Мотор

5.0(399 отзывов)
Чистопольская улица, 82

Отзывы учеников

399 отзывов о Мотор

Дарья Моментальный загар

Спасибо Вам за лучшую автошколу,за поддержку на протяжении всей учебы!Так же огромное спасибо Айрату Фанировичу,очень доходчиво объясняет,без лишней воды,знания остаются благодаря ему надолго и используются с умом! И, конечно же, я очень сильно благодарна своему инструктору- Айназу ,это просто лучший инструктор,хотелось приходить на занятия снова и снова ,объясняет каждую ошибку,учит внимательности ,уверенности на дороге!всегда был спокойный и вежливый!!! Ни на секунду не пожалела ,что выбрала школу Мотор! Спасибо Вам за результат-сдала с первого раза👍🏻

Источник: Внешние источники

Ландыш -

Обучалась на категорию В. Сдала экзамены с первого раза. Не пожалела,что выбрала именно эту автошколу. Хочу выразить благодарность Ольге Юрьевне за помощь в организационных вопросах на протяжении всего обучения и за атмосферу непринуждённости, которую она создает; умеет поддержать и мотивировать при необходимости.🔥Преподаватель по теории Светлана Александровна доступно преподносит материал, учитывает особенности каждого в группе. Спасибо за отдачу своему делу и за индивидуальный подход✨ Самыми поучительными занятиями для меня стали практические, как в плане навыка вождения, так и умения выстраивать межличностные отношения. За это огромная благодарность моему инструктору, Рушану Нурулловичу. Обучение строит исходя из индивидуальных навыков, при необходимости всё объясняет, если захотите, станет собеседником в обсуждении жизненных тем. В тандеме с ним вы добьётесь своих целей👍💥 Спасибо этим замечательным людям за помощь и поддержку на одной из ступеней моего развития!🌟🤩

Источник: Внешние источники

Аделя Нургатина

Мне бы хотелось сказать спасибо автошколе «Мотор»! Все понятно и ясно объясняют,спасибо преподавателю и администратору,были с нами до конца и поддерживали❤️ Отдельная благодарность инструктору Ринату,благодаря нему сдала с первого раза,шел со мной до конца !! Однозначно рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Лейсан Садыкова

Я решила пойти в автошколу «Мотор», потому что моя сестра там училась и сдала с первого раза. И ни разу не пожалела. Потому что получилось сдать с первого раза и внутренний экзамен, и теорию в ГИБДД, и само вождение. Огромное за это спасибо преподавателю по теории Айрату Фанировичу, который всё подробно и доходчиво объяснял; инструктору Рустему Наилевичу, который помог освоить навыки вождения, всегда был добр, говорил про ошибки, и объяснял как правильно; администратору Гульназ – очень добрая и милая девушка, всегда встречала с улыбкой, помогала и направляла, если были какие-то волнующие вопросы. Очень рада, что училась в автошколе «Мотор» (филиал на Декабристов, 156). Уже советую и буду советовать друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Айгель Набиуллина

Давольно долго выбирала автошколу и выбрала автошколу «Мотор». Не прогадала, оказалась просто отличная автошкола, все работники профессионалы своего дела! Хочу отдельно всех поблагодарить. Спасибо огромное, преподавателю по теории, он так отчетливо преподносил материал. Он всегда приводил примеры из жизни и поэтому сразу все запоминалось. А самое главное и важное, мы в конце каждого занятия закрепляли пройденный материал. Отдельная, огромнейшая благодарность инструктору Вячеславу за его терпение, спокойствие, за то, что он был как друг «братан»😂, не орал, а спокойно все по полочкам расписывал, также, за его профессионализм, за всё то, чему он научил нас! Также большое спасибо администратору Анастасии, которая всегда была на связи, к каждому вопросу давала ответы, объясняла! Благодаря всей команде автошколы "Мотор" я получила права🥳

Источник: Внешние источники

Аделия Сабитова

Проходила обучение в данной автошколе, очень благодарна за индивидуальный подход к каждому и качественное обучение. Большое спасибо преподавателю по теории Айрату Фанировичу, очень понятно и доступно объяснял ПДД. Итог сдача теории в ГИБДД с первого раза без единой ошибки. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Айназу, за его терпение и профессионализм, вы помогли влюбиться в процесс вождения и избавиться от страха водить машину в большом потоке! Однозначно рекомендую Автошколу "МОТОР"

Источник: Внешние источники

Даша Демченко

Очень приятные преподаватели, как по теории, так и по практике. Получила огромный опыт и приятные эмоции. Спасибо администратору Гульназ, всегда на связи и быстро поможет в решении любого вопроса. Обучением осталась довольна, однозначно рекомендую, спасибо.

Источник: Внешние источники

Дарья Москвитина

В этой автошколе очень качественное обучение, все сделано хорошо и организованно, очень хочется порекомендовать эту автошколу для всех, кто хочет научиться водить. СПАСИБО ЭКЗАМЕНЫ СДАНЫ !

Источник: Внешние источники

Виолетта Никитина

Индивидувльный подход от начала обученя до конца. Одна из лучших автошкол. Администратор Рамзия вежливая, добрая, отзывчивая,всегда поможет. Хочу похвалить своего инструктора Ришата, который научил водить с нуля по всем правилам ПДД. Очень большое уважение Вам за такое отношение к своей работе!👍

Источник: Внешние источники

Камила Каримова

Очень понравилось обучение,отличная автошкола.Все сотрудники большие молодцы! Подобрали удобный график обучения,теории проходили интересно, в понятной форме.Отдельное спасибо моему инструктуру Айназу, очень внимательный и доброжелательный человек,научил всему самому необходимому. Автошколу Мотор рекомендую!

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Большое спасибо автошколе "Мотор". Артур Айратович классный преподаватель, объясняет теорию тотлично, доходчиво. Отдельная благодарность инструктору Айназу.,этот человек научил меня вождению с нуля, благодаря ему я сдал экзамен с первого раза. Спасибо Вам за всё!

Источник: Внешние источники

Ильназ Идиятуллин

Отличная автошкола! Теория как по мне от ученика больше зависит, там все +- логично. Но наш преподаватель по теории просто сказка! Большинство же людей ищет школу по отзывам инструкторов, так как от них зависит как успешно вы научитесь и будете чувствовать себя уверенно на дороге. Так вот и с этим в "Моторе" нет проблем. Мой инструктор - Рушан, очень доходчиво объясняет, если надо повторит. Обкатали площадку, город, все отлично. Сдал с первого раза. Спасибо "Мотор"!

Источник: Внешние источники

Кристина Леднева

Хочу поблагодарить автошколу "МОТОР" 🚗 за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность зам. директору автошколы Гульназ Рафаэлевне🤗, преподавателю Айрату Фанировичу,🤗 инструктору Рушану🤗 за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!💯❤️

Источник: Внешние источники

Лера Решетова

Автошкола Мотор топ🔝 лучшая в нашем городе, идущая в ногу со временем, однозначно рекомендую, не пожалеете. Училась у чуткого инструктора Рушана, который всегда максимально спокойно помогал освоить навыки вождения. Я рада, что попала именно к нему. В школе очень доброжелательная атмосфера, остались самые лучшие впечатления)

Источник: Внешние источники

Алина Ахметова

Хочу написать благодарность автошколе «Мотор». Огромное спасибо Вячеславу Владимировичу за теорию. Очень понятно объясняет материал, показывает фильмы, так же огромная благодарность администратору Яне за терпеливость, отзывчивость. Огромное спасибо инструктору Рушану Нурулловичу, очень понятно объясняет, показывает разные фишки. Очень спокойный человек, как села вместе с ним в первый раз за механику с первых же минут у меня сложилось очень приятные впечатления и никакого страха. Ни разу не было такого, чтобы он повысил голос все было спокойно объяснено. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! Вождение сдала с первого раза 🥰 буду рекомендовать именно Вас! Так же всему персоналу огромное спасибо! Автошкола «Мотор» поможет вам сдать экзамены с первого раза!

Источник: Внешние источники

Аня Хохлова

отличная автошкола. хорошо объяснили материал, инструктор по вождению тоже хорошо обучил.

Источник: Внешние источники

Эмиль Уразов

Подробно всё объяснили, к экзамену подготовили, разобрали все вопросы из билетов, инструктор отличный никогда не кричал. Отличная школа сдал без особых проблем

Источник: Внешние источники

warning 077

Выражаю огромную благодарность, Автошколе ,,Мотор,, .Преподаватель по теории, ему тоже огромное спасибо, всегда всё объяснял ,если что то не понимал и отдельное огромное спасибо ,моему инструктору Галееву Ришату Рашитовичу.

Источник: Внешние источники

Арина Шагидуллина

Сегодня я сдала экзамен в гибдд, хочу сказать спасибо Светлане Александровне за обучение, занятия проходила весело, были различные истории из своего личного опыта. Ольга Юрьевна замечательный администратор, у меня были не большие проблемы с документами, она мне помогла решить этот вопрос. Инструктор Ришат спокойный, приятный в общении, занятия с ним проходили быстро. И ещё спасибо Гульназ Рафаэлевне за решение спорного вопроса.

Источник: Внешние источники

Булат Шараев

Хорошая автошкола.Среди плюсов могу отметить инструкторов и администраторшу.Решает быстро все вопросы,инструктора спокойные и объяснят любые вопросы,всем советую!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 20