Мотор

5.0(399 отзывов)
Чистопольская улица, 82

Отзывы учеников

399 отзывов о Мотор

Евгений Зюзев

Хотелось бы поблагодарить автошколу Мотор! Процесс обучения, персонал, атмосфера - всё на высшем уровне! Сотрудники автошколы отзывчивые, всё объяснят и покажут, поэтому проблем с оформлением документов и прочими другими моментами во время обучения не было. Теорию преподали коротко, ясно и понятно!Отдельная благодарность инструктору по вождению Фаннуру это настоящий профессионал своего дела! Всё показывает и рассказывает настолько понятно и доходчиво, что обучение проходит легко и комфортно. Даже на самые простенькие и очевидные вопросы отвечает спокойно и подробно, не раздражаясь и не повышая голос. Благодаря такому подходу чувствуешь себя уверенно за рулём и быстро осваиваешься с управлением автомобилем. Рекомендую всем, кто ищет грамотного и терпеливого наставника.

Источник: Внешние источники

Александр Переведенцев

Проходил обучение на категорию С. Всё понравилось, преподаватель всё объяснял до малейших деталей, администратор Юлия всегда на связи по любым вопросам. Скоро вернусь открывать категорию А и СЕ.

Источник: Внешние источники

Ильнур Абдулжапаров

Лайк подписка колокольчик хорошая автошкола сдал категорию C. Спервого раза.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола, обучают очень хорошо и огромное спасибо инструтктору Фаннуру хорошо объясняет. И спасибо самой автошколе за учение

Источник: Внешние источники

дарья майорова

Хочу поблагодарить автошколу «Мотор» за хорошее обучение как и теории, так и практики. Отдельное спасибо инструктору Ильнару Хасанову. Всегда были на связи, объяснения были четкие и понятные, обсуждали все ошибки, очень комфортная атмосфера, ни о каком неуважении со стороны инструктора не могло быть и речи. Очень рада, что попала именно к нему

Источник: Внешние источники

Екатерина .

обучалась в школе мотор. 30 апреля сдала экзамен с первого раза без ошибок. от автошколы попала к инструктору Хасанову Ильнару. объясняет все четко и по делу. спокойно отвечает на многократно повторяющиеся вопросы по площадке и маршруту. всегда шел навстречу и подбирал удобное время для занятий. машина для обучения комфортная Солярис 590. на ней же сдавала экзамен в гаи. советую автошколу и инструктора👍🏻

Источник: Внешние источники

Илья Солуянов

Хорошая автошкола, сдал экзамен с первого раза, преподаватель по теории очень хорошо объяснял каждую тему, после чего всей группой делали разбор заданий из билетов. Так же спасибо инструктору Раилю, если что-то не получается, отнесётся с пониманием и обязательно всему научит. Начинал водить с полного нуля, а на экзамен уже шёл с полной уверенностью в том, что сдам с первого раза

Источник: Внешние источники

Ridal Nazipov

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мотор»! Отдельное спасибо инструктору Фаннуру. Я не успевал закончить курс вождения к экзамену, но Фаннур пошёл навстречу и дал мне возможность доездить пропущенные часы. Благодаря его поддержке и профессионализму я сдал экзамен с первой попытки. Спасибо за человеческое отношение!

Источник: Внешние источники

Никита Тюрин

Я хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе. С самого первого занятия я почувствовал себя в надежных руках. Преподаватель очень хороший. Мне достался Инструктор-Фаннур, хотелось поблагодарить его что он мне достался. Занятия проходили легко,без крика, объяснял очень хорошо. На экзамен пришёл с хорошим настроением, сдал с первого раза. Всем рекомендую Автошколу Мотор

Источник: Внешние источники

Городской житель

отличная автошкола! приятное и доброе отношение со стороны администрации, преподавателя и инструктора! не возникало путаницы с оплатой или заполнением документов 🤍

Источник: Внешние источники

Я тут бро :)

Отличная автошкола! Теорию здесь объясняют очень доступно и понятно, без сложных формулировок, поэтому всё легко запоминается. В итоге теорию сдал с первого раза, да и вождение тоже получилось сдать сразу. Очень доволен, спасибо преподавателям и инструктору Фаннуру! Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Олесяолеся Васильева

Мотор ❗Лучшая автошкола в Казани 👍 Преподаватель по теории идеально объясняет все билеты, делаем их разборы на уроках! Все четко, по плану без воды! Администратор Гульназ💝 Ей отдельная благодарность🫶 За ее улыбку, приветливость, тактичность💝все разъяснить объяснит и всегда с такой теплотой🫶 В день экзамена, поддерживала всю группу т была на связи любому вопросу, 🌸 ждала от нас обратной связи💝 Ну и конечно инструктор по вождению! Фанур- великолепный 👍 С первых уроков был налажен контакт, уверенность и понимание, чему я должна научиться и сто от меня требуют👍 Мой экзамен был сдан с 2 попытки🥳 Поэтому, если задумались о получении водительского удостоверения 🪪 школа Мотор, приведет вас к желаемым правам! Сдесь вас встретят и обучат профессионалы 4

Источник: Внешние источники

Наталья Кузнецова

Отличная автошкола, теорию обьясняют дохоччево,если не были на занятиях то присылают видео уроки. Большое спасибо инструктору Ильнару, не только научил ездить но и применять пдд на дорогах. Благодаря этому сдала в гай пдд и вождения с первого раза.

Источник: Внешние источники

Савва Пономарев

Отличная автошкола Очень отзывчивые инструктора. Инструктор Фаннур Файзиаздановичу всегда был на связи и готов был проконсулитировать по всем вопросам. Помог начать чувствовать уверенно за рулем и отработать все маневры на дороге По итогу занятий сдал экзамен!

Источник: Внешние источники

Алёна Фатыхова

Очень понравилось обучение в данной автошколе 🔥, Администратор прекрасная девушка, всегда всё подскажет и объяснит✨, так же очень хороший преподаватель по теории, объясняет всё доступным языком. Инструктор мне попался замечательный, сдала с первого раза. Вообщем автошкола супер 👍

Источник: Внешние источники

Алина Смирягина

Отличная автошкола! Администратор Альбина всегда на связи, поможет и подскажет. Преподаватель очень сильный, объясняет так, что никогда больше не забудешь ПДД. Также мне повезло с инструктором. Сергей всегда всё доходчиво объяснял и поддерживал.

Источник: Внешние источники

Рамиль

Автошкола лучшая , обучайтесь у инструктора Рустема , профессионал дела, так же сотрудники преподавал. На высшем уровне , спасибо❤️ сегодня получил ву, с первого раза )

Источник: Внешние источники

Даниил Ч

Отличная автошкола, теорию преподают на высшем уровне, администрация всегда поможет по любым вопросам. Отдельная благодарность инструктору Рустему, идеально подготовит к экзамену и научит водить любого

Источник: Внешние источники

Зиля Хайруллина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе мотор , всем учащимся кто приложил руку к моему обучению . Обучение проходило легко , преподаватель объяснял всё доходчиво и понятно , программа легко осваивается. Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению Ильнара Юсуповича , с каждым разом вождение проходило всё легче и легче , всё доходчиво объяснял , благодаря чему вождение сдала с первого раза !!!

Источник: Внешние источники

Диана Ибрагимова

Выражаю огромную благодарность автошколе «Мотор» Огромное спасибо преподавателю, за доступность в знаниях ПДД, спокойствие и легкость. Яне, которая курировала на каждом этапе, отвечая на все вопросы. Инстурктору Ильнару за комфорт, который я получила во время вождения, его спокойствие передавалось мне и я сдала с первого раза. Профессионалы своего дела! Советую

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 20
След