Фарит Гарифулин
Отличная автошкола получил права с первого раза)
399 отзывов о Мотор
Фарит Гарифулин
Отличная автошкола получил права с первого раза)
Илья Тимофеев
Идеальная автошкола! Сдал все экзамены в августе прошлого года с ПЕРВОГО РАЗА! Спасибо прекрасному преподавателю Газинуру, инструктору Рушану, и администратору Ольге! ❤️
Рали ❤️
Самая лучшая автошкола !!! Прекрасные преподаватели!🤩 особенно инструктор Ришат! 😀😀😀😀
Виктория Х
Огромное спасибо автошколе мотор и в частности преподавателю ПДД - Артуру Айратовичу. С ним сдать теорию супер легко!)
Дарья Вакушина
Большое спасибо за обучение !!!! С вами приятно было работать!!! Педагог теории вежливый,все доходчиво объяснял! Администратор Яна приятная девушка ,всегда помогала, если были вопросы. Инструктор был терпеливый ,что не маловажно для меня!!! Благодарю вас!!!
Света Тарасова
Прекрасная автошкола, экзамен сдала с первого раза, всем рекомендую.
Энже Насыбуллина
Обучалась в автошколе по адресу Баки Урманче, 8. Большое спасибо преподавателю и инструктору. Теорию дают доступно,что можно сдать без ошибок. Инструктора по вождению отличные, всё объясняют. Сдала с первого раза экзамен.
Тимур Котов
Отличная Автошкола!! Советую всем! Спасибо большое сдал с первого раза)
Айнур Гилязетдинов
Понравилось то что всегда встречают с улыбкой , обучение идет на высшем уровне , инструктора профессионалы своего дела , сдал с первого раза благоларя их авто школе )))
Ildar Shamsutdinov
Учился в автошколе Мотор на Адоратского 10! Хочу выразить им огромную благодарность. Все очень понравилось, и преподаватель, и инструктор замечательный. Всем рекомендую!
ГрузоВектор Ахматалиев
Хочу выразить благодарность автошколе мотор:) за обучение на кат "С" Всё хорошо все объясняют всё отлично молодцы:) отдельное благодарность инструкторам Альберту и Рамис абый они вообще молодцы:))
Tanya Vladimirovna
Добрый вечер. Хочу поблагодарить автошколу "Мотор" на адоратского за отличное обучение. Огромное спасибо администратору Марие. Очень добрая и положительная девушка. Всегда была на связи, подсказывала и помогала. И спасибо инструктору Айназу за обучение и помощь. Вы лучшие!)))
tanyashagg
Рада, что обучалась в этой автошколе. Преподаватель по теории и инструктор Фаиль - профессионалы своего дела, обучение проходило интересно. Спасибо и администрации автошколы, которые помогали нам по всем вопросам. 4месяца пролетели интересно и легко. Экзамены сдала с 1 раза. Рекомендую!
Данил
Отучилась в автошколе "Мотор" на ул.Декабристов . Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы за получение прав!!! Благодарю администратора Гульз, очень доброжелательная, улыбчивая и отзывчивая . Спасибо преподавателю ПДД за теорию, бало всё понятно и интересно. Огромное спасибо инструктору Ришату за терпение, ни разу не повысил голоса всё объяснял спокойно и доступно. Желаю вам всем здоровья , благополучия и процветания!!!
Дина Валишина
Хочу поблагодарить автошколу "Мотор"за полученные знания. Благодарю Вячеслава Владимировича, который легко и доступно преподнёс нам теорию. Моему инструктору Алине тоже выражаю огромную благодарность за профессионализм, была всегда понимающей и отзывчивой. Также администратор Яна была всегда добра и спокойна с нами, всегда поддерживала нас!
Алик Валиуллин
🚗🚕🚙🚌🚎🏎🚓🚑🚒🚐
salminaiul
Хочу написать отзыв об автошколе Мотор. Училась по этому адресу. За 4 месяца мы прошли и теорию и вождение. Теория проходила очень интересно, билеты решали в конце каждого занятия. Самое интересное было вождение. Хочу поблагодарить преподавателя и своего инструктора Рузаля. Так же спасибо администратору. Экзамены в Гаи сдала с первого раза. Желаю Вам удачи и процветания!
Милена Галкина
Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями об автошколе «Мотор». Училась я на Адоратского. .Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу! Здесь работают замечательные администраторы, опытные преподаватели и инструкторы, которые всегда все объяснят и помогут! Преподаватель очень доступно объяснял теоретическую часть. С удовольствием ходила на все его занятия . Очень грустно , что он сейчас не работает больше у Вас ! Всем бы такого преподавателя. Инструктор Рузаль - прекрасный человек. С самого первого дня мы нашли общий язык. Человек с железными нервами. Могу сказать , что он действительно профессионал своего дела. Автошкола предоставляет очень хорошие машины. Кататься на них одно удовольствие. Я рада, что выбрала именно Вашу Автошколу! Желаю успехов и дальнейшего развития! Рекомендую! «Мотор» на Адоратского! Не пожалеете!
stasya_kzn
Училась в автошколе Мотор на Ноксинском Спуске 1. Осталась очень довольна. Получила права в первого раза. Хочу выразить благодарность инструктору, преподавателю Мударису Бареевичу(очень грамотно объяснял)и администратору, которая всегда помогала и отвечала на интересующие вопросы.
Rafael Gerasimov
Хорошая автошкола! Большая благодарность инструктору Ринату, хороший инструктор и человек!