Самая лучшая автошкола. Хочется сказать спасибо преподавателю по теории-Айрату Фанировичу. Очень доступно и интересно рассказывал с живыми примерами.
Администратору Эльвире за то, что всегда отвечала за текущие вопросы. Огромное спасибо инструктору Ришату. Переживал за нас, радовался вместе с нами. Никогда не ругал за ошибки. Спасибо большое директорам автошколы за такую слаженную работу коллектива!
Если вы хотите получить качественное обучение за адекватную цену, то тогда записывайтесь именно сюда! Рекомендую!!
Источник: Внешние источники
SK
Safar Kazansky
Всем салам алейкум! Спасибо большое этой автошколе! Сегодня получил права 😎преподаватель ПДД Айрат Фанирович - красавчик 🔥инструктор Рушан лучший! Администратору и директорам благодарен за обучение и человеческое отношение!! Я из Таджикистана, иностранцам советую учиться здесь.
Источник: Внешние источники
ЧМ
Чулпан Мавлина
Отличная автошкола! Отучилась на категорию В. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза и сразу же получила права. Хочу сказать огромное спасибо администратору Ольге, учителю по теории Газинур Минимулловичу и инструктору Ришату. Самый спокойный инстуктор, все объясняет доходчиво и понятно! Буду всем советовать эту автошколу!
Источник: Внешние источники
ИШ
Ильмира Шарифуллина
Советую всем эту автошколу !!!!!! Самая лучшая на мой взгляд!!!Начиная с администратора на Декабристов-самый отзывчивая,все экзамены рядом,все объяснит,все подскажет! Преподаватель вообще самый лучший!настолько все ясно и понятно!!!инструктор Рушан-просто огонь!!!!такого спокойного человека я ещё мне кажется никогда не видела!!советую только эту автошколу!!!!
Источник: Внешние источники
ИШ
Ильмира Шарифуллина
Советую всем эту автошколу !!!!!! Самая лучшая на мой взгляд!!!Начиная с администратора на Декабристов-самый отзывчивая,все экзамены рядом,все объяснит,все подскажет! Преподаватель вообще самый лучший!настолько все ясно и понятно!!!инструктор Рушан-просто огонь!!!!такого спокойного человека я ещё мне кажется никогда не видела!!советую только эту автошколу!!!!
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Кузовкина
Спасибо автошколе Мотор на Декабристов ! Выражаю благодарность преподавателю по теории Айрату Фанировичу и инструктоу по вождению Ришату за профессионализм и качественную подготовку к сдаче экзамена! Всего доброго! Успехов Вам!
Источник: Внешние источники
AR
Alisa Ravilova
Выражаю огромную благодарность данной автошколе 👏Перед Новым Годом сделала себе подарок, стала обладательницей долгожданной пластиковой карточки ☺️ Давно уже хотела пойти учиться на права , но все как то не было времени, и наконец решилась. Ранее была много наслышана что некоторые автошколы недобросовестно относятся к своим ученикам, поэтому прежде чем идти, начиталась отзывов. И все прошло очень даже круто. Я работаю в 5ти дневку, думала будет проблематично ходить на занятия, но автошкола подстраивается под ваш график, чтоб было удобнее вам. Занятия по теории у меня проходили в воскресенье , что очень удобно с моим графиком. Вождение было либо с утра , до работы, либо вечером, как было удобнее. У меня был просто крутой препод по теории , Айрат Фанирович, спасибо ему отдельное. Все доступно объясняет, на занятиях было очень весело, не скучно, учитель с хорошим чувством юмора 😀 время пролетало незаметно) Также хочу сказать спасибо администратору Гульназ Рафаэлевне. Всегда помогала и поясняла какие то моменты , если у меня возникали вопросы. Звонила и писала ей по любым вопросам. И конечно же, отдельное спасибо моему инструктору по вождению, Ришату. Всегда подстраивался под мой график, как мне и когда было удобнее прийти на вождение. Это самый спокойный человек из которых я знаю )) Все спокойно и деликатно объясняет. Мне очень нравилось ходить на уроки вождения, нравилось ездить, я первый раз села за руль, и было такое счастье 😀 Даже как то грустно стало, что уже отучилась. Также в данной автошколе познакомилась с очень хорошими людьми 😊 Еще раз огромное спасибо!!! Желаю данной автошколе успехов, процветания, побольше хороших учеников 😉👍🤝
Источник: Внешние источники
НК
Наташа Кубайкина
Прошла обучение в автошколе «Мотор» и не разу не пожалела!
Спасибо большое всем,кто причастен к этой автошколе.
Администратор Яна,огромное Спасибо вам!
Прошли с нами весь путь,от начала до конца❤️
На занятиях все доходчиво объясняют.
Спасибо моему инструктору Ренату Абдулсаматовичу!👍🏻🧡
Прекрасный человек,так же все понятно обьясняет и ездить с ним огромное удовольствие!
Огромное Спасибо автошколе «Мотор»♥️
Источник: Внешние источники
ЭХ
Эндже Хазиева
Отличная автошкола с прекрасным персоналом!!! На занятиях было все ясно и доходчиво. Также большое спасибо инструктору Ханафиеву Рузалю
Источник: Внешние источники
ДУ
Диана Утяганова
Очень понравилось данная автошкола, отличный персонал, отдельное спасибо инструкторам, особенно инструктору по вождению Айназу, отличная подготовка к ГАИ.В дальнейшим буду, всем рекомендовать данную автошколу. Ещё раз благодарю вас за вашу работу и поддержку. 😉
Источник: Внешние источники
ЛЩ
Лера Щеголева
Хорошая автошкола. Классный формат лекций (получаете информацию - пишете тест сразу). Инструктора (как минимум мой) готовы подстроиться под ваш сложный график. Доводят вплоть до сдачи экзамена, помогают с оформлением бумаг
В общем, осталась довольна;)
Источник: Внешние источники
ММ
Марина Минневалиева
Добрый день, я обучалась в данной автошколе и осталась очень довольна качеством преподавания ПДД и уроками вождения) хочу поблагодарить всех сотрудников, а также администрацию Автошколы!
Рекомендую автошколу "Мотор", всем кто желает обучиться на права.
Источник: Внешние источники
DR
Di Rooks
Удобное расположение
Источник: Внешние источники
C
Cobra .
Отличная автошкола, спасибо
Источник: Внешние источники
NS
Nikolay Sherstnev
Пишу отзыв сразу после успешной сдачи. Сдал с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Рушану и администратору Ольге.
Источник: Внешние источники
RJ
Ri Jin
Спасибо автошколе Мотор, вы лучшие👍
Источник: Внешние источники
ГИ
Гузель Иванова
Осталась очень довольна данной автошколой. Все очень понравилось! Администратор всегда была с нами на связи, все вопросы решали оперативно.Преподаватель все доходчиво и понятно объясняет. Инструктор по вождению спокойный, адекватный. Обязательно буду рекомендовать друзьям! Ставлю 5 из 5
Источник: Внешние источники
ЭГ
Эльвирочка Галеева
Хочу поблагодарить эту автошколу за мои права :) пришла учиться по рекомендации... даже не заметила как прошла учеба, преподаватель по теории очень классный! отдельное спасибо инструктору за терпение и навыки!!! всем своим буду советовать только вас! Спасибо!
Источник: Внешние источники
НП
Нюта Повещенко
Прекрасная автошкола, педагоги четкие и понятные, администраторы понимающие , советую:)
Источник: Внешние источники
ЛГ
Лейсан Галиева
Добрый день! Училась в автошколе "Мотор" в этом классе, сдала с первого раза, за что СПАСИБО всему коллективу! Отдельное спасибо Айрату Фанировичу, преподавателю по теории: интересно слушать, объясняет доходчиво, хочешь или нет - запомнишь)) Большое спасибо инструктору Рушану за спокойствие и терпение, всегда всё объяснит, нарисует, а если итак не поймёшь - сам покажет)) Хочу пожелать всем здоровья, благополучия, и процветания автошколе!!