Адель Адель
Пишу отзыв, будучи счастливым обладателем прав категории B! Долго откладывал вопрос с получением водительского удостоверения, теперь понимаю, что нужно было обратиться в «Мотор» ещё раньше)) Теоретические занятия были максимально увлекательными и проходили под руководством высококвалифицированных педагогов. На удивление, «пустые» места в аудитории-большая редкость, вероятно потому, что слушаешь не «сухую» теорию, а действительно полезную информацию в доступной форме. Уроки вождения проходил под руководством Рушана Нурулловича, с удовольствием приходил на каждое занятие. Подход исключительно профессиональный: сперва объяснит на словах, потом нарисует схему, нужно-продемонстрирует сам. За считанные занятия чувствовал себя максимально уверенно, но в город выехали только после того, как идеально проехали «площадку». Следующим летом хочу отучиться ещё на одну категорию: А или С. Понимаю, что проблем снова не возникнет. Здесь сдают с первого раза) Руководству и персоналу большое спасибо за созданные условия 🤝