Мотор

5.0(399 отзывов)
Чистопольская улица, 82

Отзывы учеников

399 отзывов о Мотор

Сергей Малышев

Всё очень классно, Светлана Александровна ни разу не давала заскучать и всё объясняла очень хорошо, сегодня сдал хоть и со второго раза экзамен в ГАИ, но тут была поправка, не из-за автошколы, а из-за водятлов на дорогах, за теорию в этой автошколе можете не переживать, сдадите с первого раза, инструктора тоже очень хорошие, ну а экзамен по вождению это на везение, если везучий человек и внимательный, то с первого, если не очень то может со второго.

Источник: Внешние источники

Асиюша Байметова

Училась в автошколе мотор на декабристов. Индивидуальный подход.Понятно объясняют теорию, а так же вождение. Очень отзывчивый персонал. Всегда помогут с решением вопросов. Начиная с подачи документов и после сдачи экзаменов. Спасибо мне понравилось,буду рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Энже Хафизова

Закончила учебу в этой автошколе в ноябре, сдала экзамен с первого раза! Очень хороший преподаватель,все объяснил, и с инструктором повезло очень классный, зовут Айназ, очень благодарна ему, всему научил) Админ Яна всегда поможет,поддержит) в общем автошкола очень понравилась)

Источник: Внешние источники

Эдвард Симонов

Большое спасибо данной автошколе , Светлане Александровне за превосходное преподавание теории , на этих занятиях точно не заскучаешь , а примеры из жизни , что-то с чем-то. Разъясняли все грамотно и понятно . Так же отдельное спасибо инструктору по вождению Рузалю, много чему научил меня за время вождения , сдал в ГАИ с первого раза , что было вполне закономерным , учитывая такое качество обучения 😎

Источник: Внешние источники

Damir Bastrakov

Очень хорошее место для обучения вождению автомобилем, особое предпочтение хочу отдать преподавателю Мударису Бариевичу, создаёт хорошую атомсферу и даёт полезные навыки, не только для экзамена, но и для повседневного вождения

Источник: Внешние источники

Анютка Мингилева

Отличная автошкола , преподаватели доступно и с юмором объясняют теорию и хорошо преподносят информацию при вождении. Сдала с первого раза ,безумно рада. Спасибо 😊

Источник: Внешние источники

Ilya Sannikov

Хорошая автошкола! Сопровождают в Гибдд, инструкторы очень хорошие.

Источник: Внешние источники

Денис Черепанов

Очень хорошая автошкола, инструктора отличные, объясняют все доходчиво, на ошибки указывают👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

нурзиля шигапова

Мне хотелось бы выразить благодарность автошколе Мотор💚 за предоставление дополнительных уроков вождения и лично инструктору Рустему, который был очень внимателен и терпелив в процессе обучения,объясняя мне мои ошибки, проведя два занятия с ним, мне удалось сдать вождение. Если вы давно думаете о том, какую выбрать автошколу для обучения или же просто где взять дополнительные уроки, то вам именно сюда, кроме того, у них и персонал очень добрый и приветливый)

Источник: Внешние источники

Ra Ri

Очень рада, что выбрала автошколу Мотор! Администрация и педагоги настоящие профессионалы, помогают на всех этапах обучения, преподаватель по теории Фиалит Бариевич настоящий гуру ПДД, все четко и просто объясняет, на все вопросы дает развернутый и понятный ответ. Инструктору по вождению - Ринату Саматовичу отдельное спасибо - научил водить, все нюансы вождения сразу показал и объяснил. По итогу я комфортно себя чувствую на дороге. Обучением довольна на 100%

Источник: Внешние источники

zorgaN

Самая лучшая автошкола💜, где очень дружелюбная атмосфера, лучшие преподаватели и ответственная администрация

Источник: Внешние источники

Данил Гришин

Благодарю за прекрасную подачу ПДД Айрата Фанировича,огромная благодарность инструктору Ринату Саматовичу,а также администратору автошколы. Рекомендую данный коллектив для успешного прохождения всего курса,и успешной сдачи экзаменов в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Катерина Мятиш

Спасибо Светлане Александровне за отличное преподавание теории, инструктору Рузалю Равхатовичу за крепкие нервы и администратору Ольге за готовность ответить на любой организационный вопрос!

Источник: Внешние источники

Гузалия Галиева

Однозначно рекомендую эту автошколу. Здесь все идеально начиная от удобного месторасположения класса и площадки, внимательного преподавателя, заботливого администратора и заканчивая, супер ответственным инструктором. На каждой стадии помогают, информируют. Есть возможность приходить решать билеты на ноутбуках, где диски с Гибдд. Экзамены в ГАИ сдала с первого раза с автошколой Мотор. Спасибо большое! Бик зур рэхмэт😍

Источник: Внешние источники

Марина Минневалиева

Здравствуйте, хочу написать отзыв об автошколе. Училась в автошколе Мотор и осталась очень довольна. Хочу поблагодарить моего преподавателя Светлану Александровну. Отдельное спасибо моему инструктору Ринату Саматовичу, за его терпение и профессионализм. Сдала экзамены в ГАИ с первого раза. Чему безмерно рада. Желаю Вам дальнейших успехов и процветания.

Источник: Внешние источники

Лия _

Как же я рада, что выбрала в итоге автошколу "Мотор" на Декабристов. При выборе ориентировалась на отзывы, рейтинг, месторасположение к дому, возможность произвести оплату рассрочкой. Подача материала преподавателем Айратом Фанировичем была ёмкой, но в тоже время легко доступной к пониманию, с юмором. Отношение к сдаче внутреннего экзамена у автошколы достаточно строгая, но как раз таки это даёт уверенность при сдаче в ГИБДД в положительную сторону. Отдельное спасибо инструктору Рафику, хорошо объясняет, с пониманием относится к рабочему графику и предлагает время, чтобы успеть наработать навык вождения перед сдачей. И в целом чувствуешь себя комфортно и под присмотром. Подача информации как парковаться и ездить достаточно хорошо усваивалась. Также в мое мини сочинение добавлю: хорошо, что я пошла на автомат :) Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Считаю, что помимо своей личной заслуги, главную роль сыграл подход Автошколы. Права получила в тот же день, сегодня:)

Источник: Внешние источники

Эвелина Розиева

Отличная автошкола! Выражаю огромную благодарность всему персоналу автошколы. Администратор Мария, всегда подскажет и поможет. Инструктор замечательно и доходчиво все объяснил и научил. Занятия проходили очень интересно! Однозначно не пожалела что выбрала эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Sveta Khusneeva

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Мотор". Большое спасибо преподавателю по теории - Артуру Айратовичу. Отдельно хочется поблагодарить инструктора - Фаиля Рамилевича, грамотный инструктор, который научил водить с нуля, занятия никогда не отменял, приезжал всегда вовремя. Всё доступно объясняет и показывает. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, но в то же время всегда следит за дорогой и учеником. ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле! И конечно огромная благодарность администрации автошколы, все очень грамотно и слаженно работают. Удачи Вам и хороших учеников)

Источник: Внешние источники

Булат Шарафутдинов

Отличная автошкола! Сдал все экзамены с первого раза , отдельное спасибо инструктору Рушану , и администратору Ольге! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Ульяна Кож

Хорошая автошкола, цена доступная, закончила обучение и сдала с первого раза и получила права!!!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 20