J.
Выбрав автошколу осталась довольна результатом обучения ( получила права с первого раза 😎) и оказанием услуг, так как выбор на сегодняшний день большой и возникают сложности с принятием решений. Филиал оказался в шаговой доступности от дома, что очень удобно для меня! Уроки проходили на одном дыхании, без воды и утомительных зачитываний теории. Все темы проходили последовательно, тщательно прорабатывая каждую из них и закрепляя знания в виде тестов и заданий. Вообщем 4 месяца пролетели очень быстро. Благодарна инструктору по вождению Алие за ее терпение, профессионализм и поддержку 🤝 и администратору Анастасии, которая всегда была на связи и курировала нас на протяжении всего обучения