Мотор

5.0(399 отзывов)
Чистопольская улица, 82

Отзывы учеников

399 отзывов о Мотор

Гульназ Галиева

Самая лучшая автошкола. Хочется сказать спасибо преподавателю по теории-Айрату Фанировичу. Очень доступно и интересно рассказывал с живыми примерами. Администратору Эльвире за то, что всегда отвечала за текущие вопросы. Огромное спасибо инструктору Ришату. Переживал за нас, радовался вместе с нами. Никогда не ругал за ошибки. Спасибо большое директорам автошколы за такую слаженную работу коллектива! Если вы хотите получить качественное обучение за адекватную цену, то тогда записывайтесь именно сюда! Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Safar Kazansky

Всем салам алейкум! Спасибо большое этой автошколе! Сегодня получил права 😎преподаватель ПДД Айрат Фанирович - красавчик 🔥инструктор Рушан лучший! Администратору и директорам благодарен за обучение и человеческое отношение!! Я из Таджикистана, иностранцам советую учиться здесь.

Источник: Внешние источники

Чулпан Мавлина

Отличная автошкола! Отучилась на категорию В. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза и сразу же получила права. Хочу сказать огромное спасибо администратору Ольге, учителю по теории Газинур Минимулловичу и инструктору Ришату. Самый спокойный инстуктор, все объясняет доходчиво и понятно! Буду всем советовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Ильмира Шарифуллина

Советую всем эту автошколу !!!!!! Самая лучшая на мой взгляд!!!Начиная с администратора на Декабристов-самый отзывчивая,все экзамены рядом,все объяснит,все подскажет! Преподаватель вообще самый лучший!настолько все ясно и понятно!!!инструктор Рушан-просто огонь!!!!такого спокойного человека я ещё мне кажется никогда не видела!!советую только эту автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Ильмира Шарифуллина

Советую всем эту автошколу !!!!!! Самая лучшая на мой взгляд!!!Начиная с администратора на Декабристов-самый отзывчивая,все экзамены рядом,все объяснит,все подскажет! Преподаватель вообще самый лучший!настолько все ясно и понятно!!!инструктор Рушан-просто огонь!!!!такого спокойного человека я ещё мне кажется никогда не видела!!советую только эту автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Кузовкина

Спасибо автошколе Мотор на Декабристов ! Выражаю благодарность преподавателю по теории Айрату Фанировичу и инструктоу по вождению Ришату за профессионализм и качественную подготовку к сдаче экзамена! Всего доброго! Успехов Вам!

Источник: Внешние источники

Alisa Ravilova

Выражаю огромную благодарность данной автошколе 👏Перед Новым Годом сделала себе подарок, стала обладательницей долгожданной пластиковой карточки ☺️ Давно уже хотела пойти учиться на права , но все как то не было времени, и наконец решилась. Ранее была много наслышана что некоторые автошколы недобросовестно относятся к своим ученикам, поэтому прежде чем идти, начиталась отзывов. И все прошло очень даже круто. Я работаю в 5ти дневку, думала будет проблематично ходить на занятия, но автошкола подстраивается под ваш график, чтоб было удобнее вам. Занятия по теории у меня проходили в воскресенье , что очень удобно с моим графиком. Вождение было либо с утра , до работы, либо вечером, как было удобнее. У меня был просто крутой препод по теории , Айрат Фанирович, спасибо ему отдельное. Все доступно объясняет, на занятиях было очень весело, не скучно, учитель с хорошим чувством юмора 😀 время пролетало незаметно) Также хочу сказать спасибо администратору Гульназ Рафаэлевне. Всегда помогала и поясняла какие то моменты , если у меня возникали вопросы. Звонила и писала ей по любым вопросам. И конечно же, отдельное спасибо моему инструктору по вождению, Ришату. Всегда подстраивался под мой график, как мне и когда было удобнее прийти на вождение. Это самый спокойный человек из которых я знаю )) Все спокойно и деликатно объясняет. Мне очень нравилось ходить на уроки вождения, нравилось ездить, я первый раз села за руль, и было такое счастье 😀 Даже как то грустно стало, что уже отучилась. Также в данной автошколе познакомилась с очень хорошими людьми 😊 Еще раз огромное спасибо!!! Желаю данной автошколе успехов, процветания, побольше хороших учеников 😉👍🤝

Источник: Внешние источники

Наташа Кубайкина

Прошла обучение в автошколе «Мотор» и не разу не пожалела! Спасибо большое всем,кто причастен к этой автошколе. Администратор Яна,огромное Спасибо вам! Прошли с нами весь путь,от начала до конца❤️ На занятиях все доходчиво объясняют. Спасибо моему инструктору Ренату Абдулсаматовичу!👍🏻🧡 Прекрасный человек,так же все понятно обьясняет и ездить с ним огромное удовольствие! Огромное Спасибо автошколе «Мотор»♥️

Источник: Внешние источники

Эндже Хазиева

Отличная автошкола с прекрасным персоналом!!! На занятиях было все ясно и доходчиво. Также большое спасибо инструктору Ханафиеву Рузалю

Источник: Внешние источники

Диана Утяганова

Очень понравилось данная автошкола, отличный персонал, отдельное спасибо инструкторам, особенно инструктору по вождению Айназу, отличная подготовка к ГАИ.В дальнейшим буду, всем рекомендовать данную автошколу. Ещё раз благодарю вас за вашу работу и поддержку. 😉

Источник: Внешние источники

Лера Щеголева

Хорошая автошкола. Классный формат лекций (получаете информацию - пишете тест сразу). Инструктора (как минимум мой) готовы подстроиться под ваш сложный график. Доводят вплоть до сдачи экзамена, помогают с оформлением бумаг В общем, осталась довольна;)

Источник: Внешние источники

Марина Минневалиева

Добрый день, я обучалась в данной автошколе и осталась очень довольна качеством преподавания ПДД и уроками вождения) хочу поблагодарить всех сотрудников, а также администрацию Автошколы! Рекомендую автошколу "Мотор", всем кто желает обучиться на права.

Источник: Внешние источники

Di Rooks

Удобное расположение

Источник: Внешние источники

Cobra .

Отличная автошкола, спасибо

Источник: Внешние источники

Nikolay Sherstnev

Пишу отзыв сразу после успешной сдачи. Сдал с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Рушану и администратору Ольге.

Источник: Внешние источники

Ri Jin

Спасибо автошколе Мотор, вы лучшие👍

Источник: Внешние источники

Гузель Иванова

Осталась очень довольна данной автошколой. Все очень понравилось! Администратор всегда была с нами на связи, все вопросы решали оперативно.Преподаватель все доходчиво и понятно объясняет. Инструктор по вождению спокойный, адекватный. Обязательно буду рекомендовать друзьям! Ставлю 5 из 5

Источник: Внешние источники

Эльвирочка Галеева

Хочу поблагодарить эту автошколу за мои права :) пришла учиться по рекомендации... даже не заметила как прошла учеба, преподаватель по теории очень классный! отдельное спасибо инструктору за терпение и навыки!!! всем своим буду советовать только вас! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Нюта Повещенко

Прекрасная автошкола, педагоги четкие и понятные, администраторы понимающие , советую:)

Источник: Внешние источники

Лейсан Галиева

Добрый день! Училась в автошколе "Мотор" в этом классе, сдала с первого раза, за что СПАСИБО всему коллективу! Отдельное спасибо Айрату Фанировичу, преподавателю по теории: интересно слушать, объясняет доходчиво, хочешь или нет - запомнишь)) Большое спасибо инструктору Рушану за спокойствие и терпение, всегда всё объяснит, нарисует, а если итак не поймёшь - сам покажет)) Хочу пожелать всем здоровья, благополучия, и процветания автошколе!!

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 20