Мотор

5.0(399 отзывов)
Чистопольская улица, 82

Отзывы учеников

399 отзывов о Мотор

Фарит Гарифулин

Отличная автошкола получил права с первого раза)

Источник: Внешние источники

Илья Тимофеев

Идеальная автошкола! Сдал все экзамены в августе прошлого года с ПЕРВОГО РАЗА! Спасибо прекрасному преподавателю Газинуру, инструктору Рушану, и администратору Ольге! ❤️

Источник: Внешние источники

Рали ❤️

Самая лучшая автошкола !!! Прекрасные преподаватели!🤩 особенно инструктор Ришат! 😀😀😀😀

Источник: Внешние источники

Виктория Х

Огромное спасибо автошколе мотор и в частности преподавателю ПДД - Артуру Айратовичу. С ним сдать теорию супер легко!)

Источник: Внешние источники

Дарья Вакушина

Большое спасибо за обучение !!!! С вами приятно было работать!!! Педагог теории вежливый,все доходчиво объяснял! Администратор Яна приятная девушка ,всегда помогала, если были вопросы. Инструктор был терпеливый ,что не маловажно для меня!!! Благодарю вас!!!

Источник: Внешние источники

Света Тарасова

Прекрасная автошкола, экзамен сдала с первого раза, всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Энже Насыбуллина

Обучалась в автошколе по адресу Баки Урманче, 8. Большое спасибо преподавателю и инструктору. Теорию дают доступно,что можно сдать без ошибок. Инструктора по вождению отличные, всё объясняют. Сдала с первого раза экзамен.

Источник: Внешние источники

Тимур Котов

Отличная Автошкола!! Советую всем! Спасибо большое сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

Айнур Гилязетдинов

Понравилось то что всегда встречают с улыбкой , обучение идет на высшем уровне , инструктора профессионалы своего дела , сдал с первого раза благоларя их авто школе )))

Источник: Внешние источники

Ildar Shamsutdinov

Учился в автошколе Мотор на Адоратского 10! Хочу выразить им огромную благодарность. Все очень понравилось, и преподаватель, и инструктор замечательный. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

ГрузоВектор Ахматалиев

Хочу выразить благодарность автошколе мотор:) за обучение на кат "С" Всё хорошо все объясняют всё отлично молодцы:) отдельное благодарность инструкторам Альберту и Рамис абый они вообще молодцы:))

Источник: Внешние источники

Tanya Vladimirovna

Добрый вечер. Хочу поблагодарить автошколу "Мотор" на адоратского за отличное обучение. Огромное спасибо администратору Марие. Очень добрая и положительная девушка. Всегда была на связи, подсказывала и помогала. И спасибо инструктору Айназу за обучение и помощь. Вы лучшие!)))

Источник: Внешние источники

tanyashagg

Рада, что обучалась в этой автошколе. Преподаватель по теории и инструктор Фаиль - профессионалы своего дела, обучение проходило интересно. Спасибо и администрации автошколы, которые помогали нам по всем вопросам. 4месяца пролетели интересно и легко. Экзамены сдала с 1 раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Данил

Отучилась в автошколе "Мотор" на ул.Декабристов . Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы за получение прав!!! Благодарю администратора Гульз, очень доброжелательная, улыбчивая и отзывчивая . Спасибо преподавателю ПДД за теорию, бало всё понятно и интересно. Огромное спасибо инструктору Ришату за терпение, ни разу не повысил голоса всё объяснял спокойно и доступно. Желаю вам всем здоровья , благополучия и процветания!!!

Источник: Внешние источники

Дина Валишина

Хочу поблагодарить автошколу "Мотор"за полученные знания. Благодарю Вячеслава Владимировича, который легко и доступно преподнёс нам теорию. Моему инструктору Алине тоже выражаю огромную благодарность за профессионализм, была всегда понимающей и отзывчивой. Также администратор Яна была всегда добра и спокойна с нами, всегда поддерживала нас!

Источник: Внешние источники

Алик Валиуллин

🚗🚕🚙🚌🚎🏎🚓🚑🚒🚐

Источник: Внешние источники

salminaiul

Хочу написать отзыв об автошколе Мотор. Училась по этому адресу. За 4 месяца мы прошли и теорию и вождение. Теория проходила очень интересно, билеты решали в конце каждого занятия. Самое интересное было вождение. Хочу поблагодарить преподавателя и своего инструктора Рузаля. Так же спасибо администратору. Экзамены в Гаи сдала с первого раза. Желаю Вам удачи и процветания!

Источник: Внешние источники

Милена Галкина

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями об автошколе «Мотор». Училась я на Адоратского. .Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу! Здесь работают замечательные администраторы, опытные преподаватели и инструкторы, которые всегда все объяснят и помогут! Преподаватель очень доступно объяснял теоретическую часть. С удовольствием ходила на все его занятия . Очень грустно , что он сейчас не работает больше у Вас ! Всем бы такого преподавателя. Инструктор Рузаль - прекрасный человек. С самого первого дня мы нашли общий язык. Человек с железными нервами. Могу сказать , что он действительно профессионал своего дела. Автошкола предоставляет очень хорошие машины. Кататься на них одно удовольствие. Я рада, что выбрала именно Вашу Автошколу! Желаю успехов и дальнейшего развития! Рекомендую! «Мотор» на Адоратского! Не пожалеете!

Источник: Внешние источники

stasya_kzn

Училась в автошколе Мотор на Ноксинском Спуске 1. Осталась очень довольна. Получила права в первого раза. Хочу выразить благодарность инструктору, преподавателю Мударису Бареевичу(очень грамотно объяснял)и администратору, которая всегда помогала и отвечала на интересующие вопросы.

Источник: Внешние источники

Rafael Gerasimov

Хорошая автошкола! Большая благодарность инструктору Ринату, хороший инструктор и человек!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 20