Мотор

5.0(399 отзывов)
Чистопольская улица, 82

Отзывы учеников

399 отзывов о Мотор

J.

Выбрав автошколу осталась довольна результатом обучения ( получила права с первого раза 😎) и оказанием услуг, так как выбор на сегодняшний день большой и возникают сложности с принятием решений. Филиал оказался в шаговой доступности от дома, что очень удобно для меня! Уроки проходили на одном дыхании, без воды и утомительных зачитываний теории. Все темы проходили последовательно, тщательно прорабатывая каждую из них и закрепляя знания в виде тестов и заданий. Вообщем 4 месяца пролетели очень быстро. Благодарна инструктору по вождению Алие за ее терпение, профессионализм и поддержку 🤝 и администратору Анастасии, которая всегда была на связи и курировала нас на протяжении всего обучения

Источник: Внешние источники

Юлия Исаева

Хорошие преподаватели и инструктора. Доступная подача материала с разбором и объяснением.

Источник: Внешние источники

Amir Mukhamedzhanov

Отличная автошкола, великолепные учителя Индивидуальный подход, хорошее и понимающее отношение к ученикам Отличный , лучший инструктор Рушан 👍🏻

Источник: Внешние источники

Ирина Шамсутдинова

Выбирала автошколу, чтобы была рядом с домом. Оказалась просто отличная автошкола, преподаватель по теории и инструктор профессионалы своего дела! Хотелось бы выразить благодарность преподавателю по теории Айрату Фанировичу, нужно умение так понятно преподносить материал, всегда с удовольствием после рабочего дня приходила на занятия, которые проходили легко и интересно, т.к. он мог и пошутить и примеры из жизни привести, также в конце каждого занятия закрепляли пройденный материал. Отдельная огромнейшая благодарность нашему инструктору Вячеславу за его терпение, доброту и спокойствие, за его профессионализм, за всё то, чему он научил!!! Также большое спасибо нашему администратору Анастасии, которая всегда была на связи, всё чётко объясняла! Благодаря всей команде автошколы "Мотор" я получила права!!!

Источник: Внешние источники

Диля Гайфуллина

Прошла обучение в этой автошколе и осталась всем довольна на 100% Спасибо большое всем сотрудникам! Администратору Яне Альбертовне, была очень доброжелательной, отзывчивой и помогала найти решение при возникновении трудностей, преподавателю Вячеславу Владимировичу за понятное и чёткое объяснении теории. Отдельное спасибо инструктору по вождению Ришату Рашитовичу, всегда был спокойным, терпеливым, всё объяснял и показывал, поддерживал на протяжении всего пути! Отличная автошкола, 10/10🔥

Источник: Внешние источники

Alina Galiullina

Отучилась в автошколе " Мотор". Все очень понравилось. Хочу выразить благодарность администратору Яне Альбертовне, преподавателю Вячеславу Владимировичу и конечно же огромная благодарность инструктору Ришату. Всегда все спокойно объяснял.

Источник: Внешние источники

Дарина Бармина

Хочу сказать большое спасибо учителям по теории и выразить свою благодарю инструктору Решату. Удачи всем кто пойдёт учиться и это однозначно лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Кристина Тихонова

Большое Вам спасибо! Отличная автошкола!)) Обучение проходила на Декабристов 156. Прекрасные преподаватели по теории, объясняют все доступно. Приветливый администратор, всегда на связи, можно обратиться по любому вопросу и сразу получить ответ) Отдельная благодарность инструктору Галееву Ришату! Отличный инструктор, все подробно объясняет. Спокойный, ни разу не повысил голос)) и атмосфера во время вождения была дружелюбная. Сдала с первого раза!)

Источник: Внешние источники

Гузель Шагидуллина

Вчера сдала экзамен с первого раза , теория ,площадка +город . Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.Администратор Яна ,чуткая ,вежливая потдержит поможет всегда! Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Вячеславу Владимировичу . Огромное спасибо инструктору Ришату (без него бы нечего не вышло ). Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Артур -

Учился на категорию А ("переучивался", В уже была) в 2022г. При сдаче внутреннего экзамена - сделал 4 попытки, в каждой по 1 ошибке. Не пропустили на экзамен в ГИБДД. Очень расстроили, учитывая, что права у меня уже есть)) пришлось зубрить - тупость

Источник: Внешние источники

Юлия Лапшина

С выбором автошколы ни разу не пожалела. Отучилась в автошколе "Мотор" На Высокой горе. Обучение заняло 4 месяца. Всём очень довольна. Администратор в автошколе Алина замечательный человек, доброжелательная, приветливая, улыбчивая, добрая, ответит на всё интересующие вопросы, готова помочь и подсказать. Преподаватель по теории Светлана Александровна, мастер своего дела, объясняет подробно, доступно, человек искренне увлечённый своим делом, иногда с юмором, примерами из жизни, поэтому и запоминается легко. В ГАИ билеты сдала с первого раза. Инструктор Вячеслав заложил крепкий фундамент в управлении авто, терпеливый, всё доходчиво объясняет, умеет правильно преподнести информацию. Учиться у него огромное удовольствие. Поддерживает и переживает на экзамене) Лучший инструктор. Спасибо каждому члену команды за вклад в моё обучение. От всей души желаю Вам удачи, а так же долгих и счастливых лет. Процветания автошколе.

Источник: Внешние источники

Kate Yakovleva

Сдала с первого раза 😍 все благодаря отличным преподавателям. Огромное спасибо Артуру Айратовичу за четкое объяснение теории и супер профессиональному инструктору Рузалю, который научил меня нормально водить. Если вы хотите получить знания и умение - вам в Мотор. Я не пожалела, что пришла. К слову, за руль села первый раз на площадке. Сдала на механике )

Источник: Внешние источники

Влад Морозов

Отличная автошкола. Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Айнур Гилязов

Учился в этой автошколе, сейчас осталось только экзамены сдать. Автошкола супер😍😍. Автопарк вообще прям шикарный, обслуженные учебные авто, аж приятно кататься на них) Преподаватель Светлана Александровна- настоящий профессионал своего дела. Объясняет отлично, приводит примеры к вопросам, если надо будет дополнительно объяснит ещё раз тему. Администратор Алина, обожаю прям этого человека, компетентный человек, а также всегда готова помочь, вообщем одни теплые впечатления о ней. Отдельно хочу отметить инструктора по вождению Вячеслава Чижевского. Нуууу прям золотой мужик, к нему только и хочется ходить на занятия, объясняет все до мелочей и подскажет чё да как и где. Век не забуду его😊😊 Машину у него ухоженная, опрятная вся.(Kia Rio, красная, 639)

Источник: Внешние источники

Анастасия Каткова

Отличная автошкола Мотор, крутой преподаватель по теории, было интересно слушать, всегда объяснял на жизненных ситуациях, благодяря чему круто усваивался материал, приветливые администраторы, всегда на связи, на все вопросы отвечают, где надо помогают, очень рада, что попала именно сюда, училась на Декабристов,156, выбирала также по отзывам и ни разу не пожалела, недавно закончила обучение, сдала экзамены в гаи с первого раза 😍 Благодарю своего инструктора (Рузаль абый), чудесный человек, понимающий, всегда поддерживал, где надо исправлял, направлял, посоветовала двум своим подругам, потому что уверена на 100% в качестве обучения! 🔥

Источник: Внешние источники

Альфия Чубарова

Вчера сдала экзамены с первого раза теория, вождение площадка +город. Хочу выразить благодарность администратору автошколы Яне. Которая всегда вежлива и рада ответить на все интересующие вас вопросы❤️🌷 предподователю по теории Вячеславу Владимировичу который очень чётко объясняет тему ПДД. Который с радостью задерживается после работы чтоб ответить тебе на вопросы если тебе что-то было не понятно. Спасибо ❤️ руководителю Ринату Рафаэловичу который дал полный инструктаж перед экзаменами по теории. Очень вежливый, весёлый подбодрит перед экзаменами.спасибо❤️ Инспектору Азату(лучший) отчество к сожалению забыла который принимал экзамен по вождению. Спасибо 🙏❤️ отдельно хочу выделить. Инструктора: Мусина Рушана Нурулловича! Спасибо вам большое за ваш труд ❤️🙏 за ваше терпение за ваши потраченные нервы. За понимание. Не когда не забуду вашу фразу: включай своё серое вещество 🤣🤣🤣 но только после этих слов у меня в голове хоть что то откладывалось😅 Рушан научил меня водить машину с 0. Я не чего не умела. Если мне нужны будут уроки вождения либо кому-то из знакомых, безусловно буду рекомендовать вас Рушан ❤️ ваша верная курсантка Альфия 🌷. Рушан переживает за каждого своего курсанта готов помочь каждому. К экзаменам готовит на все 💯%. Успокаивает на экзаменах. Спасибо вам Рушан БОЛЬШОЕ🙏 УСпехов вам. Ваша семья может вами гордится🙏❤️

Источник: Внешние источники

Sofia ___

Проходила обучение в данной автошколе. Занятия по теории проходили очень информативно (без воды) ☺️ Огромная благодарность инструктору по вождению Ришату (села и сразу поехала) 👍 Поддерживал и указывал на ошибки. Всем рекомендую данную автошколу 🥰

Источник: Внешние источники

Зарина Кириллова

Обучалась в автошколе «Мотор». Сдала на права с первого раза. Автошкола удобна своим местоположением рядом с домом , возможностью оплатить в рассрочку. Преподаватель по теории, Светлана, объясняла все на доступном языке, занятия проходили интересно, весело и полезно. Инстуктор , Рузаль, расположил к себе , спокойно и доступно объяснял все правила и манёвры. Всем спасибо за обучение, советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Булат Губайдуллин

Отличная автошкола, находится в удобном месте, так как рядом остановка и магазин. Если возникают вопросы, то объясняют всё по полочкам и без промедления. Я рад тому что они открылись. Всём советую! 👍

Источник: Внешние источники

Артур Мартынов

Очень хорошая автошкола,теорию хорошо объясняют,прекрасные администраторы,всегда во всем помогут,объяснят.Также хочу выразить благодарность инструктору-Рустему Гиззатуллину,найдет подход к любому ученику,все доходчиво объяснил,с нулевым опытом вождения научилась ездить и сдала с первого раза).Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 20