Дарья Моментальный загар
Спасибо Вам за лучшую автошколу,за поддержку на протяжении всей учебы!Так же огромное спасибо Айрату Фанировичу,очень доходчиво объясняет,без лишней воды,знания остаются благодаря ему надолго и используются с умом! И, конечно же, я очень сильно благодарна своему инструктору- Айназу ,это просто лучший инструктор,хотелось приходить на занятия снова и снова ,объясняет каждую ошибку,учит внимательности ,уверенности на дороге!всегда был спокойный и вежливый!!! Ни на секунду не пожалела ,что выбрала школу Мотор! Спасибо Вам за результат-сдала с первого раза👍🏻