Мотор

5.0(399 отзывов)
Чистопольская улица, 82

Отзывы учеников

399 отзывов о Мотор

Адель Адель

Пишу отзыв, будучи счастливым обладателем прав категории B! Долго откладывал вопрос с получением водительского удостоверения, теперь понимаю, что нужно было обратиться в «Мотор» ещё раньше)) Теоретические занятия были максимально увлекательными и проходили под руководством высококвалифицированных педагогов. На удивление, «пустые» места в аудитории-большая редкость, вероятно потому, что слушаешь не «сухую» теорию, а действительно полезную информацию в доступной форме. Уроки вождения проходил под руководством Рушана Нурулловича, с удовольствием приходил на каждое занятие. Подход исключительно профессиональный: сперва объяснит на словах, потом нарисует схему, нужно-продемонстрирует сам. За считанные занятия чувствовал себя максимально уверенно, но в город выехали только после того, как идеально проехали «площадку». Следующим летом хочу отучиться ещё на одну категорию: А или С. Понимаю, что проблем снова не возникнет. Здесь сдают с первого раза) Руководству и персоналу большое спасибо за созданные условия 🤝

Источник: Внешние источники

Юлия Алексеева

Отличная Автошкола! Буду рекомендовать знакомым. Очень приятный и отзывчивый персонал!

Источник: Внешние источники

Нина Климова

Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о замечательной автошколе «Мотор» по адресу В.Сажинова 3, ЖК Салават Купере! Спасибо Вам, огромное за качество предоставленного обучения! Администратор, Яна, всегда была рада помочь и дать ответы на организационные вопросы. Преподаватель теории, Вячеслав Владимирович грамотно доносил правила дорожного движения, разбирал вопросы и ответы на экзаменационные билеты, практически к каждому занятию был фильм, в котором так же разбирал ошибки и правила. Отдельное Спасибо инструктору Мусину Рушану!!!! Он не просто хороший человек, так ещё и прекрасный инструктор!!!!))) С первого занятия было вежливое общение, ни одного плохого слова, криков, оскорблений и тп!!!! Не уставал объяснять спокойно и четко если что то не понятно или не получается!!! За время обучения ни разу не пожалела что выбрала именно эту автошколу!!!! Результат: 08.08.2020 года, экзамен сдан с первого раза!!!!👏🏼В кармане водительское удостоверение, и я счастлива!!!!))))🥳Теперь и муж записался к Вам в автошколу!) Желаю Вам процветания и благодарных учеников) Буду рекомендовать Вашу автошколу! 👍🏼👍🏼👍🏼

Источник: Внешние источники

Юра Иванов

Хочу выразить огромную благодарность всему составу преподавателей, администраторам и инструктора автошколы Мотор. Преподаватель по пдд доступно и понятно объяснял все правила, научил вникать в суть дорожных знаков и правил, в следствие чего было очень легко сдавать экзамен в ГАИ. Инструктор Ришат чётко и по делу разъяснял как правильно совершить тот или иной маневр и всегда подбадривал, если что-то не получалось, за это ему огромное спасибо. В общем благодаря автошколе Мотор я сдал экзамен в ГАИ с первого раза! За что им огромное спасибо и похвала!!!!

Источник: Внешние источники

Таня Жук

Хорошие преподаватели, уютно находиться на уроке😊 была там в зимнее время, там гирляндочка на окнах красивейшая была 😳 Теорию сдала с 1 раза, хорошо обучают. Советую

Источник: Внешние источники

Gililka Armstrong

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Мотор. Преподаватель, Вячеслав Владимирович, очень хорошо преподносит материал, всегда готов ответить на любые вопросы, объяснить почему так , а не иначе! Так же огромное спасибо моему инструктору, Галееву Ришату, просто лучший инструктор! ОЧЕНЬ терпеливый, внимательный и добрый ! всегда подскажет и скажет, что было не так и как сделать лучше! Сдала экзамен с первого раза! Всем большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ларионова

Спасибо большое всем сотрудникам автошколы! 👏Особая благодарность инструктору Рушану!👍 Объясняет чётко, понятно. Вежлив и терпелив. Экзамен сдан с первого раза! Так же очень признательна преподавателю теоретической части и администраторам! Доброжелательные и отзывчивые! 🙂Всем рекомендую эту автошколу, поступайте - не пожалеете😉

Источник: Внешние источники

Альберт Вагапов

Хочу сказать огромное спасибо этой автошколе. В частности инструктору Ришату. С их помощью сдал экзамен с первого раза и получил права. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Лилия Шайдуллина

Вот и прошли месяцы обучения в автошколе "Мотор"... Хочу выразить благодарность администратору Ольге за ее отзывчивость,готовность придти на помощь. Огромное спасибо преподавателю по ПДД Газинуру Минемуловичу за увлекательные лекции,все объяснялось доступным языком и примерами из жизни. МЕГА спасибо инструктору Ришату за его профессионализм, за его спокойствие при обучении,научил как вести себя в различных ситуациях на дороге. Экзамен сдала с первого раза!!! Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

КсенияК

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!!! Хочется от всей души поблагодарить коллектив автошколы "Мотор", который со всей серьёзностью относится к своей работе. Особую благодарность хочу передать администратору Ольге и преподавателю теории Газинуру Минимулловичу. Теория объясняется очень подробно, доступно, а главное сопровождается примерами из реальной жизни, поэтому при сдаче ПДД проблем никаких не возникло. Отдельную благодарность хочу передать своему инструктору Ринату. Каждое занятие проходило в дружелюбной обстановке. Если что-то не получалось всегда чувствовалась поддержка. Профессионализм виден на лицо. Сдала всё с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Денис Повещенко

Хорошие преподаватели, рекомендую :)

Источник: Внешние источники

Ильназ Сулейманов

Очень хорошая автошкола. Огромное спасибо Газинуру Миңнулловичу , инструктору Ришату, и администратору Ольге!

Источник: Внешние источники

Ксения Кузнецова

Прошла обучение в автошколе "Мотор". Персонал вежлив, все доходчиво объясняют. Уроки ПДД проходили интересно и доступно. Огромную благодарность выражаю инструктору Гатауллину Ринату, который обучал вождению! Вы заложили в нас все азы начинающего автомобилиста. Спасибо за Ваше внимание, старание и переживание! Автошколу рекомендую! Своим выбором я осталась на все 100 % довольна.

Источник: Внешние источники

Альбина Ибрагимова

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу замечательной автошколы "МОТОР" за качество обучения и профессиональную работу! Большое спасибо преподавателю по ПДД Вячеславу Владимировичу за интересное и доступное объяснение теории с примерами из жизни и личного опыта. Отдельную благодарность выражаю своему инструктору - Галееву Ришату. Спасибо за обучение вождению, Ваше терпение и понимание! Экзамен сдала с первого раза! Очень рада, что обучалась именно в этой автошколе! Желаю ей дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Огромное СПАСИБО автошколе "МОТОР" за обучение! Всё было замечательно!Время пролетело очень быстро! Преподаватель по ПДД Вечеслав Владимирович рассказывал всё ОТ и ДО! Если кому-то было не понятно что-то - повторял,как говорится "разжёвывал" досконально, сразу вспоминается фраза с регулировщиком:"если кто-то не понял, я еще покручусь, главное чтобы вам было все ясно"😊 Очень приятно было ходить на его лекции! Спасибо Вам огромное! Инструктор по вождению-Гатауллин Ринат-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Терпеливый и очень внимательный!Профессионал в своем деле! Очень приятно было у него учится. Всегда подбирал удобное для меня время для прохождения практики!Очень-очень замечательный инструктор-всем рекомендую! Спасибо Вам, Автошкола, за замечательное обучение! Благодаря Вам всё сдала с первого раза! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Миляуша Хидиятуллина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Мотор". Преподаватель по ПДД все объяснял доходчиво и внятно, всегда приводил живые примеры на любые ситуации в дорогах. И конечно огромное спасибо инструктору Мухаметзянову Айназу, за его терпение и человеческое отношение. Какие бы ситуации не возникали, никогда не повышал голос, что было очень важно для меня. Всегда подстраивался под удобное для меня время. Все хорошо объясняет. Благодаря ему экзамен в ГИБДД сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Руслан Гилязев

 Автошкола отличная, всем рекомендую! Очень хороший коллектив, преподователь теории Газинур Минимуллович - профессиональный преподаватель, всегда просто и понятно объясняет ПДД, очень вежлив и отзывчив. Инструктор по вождению Рушан Мусин - также профессионал своего дела, всегда вежлив, спокоен, водить научил хорошо.

Источник: Внешние источники

Айгуль Батыршина

Лучшая автошкола! Прекрасный преподаватель ПДД: подробно и понятно объяснял все правила, занятия всегда проходили на позитиве. Просто Лучший(!) инструктор Ханафиев Рузаль, благодаря которому я правильно и без страха научилась ездить, с ПЕРВОГО раза успешно сдала экзамены в ГИБДД. Всегда отвечал на мои вопросы. И очень хороший администратор Ольга, которая не оставит тебя незамеченным и всегда поможет) Руководство Автошколы МОТОР - ценити и приятно поощряйте таких замечательных сотрудников (особенно инструктора Рузаля, за его терпения и умение объяснять просто и понятно). Ни разу не пожалела, что выбрала автошколу МОТОР. Спасибо!!)

Источник: Внешние источники

Аделя Исмагилова

Добрый день, хотела бы поблагодарить автошколу ,,Мотор" за их упорный труд и старания, что вложили в меня знания дорожных правил, помогли мне в моих трудностях и некоторых вопросах, а также всегда были рядом со мной. Спасибо инструктору Рузалю, что помог мне преодолеть эти трудности, благодаря ему и вашей школе я успешно сдала на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Наиля Муллахметова

Большое спасибо автошколе "Мотор", получила права с первого раза! Преподаватель Айрат Фанирович всегда интересно вёл лекции, все было понятно, теорию сдала без ошибок. Инструктор Ришат самый спокойной, терпеливый инструктор которого я знаю! Всегда боялась что при обучении вождению будут кричать, но это точно не про Ришата, вождение всегда было в удовольствие,площадку и город сдала с первого раза, и только благодаря ему. Администратор Лиля самый приветливый администратор, всегда поможет и ответит на любой вопрос. Так же у автошколы и площадки удачное месторасположение, что тоже очень важно!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 20