Гульназ Камалова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, а именно: администратору Яне Альбертовне, очень отзывчивая, добрая, ответит на все вопросы. Далее преподавателю Вячеславу Владимировичу, все понятно и доходчиво объяснял. И конечно же, прекрасному инструктору Раилю, благодаря которому я сдала с первого раза. Который с первого урока вождения и до сдачи экзамена всегда был рядом, очень переживал за всех и поддерживал. Спасибо!