Энже
Очень понравилась данная школа. Что по теории мужчина очень хорошо объяснял, что по вождению инструктор был классный🫶🏼☺️ Фаннур. Всем его сейчас советую, когда спрашивают инструктора) Никогда не повышал голос, все доходчиво объяснял и научил чувствовать себя уверенной за рулем☝🏼💪🏼