Данила Сучков
Хорошая автошкола. Теория объясняется не сухо, с упоминанием реальных дорожных ситуаций, что помогает именно понимать правила, а не просто их заучивать. Отдельная благодарность моему инструктору - Фаннуру. От начала обучения до получения прав всегда помогал, подсказывал, объяснял тонкие моменты и дал понимание управления автомобилем. Приходил к нему с нулевыми понятиями вождения, за два месяца без проблем ездил даже в плотном потоке.