Мотор

5.0(399 отзывов)
Чистопольская улица, 82

Отзывы учеников

399 отзывов о Мотор

Камилла Каримова

Самая лучшая автошкола! Перед выбором объехали все ближайшие к работе и дому школы, по предложениям цены и часов обучения мотор показалась мне самой подходящей, включая общение с администратором, которая все мило и подробно объяснила🥹 Теорию нам преподавал Фиалит Бариевич, все по делу, в моментах с юмором, но также с напоминанием оставаться осторожными и внимательными на дорогах. Вся информация с занятий у меня усваивалась мгновенно, решая тесты вспоминались наши лекции. Большое ему спасибо! По вождению на механике преподавателем был Рушан, от которого тоже остались только положительные эмоции. Занятия проходили быстро и понятно, без негатива, со спокойными объяснениями неудавшихся моментов, что не позволяло отпускать руки, за это ему тоже большое спасибо! Получилось сдать все экзамены с первого раза, но хочется напомнить, что все в первую очередь зависит от вас и нужно серьезно отнестись к занятиям и подготовке, которую и дает Мотор! Советую выбрать данную автошколу и желаю удачи! 🍀

Источник: Внешние источники

Элина Рав

Отличная Автошкола,сдала с 1 попытки😍все понятно и интересно

Источник: Внешние источники

П М

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ! Преподаватель по теории объяснял все правила доступно, понятно и наглядно. Отдельное, искреннее спасибо моему инструктору по вождению – Ренату! Мы откатали с ним все положенные часы, и каждый урок был продуктивным и очень полезным. Ренат — настоящий профессионал, который идеально подготовил меня к экзамену в ГИБДД. И как результат — сдача экзамена с первого раза! Огромное спасибо за ваш профессионализм, терпение и чуткость!

Источник: Внешние источники

Аделя 💫

Добрый день! Выбрав данную автошколу, не прогадала. Теоретические материалы подавались понятно и интересно. Каждое новое занятие ждала с нетерпением, потому что преподаватель Светлана Александровна рассказывала все на простом языке, приводя примеры, что способствовало лучшему усвоению материала. Инструктор Сергей Владимирович - грамотный, вежливый, терпеливый. Все доходчиво обьяснял. Отдельное спасибо администратору Альбине - всегда была на связи по всем возникающим вопросам. Мне очень понравилось обучение в данной автошколе. Здесь работают настоящие профессионалы. Буду с уверенностью Вас рекомендовать своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Денис Маркитантов

Хочу выразить огромную благодарность администратору Яне и инструктору Рузалю, которые в кротчайшие сроки с максимальным профессионализмом довели такого упрямого ученика как меня до сдачи экзамена с первой попытки, спасибо вам👋🏽

Источник: Внешние источники

Ярослав Антонов

Долго не мог выбрать подходящую автошколу. Выбрал эту по совету коллеги по работе, который ранее здесь обучался. Выбором остался очень доволен. Здесь вас действительно научат водить автомобиль категории С, а администратор автошколы всегда готов помочь в решении любых вопросов. Также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Альберту. Учиться вождению с ним было одно удовольствие. Буду всем рекомендовать эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Карина Горшунова

Сегодня получила права !! Хочу отметить своего инструктора у меня был Ильнар ,очень рада что попала именно к нему ,с первого занятия нашли общий язык ,ни разу не кричал ,для меня это было самым важным ,не боятся ,а уважать ) все занятия были в полном спокойствие,не знаю откуда у него столько терпения 😁 хотя я достаточно много косячила ,не страшно было спросить сто раз ,всегда знала что он мне объяснит и подскажет как правильно ,научил полностью с нуля объяснял все возможные моменты,проводил занятия не для галочки ,а для результата была цель не просто сдать ,а именно уметь и ничего не боятся ,что и получилось благодаря ему ) Так же хочу сказать большое спасибо администратору Яне ,всегда отвечала на все вопросы ,постоянно была на связи,и во всем помогала ,преподаватель по теории просто добрейший человек ,очень подробно объяснял каждый вопрос ,и рассказывал не только по билетам ,но и из личного опыта

Источник: Внешние источники

Антон Павлов

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе за их огромный труд. Все преподаватели и инструктора работают на отлично. Они всегда помогут решить любой вопрос. Спасибо большое)

Источник: Внешние источники

ilAby

Прекрасная автошкола! Я с первого раза сдал экзамен по теории и вождению. Особенно хочу поблагодарить менеджера Гульназ, преподавателя теории Айрата Фанировича, который очень понятно объясняет материал, используя простые слова и примеры из жизни, а также моего инструктора по вождению Айнура. Он доступно объясняет основы управления автомобилем и, хотя иногда и делает замечания, они всегда уместны, особенно когда я что-то путаю.

Источник: Внешние источники

Максим П

Автошкола отличная, есть заочная форма обучения. Администратор очень отзывчивый, всегда поможет. Инструктора супер, обучался у Марселя, сдал с первого раза. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Альмира Рафикова

Выбирала школу в пешей доступности, как же я рада что остановилась на данной школе. По теории всё понятно, без лишнего, по вождению отдельная благодарность инструктору Рустему🤝! Сдала экзамен с первого раза! Рекомендую 💯

Источник: Внешние источники

"АлЕкСаНдР"

Отличная Автошкола. Учитель Светлана Александровна, грамотно и понятно объясняет даже самые сложные темы.Обучение на высшем уровне . Так же Спасибо Администратору "Ольге Юрьевне" за её проделанную работу .

Источник: Внешние источники

Максим Васильев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Мотор за отличную подготовку к экзамену и получению водительских прав! Обучение прошло очень продуктивно и интересно. Отдельно хочу отметить инструктора, который объяснял все тонкости вождения. Благодаря профессионализму и поддержке инструктора, я сдал на права с первого раза. Теоретические занятия были хорошо организованы, материал излагался понятно, с примерами из реальной жизни, что очень помогло в усвоении ПДД. Я очень доволен выбором этой автошколы и с уверенностью могу рекомендовать ее всем

Источник: Внешние источники

Чимбитрон 1864

Сегодня сдала экзамен в ГИБДД с третьего раза. Сдавала с инструктором из другой автошколы, на другой машине. 1) Инструктор Инструктором от автошколы Мотор у меня был Ильнар. Как инструктор он хороший, все объясняет, показывает. Но основными его минусами, из-за которых я решила поменять инструктора, были: большая не пунктуальность (опаздывал на занятия на 20,30,40 минут постоянно. Один раз вообще забыл про занятие). А также это его машина. Я в машинах не разбираюсь, но на его машине мне было крайне тяжело ездить. Потом я пересела на Гранту и почувствовала разницу. На Гранте было гораздо проще. 2) Время и деньги Учиться я начала в конце сентября, сдала экзамен в конце июня. Общая сумма за обучение в автошколе, доп занятия на экзаменационном маршруте и площадке, всякие медосмотры и госпошлины - 86000₽. Если не брать доп занятия, то конечно выйдет в полтора раза дешевле. Но и вероятность сдать экзамен пропорционально уменьшается. 3) Автошкола Насчёт преподавания теории ничего сказать не могу. Я училась дистанционно, все правила ПДД учила сама. Перед тем как сдавать экзамен в ГИБДД автошкола проводит свой внутренний экзамен. 60 вопросов без единой ошибки. Если с двух раз не сдал, то каждая следующая попытка 500₽. Об этом почему-то автошкола не предупреждала заранее, узнавали по факту. Мне повезло, я сдала внутренний экзамен с первого раза. Внутреннего экзамена на площадке и в городе почему-то не было. Также возникла проблема с количеством часов вождения, предоставляемых автошколой. На сайте было написано 56 часов вождения. По факту я откатала около 18. Почему? А потому что у них свои правила, один час считается за два или даже больше. В общем, если вы откатаете 20 часов - вы везунчик. На самом экзаменационном маршруте почему-то предоставлено лишь 5 часов..... В общем, честно, я бы не стала советовать своим знакомым эту автошколу

Источник: Внешние источники

Галина Е

Отличная автошкола, очень приветливый администратор, замечательный преподаватель. Внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а так же при сдаче экзамена в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Анастасия Воробьева

Училась на мотоцикл))) Ооочень понравилось 🤩🤩🤩🤩Все хорошо и доступно объясняют))) Администратор замечательная. Инструктор супер 🤩🤩🤩🤩Всем рекомендую 😎

Источник: Внешние источники

Яна Каримова

В этой автошколе обучалась на категорию В , администратор приветливая , преподаватель все понятно объяснял по теории, инструктор по вождению просто супер 👍 сдала с первого раза 🤗

Источник: Внешние источники

Гульназ Галиева

Классная автошкола. Училась на категорию А❤️ Спасибо инструктору Альберту и администратору Ольге 🥰

Источник: Внешние источники

Sam. ZCSV

Спасибо большое этой автошколе Администратору Гульназ, за то что поддерживала, подсказывала и помогала! Инструктору Ришату Рашитовичу, за то что с 0 научил водить, все очень хорошо объясняет, поддерживает, все подскажет! Настоящий профессионал своего дела!!!!! И преподавателю по теории, который всегда остановится на вопросе, который не понятен и будет объяснять до тех пор, пока не поймешь ® Унесла с собой много новых знаний и навыков вождения! Лучшая автошкола!!!! Спасибо Вам!!!

Источник: Внешние источники

Вильдан Шайхутдинов

Все понравилось, советую всем учится тут, преподаватели хорошо объясняют

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 20