Мотор

5.0(399 отзывов)
Чистопольская улица, 82

Отзывы учеников

399 отзывов о Мотор

Зульфия Садыкова (фазлеева)

Автошкола Мотор на Максимова 31а это воплощения истинных знатоков своего дела. Вас встречают с улыбкой и позитивом. Это наш админ Ольга Юрьевна, которая с самого начала даёт настрой только на лучшее. Класс оборудован супер 🔥 Светлана Александровна это вообще эксклюзивный педагог. Каждый ее урок это своего рода представление, где задействован каждый курсант. Уроки проводятся эмоционально, грамотно, реально практически все разжевывается и кладется в рот остаётся только проглотить. Инструктор Рафик АСС своего дела. Тактичный, уравновешенный одним словом знаток своего дела. Благодаря усилиям этого коллектива я сдала экзамен с первого раза. И уже самостоятельно езжу за рулём. МОТОР на Максимова 31а огонь 🔥💥. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Эрик Миннибаев

Автошкола просто супер,всем советую🤩 Преподаватели все добрые,всему научат,все покажут

Источник: Внешние источники

Ольга Зарипова

Отличная автошкола! Пришла по совету друзей и не ошиблась в выборе. Огромное спасибо преподавателю ПДД Светлане Александровне за индивидуальный подход к каждому ученику. Занятия по ПДД проходили на одном дыхании - интересно, с примерами ситуаций на дороге. Инструктор по вождению Рафик доброжелательный и терпеливый. Администратор Ольга Юрьевна своевременно нас координировала, даже мне оправляла сообщения, чтоб я не забыла очки на занятие). Спасибо автошколе за грамотный подход по подбору специалистов. PS Экзамены сдала с первого раза. СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Pretty Caren

Огромная благодарность автошколе Мотор на Максимова ❤️ Занятия здесь проходили весело и главное продуктивно… Преподаватель Светлана Александровна - лучшая просто! Все четко и доходчиво объясняла, никакой воды, выходя из класса в голове знания были уложены по полочкам, захочешь, не забудешь ПДД 😄 А главное занятия были веселые и легкие… Большая благодарность инструктору Рафику, все подробно объяснял, отвечал постоянно на вопросы, которые волновали ❤️ Благодаря его подсказкам и наставлениям, не сделала ошибок на экзамене, сдала с первого раза! И конечно же огромное спасибо нашему администратору Ольге Юрьевне, доброжелательность, организованность на высшем уровне… Именно благодаря ей мы были собраны, упакованы и отправлены с Богом со всеми документами на экзамен! Вообщем ван лав ❤️

Источник: Внешние источники

Gataullina R.

Огромное спасибо автошколе "Мотор" за качество обучения и профессионализм сотрудников. ❤️Спасибо Светлане Александровне - прекрасный преподаватель, всё доступно объясняла, приводила примеры из жизни. Спасибо инструктору Рушану за уважительное отношение, терпение, профессионализм. Очень спокойный и понимающий инструктор. Спасибо администратору Ольге Юрьевне за доброжелательное отношение, помощь во многих вопросах. Рекомендую всем 😊

Источник: Внешние источники

Солныш Ко

Супер автошкола,большая благодарность инструктору Рушану!

Источник: Внешние источники

Алсу Замалиева

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы "Мотор" за качество обучения и профессионализм.

Источник: Внешние источники

Натали Алексеева

Отличная автошкола всем рекомендую! Мне очень понравилось там учиться Светлана Александровна очень доступно объясняет, Ольга Юрьевна очень отличный администратор, отличный инструктор Дамир!!!

Источник: Внешние источники

Даниил Бимермкий

Хорошие преподаватели, грамотно объясняют всё, сдал всё с первого раза Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Arkadui Shumilov

Огромное спасибо данному заведению, здесь отлично всë объясняют, рассказывают, показывают, если ошибся могут заново всë объяснить.

Источник: Внешние источники

Расим Саляхов

Все очень классно,

Источник: Внешние источники

Natasha Baykova

Обучение проходила в автошколе "мотор" На декабристов 156. Хочу сказать огромное спасибо администратору Гульназ, за оперативность в ответах, доступность и помощь. Преподавателю Вячеславу Владимировичу за то как он умеет лекго и доступно преподнести учебный материал . Инструктору Айназ за то как он находит подход к каждому ученику, за лёгкость на уроках , за знания и тонкости вождения,которыми я научилась благодаря ему ☺это Супер инструктор. Сдала всë с первого раза, благодаря Вам. Спасибо ещё раз 😊 Рекомендую именно автошколу "Мотор " 😉

Источник: Внешние источники

Darya Mescheryakova

Хочу оставить небольшой отзыв,пройдя обучение в автошколе «Мотор»😃 Отличные преподаватели,инструкторы,поддержка на всем протяжении учебы. Спасибо всем,кто помог осуществить мою мечту—получить ВУ🔥 Экзамен,к слову,я сдала с первого раза 👍 И без хорошей подготовки в автошколе такого результата бы не было ☘️ Всем удачной сдачи!

Источник: Внешние источники

Карина Каштымова

Хочется выразить огромную благодарность преподавателю, за понятный и с юмором поданный материал, инструктору(прекрасный человек и лучший инструктор Рушан!! Надеюсь Вам повезёт и Вы будете ездить именно с ним) и, конечно, администртору, невероятно добрая и отзывчивая девушка, с прекрасной улыбкой)) Они всегда готовы помочь, объяснить и поддержать Вас. Я очень рада, что выбрала именно автошколу "Мотор" Если Вы ещё сомневаетесь, в какую автошколу поступать, перечитайте, пожалуйста!)

Источник: Внешние источники

Гузель Миниахметова

Учусь в Моторе и мне нравится☺️🙌Удобное расположение, отличные инструктор и администратор. В любое время дня ответят на все вопросы. На занятиях Вячеслав Владимирович прекрасно объясняет весь материал и разбирает ПДД и дорожные ситуации, учиться теории у него одно удовольствие. Сразу вспоминаются свои школьные годы и любимого классного руководителя. Водить меня учит Вячеслав и рад, что он мой инструктор, обучение поэтапное, профессиональное, плавное, в меру строгое и доброе. С первых минут общения сразу видно, что перед тобой водитель с большим опытом, который рад им поделиться с новичками. Большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Иванова

Расскажу как о плюсах, так и о минусах. - Администратор очень милая, быстро реагирует и всегда поможет; - Преподаватель теории Фиалит Бариевич объясняет все очень доступно, но… иногда хочется уснуть (хотелось бы, чтобы не заострял внимание на элементарных вещах); - Инструктор Рафик очень порадовал, всегда удивлялась людям с железными нервами и бесконечным терпением ))) Быстро научил всему на площадке и поэтому в городе страха вообще не было. Ездили 3 раза в неделю. Сопровождал группу на экзамене, все еще раз объяснил, чувствовалась поддержка и после сдачи экзамена радовался, как будто сам сдал (сдала с первого раза) 😂 - Немного о минусах школы… сложилось впечатление, что школа ориентирована больше для студентов или неработающих людей. Изначально теория была в 18:30, потом перенесли на 18:00. Работающим достаточно сложно каждую неделю отпрашиваться. Также предлагают решать билеты за ноутбуком с 10 до 18… Для кого это время установлено? Опять же вывод не для работающих. И не поняла с медосмотром, была информация, что медосмотр можно пройти в школе, но никто ниразу не обмолвился об этом и проходила я сама.

Источник: Внешние источники

Karina Kulikova

Сдала на права с первого раза именно здесь, во многом конечно же благодаря инструктору и преподавателю теории. Всё очень хорошо и доступно объясняют и показывают. Так же отдельное спасибо администратору, всегда отвечает на разные вопросы и помогает. Кроме этого, конечно еще + что филиал находится рядом с моим домом в шаговой доступности. Очень рекомендую данную автошколу - здесь вас реально научат вождению)

Источник: Внешние источники

Анастасия Полушина

Очень грамотно и правильно объясняют теорию. Руководители, инструктора- профессионалы своего дела. И очень приветливые и ответственные администраторы! Была рада обучится и получить знания.☺️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Багинский

Сдал экзамен с первого раза, инструктора отличные, все объясняют и показывают, теорию подробно объясняют, включая все нюансы

Источник: Внешние источники

Зульфия Хубайбуллина

Отличная автошкола. Преподаватели и инструктора профессионалы своего дела. Хорошее отношение и внимание к каждому ученику.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 20