отличная автошкола. очень хорошее образование, спасибо большое преподователю по теории Фиалиту, эксперт своего дела. Все экзамены сдал с первого раза, 100% не пожалел, что выбрал эту автошколу.
Также большое спасибо администратору автошколы, на все вопросы дали ответы и все разъяснили.
Источник: Внешние источники
ЯМ
Ярослав Маркус
Отличная школа, от всей души благодарю вас за то что научили и поделились своим опытом, благодарю радушного и отзывчивого преподавателя Светлану Александровну, отзывчивую и готовую помочь администратора Ольгу Юрьевну, а так же отдельное спасибо инструктору Галееву Ришату за его терпение, помощь и поддержку.
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Отличная школа, Б категория в 2019 с первого раза, 2025 А категория тоже с первого раза, все также хорошо как и раньше, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Источник: Внешние источники
ЗА
Зарина Ахметзянова
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе за прекрасный опыт обучения. Особую признательность хочу отметить администратору Алине, которая всегда была на связи, помогала с любыми вопросами.
Преподаватель Светлана Александровна — настоящий профессионал своего дела. Ее уроки были не только информативными, но и увлекательными. Она умело объясняла сложные темы и приводила реальные примеры, что значительно облегчало процесс усвоения материала.
Отдельное спасибо инструктору Вячеславу! Его терпение и поддержка на практике помогли мне уверенно освоить вождение. Вячеслав всегда подсказывал и направлял, что позволило мне быстро преодолеть страхи и стать более уверенным за рулем.
Спасибо всей команде автошколы за качественное обучение и поддержку! Рекомендую всем, кто хочет получить знания и навыки для безопасного вождения.
Источник: Внешние источники
AD
Andrei Doronin
Школа отличная. Учат что бы понимали и умели применять знания в жизни на дороге
Источник: Внешние источники
НЮ
Нариман Юнусов
Всё супер
Администратор Гульназ сопровождала на протяжении всей учебы и сдачи экзаменов
В связи с работой, не смог сдать со своей группой, и окончательно решил все вопросы только через Год после начала обучения
И даже спустя год, на меня никто не забил и мне удалось сдать и теорию и практику с первого раза
Так же хотелось бы сказать отдельное спасибо инструктору Айназу
Всегда был на связи, сразу нашли общий язык и под его руководством, в день моей сдачи 80% ушли с успешной сдачей👍🏻
Ps. Кто будет читать, я слышал, что инструкторы часто просят деньги за доп уроки, так вот, с Айназом такого не было, мы уложились в то количество, которое было выделено
Источник: Внешние источники
B
Banan
Отличная автошкола. Нет никаких претензий, только положительные эмоции от обучения. Администратор приятная девушка, которая все доходчиво объясняет и отвечает/поддерживает в мессенджере. Преподаватель теории мужчина с большим опытом, который не только знает теорию, но может привести примеры из жизни - поделиться опытом. Инструктора самые лучшие: Раиль и Газинур приятно ведут занятия и учат не волноваться на дороге. Филиал расположен возле дома - это удобно. Площадка для обучения тоже хорошая - приятно, что зимой не качественно чистили от снега. Спасибо. (Училась с июля - сдала в феврале)
Источник: Внешние источники
ММ
Марина М.
Огромная благодарность автошколе мотор! Особенно инструктору -Марсель, номера машины 680, самый лучший инструктор, работает на результат, научил ездить с нуля!
Источник: Внешние источники
ЛМ
Лейсан Миниханова
Хочу оставить благодарность автошколе Мотор на Салават Купере 2. Администратор Чулпан всегда очень приветливая, ответит на все вопросы; преподаватель по ПДД всё объяснял доступно, с чувством юмора, занятия проходили легко и интересно; инструктор Мингарипов Ильнар Тимерханович мастер своего дела, очень терпеливый, ответственный и еще раз терпеливый 😁 у него ко всем индивидуальный подход. Поддерживает, сопереживает, во всем помогает. Если не запоминаешь, всё по сто раз может повторить. Я сдала вождение с первого раза и всех благодарю 🙏
Источник: Внешние источники
ФТ
Федор Табаков
Хорошая автошкола, благодарю весь состав, который нас обучал: администратора Яну, преподавателя по теории Вячеслава, а так же инструктора Марселя.
Администратор Яна всегда готова помочь и способна ответить на любые вопросы.
Теория далась легко, сами уроки были немного скучноваты (на то она и теория), но слушать истории из жизни было очень интересно. Внутренний экзамен отлично подготовил меня к экзамену по теории в ГИБДД, благодаря чему сдал его с первого раза.
Практика была непростой, Марсель - строг и общителен, с ним легко найти общий язык и темы для разговора. Марсель не только обучил правильному вождению, рассказал каждую мелочь про экзамен, но и преподнес некоторые знания в области устройства автомобиля. Самое важное как на занятиях, так и на экзамене - это сохранять спокойствие, не спешить и быть очень внимательным. Хоть сдать экзамен по вождению с первого раза мне не удалось (из-за собственной невнимательности), но вторая попытка прошла успешно.
Ещё раз благодарю автошколу "Мотор" за полученные знания.
Источник: Внешние источники
ГХ
Гузэлем Хамидуллина
Автошкола очень даже идеальная,хороший Преподаватель,хорошо объяснял и учил,Администраторша очень вежливая и приятная в общение,все доходчиво объясняла помогала,Инструктору Марселю тоже большое спасибо,все отлично учил нас,терпел😅,очень добрый и веселый,приятный инструктор,объяснял,когда не понимала,конкретнее объяснял.Вообщем всем им большое спасибо!Советую пойти к ним в автошколу Мотор!!!
Источник: Внешние источники
АБ
Анастасия Бабикова
Хочется выразить благодарность Автошколе Мотор за успешное обучение (Декабристов 156)! Администратору Гульназ, которая всегда была на связи, оперативно решала все поступающие вопросы и просто радовалась нашим успехам, преподавателю теории Айрату Фанировичу за простую и понятную подачу материала, за интересные занятия и главную благодарность автоинструктору Александру, который научил ездить с нуля, за грамотный подход к обучению и бесконечную поддержку. Итог - сдала теорию и вождение с первого раза! Очень рекомендую данную автошколу.
Источник: Внешние источники
АК
Артем Крючков
Отличная автошкола, хороший преподаватель, доброжелательный администратор и лучшие инструктора, которые будут за вас переживать, как за родных!
Источник: Внешние источники
ДИ
Денис Иванов
Выбирал автошколу из тех, что ближе к работе и не прогадал с выбором автошколы «Мотор». Отличная автошкола, удобное расположение, понятное и простое обучение.
Отдельно хочу поблагодарить самую лучшую, добрую, весёлую и отзывчивую Администратора этой автошколы Рамзию. Сопровождает с первого дня и до последнего экзамена. Она всегда на связи, всегда проконсультирует в любом возникшем вопросе и поможет во всём разобраться! Просто лучшая 🫶🏻🤗
Переобучался с категории В на С. На обучении по вождению попался очень хороший инструктор Расим, помог и обучил всему от и до.
Благодаря отличным сотрудникам, получилось сдать экзамены по ПДД и вождению с первого раза и без единой ошибки!
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Кокина
Автошкола мотор на Максимова самая лучшая преподаватель Светлана Александровна супер, администратор Ольга Юрьевна самая суперская, инструктор Салават всё хорошо объясняет, спокойный,самый лучший!!!
Источник: Внешние источники
МГ
Марат Гилязов
Хорошая автошкола. Все хорошо преподают и объясняют,сдал теорию и практику с первого раза. Администраторы всегда на связи, помогут и все объяснят.
Источник: Внешние источники
МФ
Маргарита Фаттахова
Рекомендую🔥
Преподаватель по теории просто супер, все объясняет, можно подходить отдельно, если что-то не понятно☺️
Инструктор у меня был- Ришат Рашитович, сдала с первого раза все 3 этапа, что тут еще сказать???!!😅🔥 Круто все прошло, спокойно, тесты без ошибок, даже вождение без единого бала, на сколько помню☺️
Источник: Внешние источники
ФЧ
Фаягуль Чувашова
Спасибо автошколе «мотор» за обучение и лучшему инструктору Ильнару! Сдала пдд и вождение с первого раза!!
Хочу отметить , что 60 вопросов внутренних в автошколе - это для нашего и вашего же блага, так вы максимально подготовитесь к экзамену в гаи!
А инструктор Ильнар- это самый лучший инструктор! Объясняет все отлично, доходчиво! Никогда не орал, не кричал! С ним кататься было одно удовольствие! Благодаря ему научилась ездить! Я не пожалела о том,что выбрала именно эту автошколу!
Вообщем, спасибо вам!!! Особенно инструктору Ильнару!!🥳
Источник: Внешние источники
АФ
Алина Филипова
Обучалась в этой автошколе по адресу Ильгама Шакирова и вот что хочу сказать. Учитель по теории Андрей Николаевич довольно понятно объяснял, интересно было слушать его на занятиях, за что огромное ему спасибо, но на этом, пожалуй, все. Обучение началось в конце июля, а вождение 31 октября. Инструктор Ришат постоянно опаздывал на занятия, так же отменял их с утра за час-2 до занятия 3 раза точно. И не только со мной, со всеми из нашей группы, у кого он был инструктором. В группе жаловались, руководитель сказала, что поговорила, но опоздания не прекратились. Заплатили за обучение, в котором было указано 56 часов вождения, из которых откатана была лишь половина (если они считают 1 час за 2 часа). И занятия по вождению были по 40 минут или по часу, но мы расписывались как за 2 часа. В общей сложности, было 20 занятий вместе с экзаменационном маршрутом по 30 минут. Никто из учеников этого инструктора, экзамен не сдал. Возможно, если бы занятия не отменялись и проходили по 2 часа, получилось бы сдать с первого раза, но.. После неудачного экзамена по вождению нам было сказано о том, что вторая пересдача на его машине уже платно. И заранее об этом тоже никто не предупредил, не обговаривалось. Руководитель никак не решил проблему с неоткатанными часами, обещала созвониться, но звонка не поступило. Зато начал писать инструктор, мол почему ты жалуешься, тыкать носом в проваленный экзамен, доказывать, что ВО ВСЕХ автошколах теперь вторая пересдача платная, на что я позвонила в самую ближайшую автошколу и мне сказали, что это не так. Но надо отдать должное после конфликта предложил бесплатно сдать на его машине второй раз, но сдавать второй раз с ним я уже не хочу. Да и не только я. Вынуждена теперь платно искать более компетентного инструктора, который мне поможет и грамотно объяснит, но надеюсь, что всё к лучшему. Просто потратила своё время. Осталось очень неприятное впечатление. Минус деньги и время. 🫠👍🏻
Источник: Внешние источники
ГФ
Гельназ Федотова
Автошкола Мотор на Виктора Сажинова 3 спасибо большое за подготовку и учёбу на категорию В . Очень рада что выбрала вашу школу, хотя была школа и поближе к дому. Вас посоветовали знакомые, очень хвалили. Вячеслав Владимирович очень понятно объяснял, поэтому все легко запоминается. А инструктор Марсель научил ездить с нуля, с первого занятия хорошо поняли друг-друга. Строгий, учит нужным знаниям,очень рада что именно он был моим инструктором. Большая заслуга именно Марселя в том что я сдала экзамен с первого раза.Очень хорошо научил как вести себя на дороге, на экзамене. Я очень вам благодарна и теперь очень скучаю по занятиям по вождению. Всего хорошего инструктору Марселю, преподавателю Вячеславу Владимировичу и администратору Яне.