Мотор

5.0(399 отзывов)
Чистопольская улица, 82

Отзывы учеников

399 отзывов о Мотор

Радик Зайнуллин

Автошкола отличная, все грамотно и четко, молодцы, так держать, спасибо!

Источник: Внешние источники

Ded Mazaw

Отличная автошкола. Рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Ильмаз Зайнуллин

Хотел бы выразить огромную благодарность автошколе «Мотор»! Ни на секунду не пожалел, что пошел учиться именно в это место. Особенно хотел поблагодарить своего инструктора Фаиля Рамилевича - веселого, доброго и опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем. Экзамен я сдал с первого раза:)

Источник: Внешние источники

Андрей Семёнов

Прекрасная автошкола. Отдельная благодарность преподавателям, дающим хорошие теоретические знания! Однозначно советую.

Источник: Внешние источники

Илья Прыгунов

Проходил обучение в этой автошколе,все очень понравилось. Преподаватель по теории все очень грамотно и понятно объяснял,инструктор по вождению тоже попался замечательный,машины все очень хорошие. Отдельно хотелось бы поблагодарить девушку администратора,которая всегда быстро и очень понятно отвечала на все возникающие вопросы. Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

К Е

Отличная автошкола. Большое спасибо преподавателям и администратору Марии, все профессионалы своего дела. Очень рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ирина Егорова

Здравствуйте! Недавно закончили с сыном автошколу 'Мотор" на Адоратского, 10. Благодарны преподавателю по ПДД Светлане Александровне - это педагог от Бога, не хотелось расставаться с ней. Также, очень понравился инструктор Рузаль, за несколько месяцев из новичков сделал практически профессионалов. И, конечно же, спасибо администратору Марии за помощь в организационных вопросах. Желаю успешной работы автошколе в дальнейшем!!!

Источник: Внешние источники

Венера Хафизова

Здравствуйте ! Хочу оставить свой отзыв по автошколе Мотор, по адресу ул . Адоратского 10. Особая благодарность преподавателю теории Светлане Александровне ! Спасибо вам огромное за все , скучаю по урокам . Обучение было понятным доступным увлекательным и комфортным . Выбирая автошколу и раздумывая все таки сделала правильный выбор в свои 54 года . Друзья учится никогда не поздно , дерзайте !!! Венера

Источник: Внешние источники

Алина Хакимова

Обучалась в данной автошколе. По теории педагог очень доходчиво и без лишней информации с жизненными примерами объяснял каждую тему ПДД, я ходила на занятия с огромным интересам, чтобы получить новые знания; инструктору по вождению огромная благодарность очень доходчиво научил навыкам по вождению автомобиля. Спасибо автошколе «Мотор» за полученные знания, которые привели к сдаче экзамена по теории и вождению с первого раза! 😌

Источник: Внешние источники

Даниль Байрамов

Отучился в этой автошколе, все очень понравилось, со сдачей никаких проблем не было, спасибо "мотор"

Источник: Внешние источники

Кирилл Кирилл

Автошкола отличная, объясняют всё легко и просто, лёгкий внутренний экзамен и вежливые люди 9/10 (9 за то, что потеряли документ однажды)

Источник: Внешние источники

Albert Baktogoriev

Классная автошкола , легко получил права. Потому что и теорию понятно объясняют , и инструктор все спокойно и доходчиво преподносил. Всем теперь вас советую !

Источник: Внешние источники

Yanna Garanina

Тем, кто хочет получить водит. права, рекомендую сразу идти в эту автошколу. Помогают и подробно отвечают на все вопросы по ходу обучения. Я с удовольствием (!) ходила на теорию ПДД, потому что здесь нет скучных лекций - мы всё изучали в деталях и по специальной методике + с юмором. В итоге я легко сдала не только внутренний экзамен, но и теорию в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Руслан Вагапов

Отучился здесь, сдал с первого раза, рекомендую. Все отлично: инструктора, все машины новые, администрация, все просто замечательно!

Источник: Внешние источники

Bulat Gimaldinov

Отличная автошкола, объясняют правила простым и доступным языком, хорошие инструктора и автомобили обеспечивают комфортное вождение на протяжении всего обучения. А также великолепная организация, почти никакой возни с документами нет. Огромное спасибо автошколе!!!! Сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

gg777ru

Автошкола супер! Переобучался тут с категории B на C, понравилось. Персонал отзывчивый, администратор всегда готов помочь. Инструктор компетентный.

Источник: Внешние источники

Амиров Эльдан

Отличная автошкола,хорошо учат,по любым вопросам помогают. Сдал с первого раза👍🏽

Источник: Внешние источники

Замира Нугуманова

Отличная автошкола,очень понравилось. Никаких проблем. Все четко и ясно обьясняли в автошколе. Инструктора самые адекватные👌 Благодаря всем,сдала экзамен с первого раза. Спасибо✋

Источник: Внешние источники

Bulat Murtazin

Хорошие сотрудники. Всегда понятно все объясняли. Очень доволен что учился в этой школе. Буду советовать своим друзьям.

Источник: Внешние источники

Юлиана Ефимова

Обучалась в этой школе по адресу Баки Урманче 8. Асе очень понравилось! Инструктор по теории асе очень понятно объясняет. Сдала экзамен с первого раза, благодаря инструктору Рафику. Все понятно объясняет. Осталось очень хорошее впечатление о школе!!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 20