Сергей Малышев
Всё очень классно, Светлана Александровна ни разу не давала заскучать и всё объясняла очень хорошо, сегодня сдал хоть и со второго раза экзамен в ГАИ, но тут была поправка, не из-за автошколы, а из-за водятлов на дорогах, за теорию в этой автошколе можете не переживать, сдадите с первого раза, инструктора тоже очень хорошие, ну а экзамен по вождению это на везение, если везучий человек и внимательный, то с первого, если не очень то может со второго.