Камилла Каримова
Самая лучшая автошкола! Перед выбором объехали все ближайшие к работе и дому школы, по предложениям цены и часов обучения мотор показалась мне самой подходящей, включая общение с администратором, которая все мило и подробно объяснила🥹 Теорию нам преподавал Фиалит Бариевич, все по делу, в моментах с юмором, но также с напоминанием оставаться осторожными и внимательными на дорогах. Вся информация с занятий у меня усваивалась мгновенно, решая тесты вспоминались наши лекции. Большое ему спасибо! По вождению на механике преподавателем был Рушан, от которого тоже остались только положительные эмоции. Занятия проходили быстро и понятно, без негатива, со спокойными объяснениями неудавшихся моментов, что не позволяло отпускать руки, за это ему тоже большое спасибо! Получилось сдать все экзамены с первого раза, но хочется напомнить, что все в первую очередь зависит от вас и нужно серьезно отнестись к занятиям и подготовке, которую и дает Мотор! Советую выбрать данную автошколу и желаю удачи! 🍀