Лилия Дугина
Отзыв об автошколе «Мотор» на Чистопольской Хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. Начну с администратора — это очень замечательная девушка, Рамзия. Она всегда очень вежлива и открыта к диалогу, отвечала на все мои вопросы и помогала с оформлением документов. Благодаря её позитивному настрою, я чувствовал себя комфортно с самого начала. Преподаватель по теории Фиолит Бариевич. Занятия были очень информативными и интересными. Он хорошо объяснял материал, делая акцент на важных моментах, что значительно облегчало процесс усвоения информации. Но отдельное, огромное спасибо хочу сказать моему инструктору, Ренату! Он настоящий профессионал своего дела. У него очень терпеливый подход, никакой суеты и повышения тона, он всегда подсказывает, как улучшить свои навыки вождения. Благодаря его поддержке и советам я преодолеваю свой страх вождения, постепенно осваивая все необходимые маневры, стала чувствовать удовольствие от вождения, уточню, я выбрала коробку автомат. Искренне рекомендую Рената в качестве инструктора по вождению: открытый, легкий в общении, быстро реагирует на сообщения, можно подобрать удобный гибкий график вождения, с ним очень комфортно и спокойно во время обучения за рулем, даже такой трусишке как я. Однозначно рекомендую! Автошколу «Мотор» рекомендую всем, кто хочет научиться водить. Здесь работают настоящие специалисты, и обучение проходит в приятной атмосфере!