Тимур Юсупов
Хорошая автошкола, преподаватель и администратор 👍
399 отзывов о Мотор
Тимур Юсупов
Хорошая автошкола, преподаватель и администратор 👍
Богдана Чабанюк
От души рекомендую учиться именно здесь! Мое обучение проходило на Декабристов 156. После декрета, думала никакая теория в мою голову не влезет, но Айрат Фанирович - просто магистр ПДД. Так ловко, легко, емко. Очень крутой преподаватель! Гульназ - сердце этого филиала❤️. Всегда поддерживает, помогает, помогает решать вопросы. Большой профессионал, знающий свое дело, и просто невероятной души человек. Когда я не могла определиться с механикой и автоматом, предложила попробовать механику, а если не пойдет - пересесть на автомат. Благодаря ее совету, встретила своего инструктора - Айназа. После первого практического занятия, поняла, что это 100% мой инструктор, и только благодаря нему осталась на механике. Повторит все 19383929338 раз, всегда спокоен (даже в стрессовых ситуациях на дороге 😂), всегда идет навстречу. С ним было очень легко и комфортно за рулем 🙏🏼 Спасибо большое за этот путь к заветному ВУ🥰
Екатерина Курышева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Администратору Яне за ее поддержку и отзывчивость) огромное спасибо Вячеславу Владимировичу за уроки по теории все объясняет простым и понятным языком. Ну и самому лучшему инструктору Ришату 👏 за его терпение очень хорошо научил водить. Вообщем ни сколько не пожалела что обратилась именно в эту автошколу 🙏 всем советую.
Диана Антропова
Была в автошколе на декабристов 156 Очень понравилось, все супер, сдала с первого раза Лучший инструктор Вячеслав Сергеевич, советую его, чтоб сдать без переживаний и с первого раза, как я Так что дерзайте в эту автошколу без сомнений и влетайте с двух ног к этому инструктору
Данияр Акмалов
Автошкола на высшем уровне, преподаватели объясняют понятно и отчетливо. Инструктор Вячеслав Сергеевич самый лучший, в выборе его вы не ошибетесь, сдача экзамена обеспечена, рекомендую его на 100% Сдал я при помощи него все с первого раза, отдельная ему благодарность, так же Автошколе за предъявленную информацию и обучение Всем благ и сдачи успешных экзаменов
Надежда Латыпова
Училась в автошколе на Декабристов 156, теорию очень хорошо доносят, сдала теорию с первого раза, что очень радует!!! Очень хороший администратор Гульназ, всегда поможет, подскажет и поддержит!!! Вождение, к сожалению, не смогла сдать с первого раза ((((
Розалина Гарипова
Выражаю огромную благодарность автошколе "Мотор" и всему её коллективу. Администратору Яне и преподавателю Вячеславу Владимировичу за внимательное отношение и приобретённые знания! Отдельное спасибо инструктору Ришату за его терпение, спокойствие и умение всё доступно объяснить!
Lina Galiullina
Хорошая автошкола , билеты сдала с 1 раза . Также отдельное спасибо инструктору Александру !
Relax Yra
Отличная автошкола, сдал с первого раза 😎 Учился на декабристов 156
Alina Kabaeva
Автошкола Мотор, я отучилась там, очень понравилось, теорию слушала, сдала на легке с первого раза, так как все очень доступно объясняли. Хочу выразить огромную благодарность Ришату Галееву- мой инструктор 👍просто офигенный 🙏 я так рада, что он у меня был! Хорошая, школа. Повезло без слов! 🔥
Кирилл Сабиров
Учился в филиале на Декабристов 156. Доступное объяснение теории, всё абсолютно понятно. Отдельное спасибо инструктору Ришату! Найдёт подход к каждому ученику. Если попадёте к нему, будьте уверены, вы сдадите экзамен! Одним словом, замечательная автошкола, советую!
Arthur Altsev
Отличная автошкола, огромные спасибо тем, кто участвовал в моей подготовке к экзамену, сдал с первого раза, ни чуть не пожалел выбрав эту автошколу. Рекомендую!
Анна Рафикова
Училась в филиале на Декабристов 156. Администратор очень отзывчивая, на связи всегда, отвечает на все вопросы. Теорию преподавали понятно, но тут очень много зависит от ученика. Лично мне не хватало контроля (нет совсем контрольных работ), я такой человек, если меня не контролировать, то расслабляюсь)) наверно поэтому, внутренний экзамен я сдала раза с 6 только)) Зато в ГАИ с 1 раза и без ошибок. Инструктор-просто сказка. Ренат на автомате (Киа Рио) все понятно объяснял, если нужно-повторял. Очень легок в общении, абсолютно комфортный человек, что очень важно. Вождение сдала с 1 раза. Спасибо автошколе «Мотор»
Ралена Хафизова
не пожалела ни разу,что пошла в автошколу Мотор.Теорию отлично объясняют ,без воды,если что-то непонятно,будут объяснять до тех пор,пока все не поймешь.Отдельная благодарность Ринату Саматовичу -лучший инструктор.Все очень понятно объясняет и показывает.Мне все очень понравилось,удобное месторасположение и очень хорошие инструктора ,администратор очень приятный и лучезарный человек!Спасибо автошколе Мотор
Егор Воробьёв
Лучшая автошкола, всё понятно объясняют, Ришат Рашитович лучший инструктор, не пожалел что выбрал именно эту автошколу!
Рафик Мушарапов
Хочу поблагодарить весь персонал, преподавателей, инструкторов и руководство автошколы "Мотор" за прекрасное воспитание и обучение будущих водителей. Оба моих сына с разницей в 6 лет обучились и сдали экзамены с первого раза и теорию и вождение, благодаря знаниям, полученным в автошколе "Мотор". Это говорит о профессиональном преподавательском составе. Всем рекомендую!
Lucky
Хорошие преподаватели, объясняют всё чëтко и ясно, уже пару человек туда направил, тоже рады, практика по теории в тесте и помощь преподавателей просто одна из лучших
Нияз Хасаншин
Спасибо большое автошколе "Мотор" . Теорию преподавал Вячеслав Владимирович квалифицированный и опытный специалист. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Рушану Нурулловичу. Он мастер своего дела. Однако без самоподготовки и самоотдачи не обойтись! Экзамен в ГАИ сдал с первого раза и это действительно проверка на прочность.
Анвар Мушарапов
качество обучения
Любовь Романова
Сдала с первого раза. И этим все сказано)) В автошколу Мотор на Декабристов 156 я пошла просто потому, что она рядом с моим домом. И не ожидала, что мне так повезет. Практические занятия вел Ринат Саматович, инструктор с 15-летним стажем и опытом вождения более 40 лет. Максимально передавал знания и опыт. Объяснял по 10 раз, если понадобится. Отрабатывали все сложные моменты. На все занятия по вождению ходила как на праздник! В общем, инструктор от Бога. Спасибо администратору Гульназ. Солнечный человек, одним своим видом повышающая настроение. Всегда искренняя улыбка и доброжелательность. Развеивала все сомнения и тревоги. Занятия по теории у Айрата Фанировича всегда были увлекательными и интересными, поэтому не пропустила ни одной лекции и ходила на дополнительную по сложной для меня теме, чтобы закрепить материал. Можно посещать сколько угодно занятий с другими группами. Спасибо, "Мотор", у вас отличная команда и вы отрабатываете на высшем уровне! Остальное зависит только от ученика.