Тансылу Хуснуллина
Добрый день! Настал этот счастливый день- я получила права.Училась в Автошколе"Мотор"на Декабрисов 156. Хочу сказать слова благодарности в первую очередь администратору Лилие. В очередной раз убеждаюсь что администратор -это лицо организации. Человек,от которого очень многое зависит .Всегда встречает с улыбкой.Она вежливо отвечала на все мои вопросы.Открытая и вежливая. Спасибо Айрату Фанировичу- преподавателю теории.Доходчиво объяснял нам основы ПДД. Уроки проходили легко и интересно.Его чувство юмора разбавляло все наши переживания и трудности. На уроки ходила с радостью. Всегда нас поддерживал. Ну и конечно мой инструктор Рушан.Это самый спокойный и уровновешанный человек, которого я встречала.После первого занятия У меня было столько радости.Для меня было тяжело изучать то, с чем никогда не сталкивалась.Но он своим спокойствием и и старанием научил меня быть чуточку увереннее на дорогах. Я довольна своим инструктором с первого дня занятий и до окончания автошколы. Спасибо ему за его огромный труд,за терпение, спокойствие и знания.Уроки вождения были очень интересны и познавательны для меня. Я буду с теплотой вспоминать все наши занятия и все время учебы в автошколе. Спасибо руководителям автошколы, за этот коллектив .Постарайтесь сохранить сотрудников.Они У вас уникальные !