Мотор

5.0(399 отзывов)
Чистопольская улица, 82

Отзывы учеников

399 отзывов о Мотор

Тансылу Хуснуллина

Добрый день! Настал этот счастливый день- я получила права.Училась в Автошколе"Мотор"на Декабрисов 156. Хочу сказать слова благодарности в первую очередь администратору Лилие. В очередной раз убеждаюсь что администратор -это лицо организации. Человек,от которого очень многое зависит .Всегда встречает с улыбкой.Она вежливо отвечала на все мои вопросы.Открытая и вежливая. Спасибо Айрату Фанировичу- преподавателю теории.Доходчиво объяснял нам основы ПДД. Уроки проходили легко и интересно.Его чувство юмора разбавляло все наши переживания и трудности. На уроки ходила с радостью. Всегда нас поддерживал. Ну и конечно мой инструктор Рушан.Это самый спокойный и уровновешанный человек, которого я встречала.После первого занятия У меня было столько радости.Для меня было тяжело изучать то, с чем никогда не сталкивалась.Но он своим спокойствием и и старанием научил меня быть чуточку увереннее на дорогах. Я довольна своим инструктором с первого дня занятий и до окончания автошколы. Спасибо ему за его огромный труд,за терпение, спокойствие и знания.Уроки вождения были очень интересны и познавательны для меня. Я буду с теплотой вспоминать все наши занятия и все время учебы в автошколе. Спасибо руководителям автошколы, за этот коллектив .Постарайтесь сохранить сотрудников.Они У вас уникальные !

Источник: Внешние источники

Тоня Лепаева

Выбрала автошколу "Мотор",потому что живу в соседнем доме,а также прочекала отзывы. Также приятна была возможность рассрочки, что облегчает нагрузку на бюджет. Оформлением документов занималась Айсылу. В течение всего обучения чувствовалась ее сопровождающая кураторская рука. Качественное обучение уроков ПДД в автошколе. У преподавателя Вячеслава Владимировича всегда есть ответы на все вопросы. Мой инструктор - Ришат Рашитович. Спокойно объясняет все действия, не кричит, что очень важно. Чувствуется большой преподавательский стаж и стаж вождения. Ришат Рашитович сумел адаптировать меня к бешеному городскому потоку, а также выработал во мне определенный стиль вождения и мышления. Экзамены в ГАИ: На экзамен пришла директор и лично поделилась напутственно-успокаивающей словесной "таблеткой". Теорию я сдала без единой ошибки.Площадка тоже была сдана отлично. Все это время Ришат Рашитович был рядом с нами. Экзамен в городе наводил панику, но переживания пришлось откинуть. Поэтому сев в машину, в которой были два пристально смотрящих глаза инспектора ГАИ, я выдохнула ,вдохнула и приступила к выполнению требуемых элементов). Сложность была бы в том - если бы я не знала, как выполнять, а я знала, потому что меня научил инструктор)СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА))) Подведу итог: Получить права - задача первая, а вот сесть за другую машину и поехать по городу в час пик уверенно, не нервничая и не включая аварийки)))- это уже задача совсем другая. И я с этой задачей справилась, конечно же с помощью инструктора Ришата Рашитовича. Хочу выразить благодарность Автошколе "Мотор", инструктору Ришату Рашитовичу и всем тем, кто прямо или косвенно участвовал в моем обучении. Вы открыли передо мной новые дороги! Поехала изведывать... С Уважением, Антонина. Группа 11. март,2020 год. +796 73 73 72 72

Источник: Внешние источники

Гульнар Тазиева

Фото Отзывы Гульнар Т. Знаток города 2 уровня 4 марта Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы "МОТОР". Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Весь персонал работает на качество и положительный результат. Очень вежливый и отзывчивый администратор Айсылу, которая всегда встречала с улыбкой и отвечала на все организационные вопросы. Преподаватель по ПДД объяснял всё доходчиво, внятно и своими лекциями вызывал интерес к учебе. Инструктор по вождению Ришат подстраивался под нужное время и с терпением обучал всем тонкостям вождения. Благодаря его стараниям и хорошему обучению я сдала экзамен по вождению с первого раза. Спасибо большое ещё раз этой замечательной автошколе и руководству в лице Гульназ Рафаэлевны за такую налаженную работу. Я всем советую автошколу "Мотор". Очень рада, что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Татьяна Ямалютдинова

Автошкола с удобным расположением, группы набирают как по выходным так и в будни, что тоже очень удобно. Понятно обьясняют преподаватель по теории и инструктор по вождению Ришат терпеливо, профессионально научит, все по высшему баллу, спасибо👌👍 научат вас так, что сдадите гаи с 1го раза как я😎

Источник: Внешние источники

Илья Клещевников

Очень хорошая школа, большое спасибо вам! Сотрудникам огромная благодарность, за то что сдал с первого раза и данные мне знания! Отдельное спасибо инструктору Рушану! Всем советую эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Антон Курапов

Обучался в данной автошколе , теперь буду советовать всем знакомым. Сдал в ГАИ с первого раза. Очень понравилось отношение инструкторов к своей работе , ответственно и самое главное всё спокойно объясняют и подсказывают. Огромное спасибо инструктору Ришату ))

Источник: Внешние источники

Алия Идрисова

Отучилась 4 месяца и с первого раза все сдала - это круто 👍. Огромная благодарность руководству и всем сотрудникам: администратору - всегда вежливая, приветливая, поддерживала и координировала все время обучения, преподавателю теории - все четко обьясняет, если надо повторяет пока студенты не поймут ) инструктору Рушану, который всегда спокойно, рассудительно и по доброму учит не боятся ездить за рулем. Процветания вам и удачи 👍

Источник: Внешние источники

Лилия Мунасыпова

Обучение в данной Автошколе "Мотор" очень понравилось. Преподаватель все хорошо объясняет. Отдельное спасибо моему инструктору - Ришату. За его терпение и выдержку😉Он всё доходчиво разъясняет.Всегда подстраивался под мой график !Автошколу "Мотор" рекомендую!👍

Источник: Внешние источники

Svyaz Noy

Учился в автошколе Мотор на Декабристов, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Спасибо преподавателю пдд Айрату Фанировичу, за интересно проведенные теоретические занятия, интересно и доступно объясняет весь материал, все что не понятно — повторит и снова объяснит. И отдельное спасибо Ришату, отличный инструктор, много чему научил и всё подробно объяснил. Побольше бы таких инструкторов в автошколах.В итоге экзамен в ГИБДД сдал с первого раза. Ни разу не пожалел что пошел учиться в эту автошколу. Всем советую и рекомендую автошколу Мотор!!! Всё просто супер!!!

Источник: Внешние источники

Рамиля Зиганшина

Хочется от души поблагодарить коллектив автошколы "Мотор" за хорошую и добросовестную работу. Здесь работают замечательные администраторы, опытные преподаватели,лучшие инструкторы. Автошкола порадовала. Теоритические занятия проводятся в вечернее время, это значительно облегчает процесс учебы. Преподаватель по теории - Вячеслав Владимирович , объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок.Мои самые искренние слова благодарности моему инструктору по вождению- Рушану за профессионализм и доброжелательное отношение к обучающимся вождению, это человек с железными нервами и он действительно профессионал своего дела, терпеливый, вежливый и умеющий найти подход к каждому индивидуально.Экзамен сдала с первого раза,в этом заслуга инструктора. Выбором автошколы осталась очень довольна!Желаю автошколе успехов и дальнейшего развития!Всем ,всем,всем рекомендую автошколу “МОТОР”.

Источник: Внешние источники

Эльмира Ситдикова

Всем добрый день! Меня зовут Эльмира. Я выпускница автошколы "Мотор". Обучалась в ней в период с июля по ноябрь на категорию "В" на Сажинова, 3. Хотела бы сказать большое спасибо преподавателю по теории Вячеславу Владимировичу, за доступную и понятную подачу теории. А также благодарна своему инструктору Айназу за проявленное терпение и хорошую подготовку. Экзамен в ГАИ сдала с 1го раза. В целом большое спасибо всем сотрудникам автошколы за хорошую организацию учебного процесса. Буду всем советовать вашу автошколу.

Источник: Внешние источники

Фируза Сабирова

Хочу написать благодарность автошколе «МОТОР»,за то что я этим летом стала автоледи и безумно этому рада .😁Благодарю весь коллектив данной автошколы ,за обучение ,за знания ,за уверенность .В первую очередь спасибо преподавателю за знания ,за интересные познавательные лекции.Также хочу поблагодарить моего инструктора -замечательного человека- Айназа,за то что он обучил меня всему .помню на первом занятии я даже заводить машину не умела 🤭,он все подробно объяснил ,как ездить на площадке ,по городу ,как поступать в тех или иных ситуациях;благодарю его за терпение ,понимание ,доброту.Сейчас,езжу за рулём и вспоминаю его слова ,Советы.Айназ Всегда предлагал удобное время для занятий .настояший профессионал своего дела.👍Также хочу сказать ,что и директор Автошколы и зам.директора очень приятные люди,отзывчивые ,ответственные ,требовательные .Всем знакомым советую автошколу Мотор.Они самые лучшие !Спасибо вам !!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Щербаков

Благодаря заслугам данной автошколы сдал с первого раза! Хочу порекомендовать автошколу "Мотор", всем кто ищет хороший вариант, потому что здесь работает отличный персонал, который на протяжении всей учёбы помогал как мог. Администраторы четко и грамотно объясняли все нюансы связанные с документацией и т.п. Преподаватель - Айрат Фанирович обучал теоретической части, если были какие то вопросы, всегда на них останавливался и объяснял что да как, каждое занятие проходили тесты, разбирали каждый вопрос. Инструктор, лично у меня инструктором был Рушан Нуруллович и я хотел бы выразить ему ещё раз отдельную благодарность, объяснил всё, поэтапно и с пониманием, на ошибки реагировал без криков, показал не только как нужно выполнять необходимые элементы вождения для сдачи экзамена, но также и объяснил как это будет в реальной жизни, за время обучения никаких проблем у нас с ним не возникало, график занятий всегда согласовывали вместе. В целом работа автошколы выполнена на лучшем уровне, просто не стоит забывать, что для успешной сдачи экзаменов, большую часть работы делаете вы сами, нужно чётко выполнять требования преподавателя и инструктора, тогда все будет хорошо.

Источник: Внешние источники

Лилия Лилия

Очень понравилось обучение в данной автошколе "Мотор". Преподаватель по ПДД все очень подробно объясняет, приводит примеры из жизни, чтоб лучше запоминалось. Совмещала работу и учебу одновременно, так как инструктора подстраиваются под твое расписание. Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору - Ришату! Он очень хорошо объясняет, в конце занятия говорит над чем еще надо поработать, чтоб все получилось. Благодаря этому сдала площадку и город с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Айсылу Мухамадиева

Автошкола просто 👍👍👍👍, я очень благодарна вам, за то что обучили, и что села за руль, спасибо преподавателю и инструктору 😘👍👍👍

Источник: Внешние источники

zabirov830

Классная автошкола. Учились с друзьями. Остались только приятные воспоминания. Спасибо преподавателю за интересное обучение. Ришат клевый инструктор, научил меня, как вести себя уверенно за рулем. Экзамен по вождению сдал с первого раза. 18 февраля идем получать права! Спасибо большое всему коллективу!

Источник: Внешние источники

rimazaynullina

Выражаю свою благодарность автошколе "МОТОР". Сдала все экзамены в ГИБДД с первого раза, и этому была очень рада. В целом за весь курс обучения никаких претензий. Все на высшем уровне. Я пришла в эту автошколу по отзывам и нисколько не пожалела! Спасибо всем кто работает в этой автошколе. Удачи и процветания!!!

Источник: Внешние источники

mmmruslan2010

Перед самым новым годом! Я стала счастливой обладательницей водительских прав ! Счастью нет предела! На данный момент в приятном поиске нового автомобиля! Обучалась в автошкола Мотор на декабристов! Куча приятных впечатлений остались: приветливая администратор всегда поможет ,объяснит! Очаровательная директриса! Айрат Фанирович-асс своего дела, очень занимательно и интересно проходили занятия по пдд! Слушали лекции по 3 часа ,а казалось будто полчаса всего прошло! И инструктор попался мне очень уж человечный!! -Ленар Рафаэлевич ,спасибо вам огромное за ваш адский труд! Все понятно, доступно объяснял , учил чувствовать машину, быть внимательной на дороге -результат тому ,что, я ,никогда не сидевшая за рулем ,сейчас выбираю себе машину !спасибо вам огромное! Для меня всегда инструктор ассоциировался со злым дядькой с дубинкой! А вы очень терпеливый ,спокойный и грамотный преподаватель! Дай Бог вам способных студентов !👍

Источник: Внешние источники

agat-glass

Если вы решили научиться ездить на автомобиле, а не просто "приобрести"права, то вам куда угодно, но только не в эту школу. Теорию доносят доступным и понятным языком, хотя можно обойтись вообще без нее, а сразу перейти к зубрежке билетов в электронном виде, чем и занимаются обучающиеся добрую половину оплаченного ими же времени.К слову сказать тем же самым можно заниматься в домашних условиях бесплатно. Инструктора это отдельная тема. Вместо обещанных часов вождения дай бог если ты отъездишь хотя бы половину. Пропускать занятия без предупреждения ты не можешь, а вот твой инструктор запросто.Ты приедешь через пол города на площадку, а он просто не явиться. Одногруппница отъездила всего часов 8, то он не мог, то машина сломалась. В итоге попросил расписаться якобы она все часы отъездила (для отчета), а отъездим позже, в итоге заниматься конечно же дальше с ней он не стал. Таких душещипательных историй масса. В общем если вы все таки решитесь пойти суда учиться смотрите под чем подписываетесь. Не школа - сплошное надувательство!!!

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 20
Пред