Максим Фалеев
Обучение прошло качественно и эффективно. Инструкторы опытные, обучение организовано удобно, площадка хорошая. Документы получены вовремя, экзамен в ГИБДД успешно сдан с первого раза. Рекомендую всем желающим получить водительские права.
Городской житель
Отличная автошкола! Мне очень все понравилось!
Санан Имамвердиев
Автошкола в целом понравилась, условия хорошие, вежливый администратор Ангелина, буду к вам обращаться))
Андрей Белый
Хорошая автошкола Администратор Ангела очень вежливая ответила на все мои вопросы
ScRadel
Хорошая автошкола,всем советую
Искандер Сафиуллин
Здравствуйте. Хочу сказать очень хорошая автошкола всем рекомендую. Преподователь и администратор очень вежливые все объеняют внятно и доходчиво.так что добро пожаловать в автошколу Сатурн не пожалеете
Дарина Емелина
Кто в первый раз боится идти учиться, советую данную автошколу, мне все понравилось, начиная с самого класса и заканчивая подготовкой к ГАИ ! Уверенно чувствовала себя на экзамене, спасибо преподавателю, инструктору и менеджеру Диане (всегда на связи,отвечает на все вопросы)🔥
Sofia Zinina
Хочу оставить отзыв об этой автошколе. В целом всё понравилось, обучение прошло спокойно и без лишних сложностей. Теорию объясняют понятно, если что-то непонятно, то всегда можно переспросить. Инструктор по вождению отличный, всё объясняет по делу, без криков и нервов. Машины в нормальном состоянии, ездить комфортно.😊
Ильназ Фахртдинов
всё классно
Виктория Краснова
Не пожалела, выбрала именно эту автошколу. Обучение прошло спокойно и понятно, без лишней нервотрепки. Инструктор все объясняет по-человечески и поддерживает, если что-то не получается. Отдельно отмечу администратора Екатерину. Всегда быстро отвечает, помогает с орг моментами. В итоге остались только положительные впечатления
Татьяна Ямушкина
Хочу поблагодарить сотрудников автошколы Сатурн , не долго я искала автошколу и нашла прям рядом с домом и очень этому рада. Спасибо администратору Екатерине когда пришла первый раз все подробно рассказала объяснила , отвечала на все вопросы и всегда была на связи . Обучение теории было 4 месяца . Большое спасибо инструктору Эльдару Ивановичу он обучал вождению , если нет навыков вождения научит всему с нуля , спасибо за его терпение всегда все понятно объясняет . Советую всем автошколу Сатурн , Спасибо вам желаю процветания и побольше учеников.
Сафина Алсу
Отличная автошкола! Преподавание теории отличное,вождение тоже очень понравилось,инструктор хорошо объясняет и спокойно указывает на ошибки. Огромное спасибо преподавателю по теории Дмитрию Георгиевичу и инструктору по вождение Александру! Отдельная благодарность администратору Светлане Георгиевне, всегда вежлива и отвечает на все вопросы возникающие в процессе обучения.
Тимур Павлов
Хорошая автошкола.Пришел сюда по рекомендациям одногруппника.Встретила меня милейшая улыбчивая администраторша (которая сразу вызывает доверие) все подробно рассказала и мы заключили договор.Обучение было в рассрочку (что очень удобно )
Лариса Гельметдинова
Всем добрый день.Кто подбирает для себя автошколу порекомендовала бы Сатурн. Сейчас обучаюсь в этой автошколе. Хочу сказать большое спасибо администратору Ляйсан.Очень ответственный человек, всегда на связи, доброжелательная.Все расскажет, обьяснит, напомнит.Ляйсан очень любит свою работу, всегда поддержит каждого ученика.Спасибо большое преподавателю теории Гульшат Гамировне, все очень понятно объясняет.Боагодарб автошколу Сатурн.
Ирек Гарафиев
Отличная автошкола! Удобный график теории, честное количество часов вождения, без скрытых доплат. Теоретические занятия — информативно, практика — продуктивно.
Алексей Филиппов
Отличные преподаватели, инструкторы и администратор, прекрасно построен учебный процесс и комфортные условия. Очень рекомендую!!!!!