Мотор

5.0(399 отзывов)
Чистопольская улица, 82

Отзывы учеников

399 отзывов о Мотор

Асель Вахитова

Выражаю свою благодарность сотрудникам автошколы "Мотор" за профессионализм и любовь к своей работе! Выбирала автошколу среди нескольких в Радужном, Салават Купере, Залесном. Уже в процессе обучения поняла, что сделала правильный выбор! Проходила обучение с ноября по март. Преподаватель теории Вячеслав Владимирович все чётко и доступно излагал, обращал внимание на различные тонкости. Благодаря нему я не только сдала теорию с первого раза, но и была обучена многим необходимым знаниям, которые обязательно помогут при практическом вождении. Неравнодушный и вкладывающий душу в свою работу преподаватель. Администратор автошколы Яна очень вежлива, тактична и в любой момент отвечала на возникающие вопросы, помогала с решением орг. моментов. Преподавателя вождения Айназа благодарю за терпение, доброту, внимательность, тактичность, ясное и доступное объяснение всех тонкостей вождения. Профессионал своего дела. Ездить с ним всегда было очень легко! Экзамены сдала с первого раза, получила права в этот же день! Спасибо автошколе "Мотор", желаю благодарных учеников!

Источник: Внешние источники

Альберт Ибрагимов

Отличная автошкола , Ольга прекрасный администратор) , получил права достаточно быстро , высококвалифицированные инструкторы и грамотный подход к обучению .

Источник: Внешние источники

Айнур Гараев

Автошкола отличная.Сдал с первого раза.Хочу сказать СПАСИБО Ришату!Рэхмэт сезгэ бик зур:)

Источник: Внешние источники

Rafael Zaripow

Отучился в автошколе "Мотор" на Ноксинском спуске 1. Сдал теорию и вождение по новым правилам с первого раза. Администратор автошколы Альбина готова плмочь и ответить на любой вопрос. Преподавание ведется с использованием примеров из жизни, разбираются непонятные вопросы, что облегчает понимание ПДД. Кто хочет открыть категории А, В и С рекомендую автошколу "Мотор".

Источник: Внешние источники

Алсу Абдулова

Благодарю преподавателя теории Айрата Фанировича за интересную подачу материала! Благодарю инструктора Рината на АКП за спокойствие и быстрое реагирование во время ошибок на дороге. Процветания школе!

Источник: Внешние источники

Егор Назаров

Рекомендую школа классс

Источник: Внешние источники

Надежда Комарова

Мой муж проходил обучение с сентября 2020 по январь 2021 на Виктора Сажинова, дом 3. Автошкола супер. Бдагодарны инструктору Рушану Нурулловичу, спасибо за терпение и грамотное объяснение техники управления автомобилем. Если бы не вы, он бы не сдал экзамен с первого раза! Спасибо администратору за отзывчивость. Всему коллективу автошколы "Мотор" желаю здоровья и дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

Риназ Сафиуллин

Учился тут с октября, всё объясняли довольно понятно, водил у инструктора Рината Саматовича, сдал всё с первого раза, всем кто проживает в Осиново, Залесном и в Юдино советую пойти именно сюда

Источник: Внешние источники

Андрей Михеев

"Мотор" - одна из лучших автошкол в Казани. Лучшее доказательство моим словам -это то, что я, отучившись в филиале этой школы на Сажинова 3, сегодня сдал экзамен в ГИБДД с первого раза и получил права. Спасибо администратору Яне за постоянную помощь ученикам в решении организационных вопросов. Большая благодарность Вячеславу Владимировичу - нашему преподавателю ПДД. Только благодаря вашим занятиям удалось уложить в систему, понять и запомнить все 800 вопросов. Отдельное спасибо инструктору по вождению Виктору Владимировичу за терпение, доверие и высочайший профессионализм. Обучили меня вождению "с нуля". Организация обучения в филиале школы " Мотор" на Сажинова 3 на очень высоком уровне. Всю работу с документами берут на себя. Ученикам остаётся только учиться и не думать об организационных вопросах. Всем казанцам рекомендую эту автошколу, а жителям ЖК Салават Купере, желающим получить права, не сомневаться и идти в филиал школы на Сажинова 3.

Источник: Внешние источники

Илюса Сибгатуллина

Хочу поблагодарить автошколу "Мотор" на Виктора Сажинова 3 за обучение. Все экзамены были сданы с первого раза. Вячеслав Владимирович очень хорошо преподнес теорию с примерами и пояснениями. Администратор Яна очень вежливая, всегда всё объяснит и подскажет. Огромное спасибо инструктору по вождению - Рушану! Всё объясняет доходчиво, самый терпеливый и спокойный инструктор. Ещё раз огромное Вам Спасибо!!!❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Елена Заднева

Училась в автошколе на Адоратского 10, сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, в этот же день получила права, была ооочень рада) Хочу сказать большое спасибо инструктору - Рузалю Равхатовичу, прекрасно, доходчиво и спокойно обучает вождению. Весь экзамен находился рядом и поддерживал. Администратор Гульназ отзывчивый и приятный администратор 👩‍💼 Теория также доносилась до нас в легком и понятном формате. Удобное расписание занятий. Спасибо автошколе «Мотор»! Рекомендую 🤗

Источник: Внешние источники

Wolf 250

Всё необходимое для экзаменов разъясняется, проблем не возникает.

Источник: Внешние источники

Катерина Шилова

Отличная Автошкола. Спасибо за демократичные цены на обучение, отличные автомобили (все иномарки), доступное объяснение теоретический части и за самого лучшего инструктора по вождению - Ришата. Хочется сказать ему отдельное спасибо за его труд и терпение. Автошколу всем советую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Maksad Muradi

Хорошая автошкола! Все понятно и удобно. Сдал на права с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Ришату, рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Game World

Отличная автошкола хорошие специалисты всё объяснают на 100% всем советую👌

Источник: Внешние источники

Айгуль Сафина

Работают ответственные люди. Особенно хочу поблагодарить инструкторов!

Источник: Внешние источники

Рамзис Загидуллин

Все супер 👍 сдали с первого раза!

Источник: Внешние источники

мария капитова

Хорошая автошкола. Преподаватель прекрасный, инструктор тоже, администратор заботливая. Всегда шли навстречу. Я всем довольна. Сдали с первого раза!!

Источник: Внешние источники

Dima Elesin

Не смотря на всю эту ситуацию с пандемией , эта автошкола свою задачу делает на 100%: Быстрое и понятное обучение всем правилам и ньюансам благодаря опытному преподавателю , вежливой администрации За вождение отдельное спасибо Дамиру Маратовичу, инструктору по вождению , за его терпение и понимание . Раскладывал он все по полочкам . В совокупности школа дала все , что могла , а на экзамене я этим воспользовался и сдал с 1 раза . Всем советую данную автошколу. Кто захочет , сдаст .

Источник: Внешние источники

Наиля Кузнецова

Хочу поделиться своей радостью)))Сдала на права с первого раза!!!!! Самая лучшая автошкола!особенно хочу выразить свою благодарность девочкам администратором который вели меня с самого первого дня до последнего предоставляя всю нужную информацию! Учителю по теории Айрату Фанировичу огромное спасибо ,без его метода обучения нечего не получилось бы так легко и просто!И самый лучший инструктор по вождению Ришат Рашитович!!!!))))не разу не повысил голос даже на пол тона,хотя поводов было очень много))))все часы отдал во время,научил вождению на приличном уровне что с моей группы сдали все экзамены в ГАИ с первого раза)у него учился мой муж и мои друзья и все в восторге!!!!я счастлива!!!!))))) спасибо большое обязательно буду советовать вас всем знакомым !!!!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 20