Самая лучшая автошкола!!! Сдала ПДД с первого раза без единой ошибки! Все благодаря Айрату Фанировичу - преподавателю ПДД! Вождению на категорию А обучили инструктора Расим и Альберт. Им отдельная благодарность!!!! Ведь раньше и пассажиром на мото не была. Безумно влюбилась в администратора Гульназ и директора Гульназ Рафаэлевну! Ещё нигде и никогда не встречала настолько клиенториентированных людей! Настолько все стали родные и близкие! Ван лав! Буду всем и всегда рекомендовать вас! Желаю процветания и только благодарных учеников!!!!
Источник: Внешние источники
IK
Ilgizar Khakimov
Получил права через эту автошколу, все было хорошо. Очень подробно все объясняют, ,никаких трудностей не возникло)
Отдельное спасибо администратору Гульназ Науфаловне!)
Источник: Внешние источники
E
Eluminat
Отличная автошкола обучили всему легко и просто.
Сдал с первого раза благодаря отличным преподавателям!
Источник: Внешние источники
KK
Karina Kayumova
Ни капли не пожалела, что пришла обучаться в автошколу «Мотор»
Очень благодарна за обучение)
Предоставляют всю информацию, так что потом не остаётся ни одного вопроса
Преподаватель по теории объясняет все понятно, приводит интересные примеры, с удовольствием ходила на каждое занятие по теории☺️
Отдельное спасибо инструктору по вождению, Ришату🙏🏼
Каждый раз уходила и приходила на вождение с воодушевлением🫶🏼
Очень комфортно, когда ты знаешь, что можешь хоть сто раз спросить, что не понимаешь и тебе эти «сто» раз все объяснят
Занятия по вождению пролетели незаметно, на которые хочется возвращаться еще и еще🥹
Спасибо за знания и навыки!
Всем буду советовать именно эту автошколу❤️
Источник: Внешние источники
МБ
Мархабо Бориева
Спасибо большое каманду " Матор"👏 . Преподаватель по теории всё чётко и грамотно объясняет, Спасибо администратору Гульназ) Отдельное спасибо инструктору Айназ. Очень спокойный, терпеливый. Если вы ищете инструктора кто поможет сделать экзамен или усовершенствовать ваши навыки,могу советовать Айназа ! Спасибо" Матор"🙏
Источник: Внешние источники
ПН
Павел Населевский
Отличная автошкола! относятся с пониманием к каждому клиенту персонально! СДАЛ ЭКЗАМЕН С ПЕРВОГО РАЗА!!!
Источник: Внешние источники
ЕМ
Евгения Мишина
Если Вам нужны права, то рекомендую самую лучшую Автошколу в Казани - "Мотор" на Максимова!
Удобное для большинства расписание занятий.
Легкая, доброжелательная атмосфера, с юмором и анекдотами)) Вам всегда помогут поддержат, успокоят, придадут уверенности.
Администратор, Ольга Юрьевна, всегда готова помочь в кратчайшие сроки, ответить на вопросы и боли)
Преподаватель, Светлана Александровна, - опытный педагог, психолог, юрист, разработчик программ обучения и водитель, с большим стажем. Объяснит, покажет на пальцах - Всё, и даже Больше, приведет много жизненных примеров, веселых и печальных. Даст полезные советы "бывалого водителя")
Инструктор, Рушан, - Лучший из Самых Лучших! С многолетним опытом обучения вождения на механике. Самый спокойный, уравновешенный и терпеливый педагог. Чтобы ни происходило в вашей жизни, Рушан поделится своим спокойствием, придаст уверенности и научит водить даже человека, не сидевшего за рулем, ни с другом, ни с папой, ни с братом, ни еще с кем-либо.
Этот человек - Я. Сдала теорию и вождение с первых попыток.
Если Вы хотите научиться управлять мотоциклом, то, обязательно, научитесь. Инструкторы Расим и Альберт, а также инструкторы других автошкол на площадке, подойдут, помогут, подскажут, что вы делаете не так, если что-то не получается.
Если Вам нужно ВУ, рекомендую Автошколу "Мотор" на Максимова. И, обязательно, просите записать Вас на вождение к Рушану)
Источник: Внешние источники
ЮЕ
Юлита Ешеева
Огромная благодарность автошколе Мотор на Максимова❤ Занятия здесь проходили весело и главное продуктивно❤Преподаватель Светлана Александровна - просто лучшая❤все так четко и ясно объясняла, а занятия были веселые и легкие😍😍 И еще спасибо нашему администратору Ольге Юрьевне, доброжелательность, организованность на высшем уровне. Большая благодарность инструктору Рушану, все так четко объяснял, отвечал постоянно на вопросы, которые меня волновали❤❤Благодаря его подсказкам и наставлением, не сделала ошибок на экзамене, и сдала с первого раза!! Еще раз огромное спасибо ВАМ!!!! ❤❤❤
Источник: Внешние источники
ЯП
Ярослав Пришедько
Приятный персонал, идут на уступки, подстраиваются под условия учащихся, хорошо готовят к экзамену, хороший комфортный автопарк, инструктора все разъясняют, и уточняют все нюансы и мелочи. Я сам там учился, сдал все с первого раза и без ошибок.
Источник: Внешние источники
АО
Артем Олегович
Прошёл обучение в данной автошколе,теория,практика на все сто,как результат,экзамен сдал с первого раза,куратор всегда на связи, по любому вопросу,касательно учебы,с нуля до уверенного пользователя авто за 4 месяца,всем спасибо за вашу работу!!!
Источник: Внешние источники
ОМ
Олег Мельников
Отучился в автошколе «Мотор»,все очень понравилось,со сдачей экзаменов никаких проблем не было,очень хорошие люди
Источник: Внешние источники
БG
братья gamers
Автошкола замечательная!!! Администратор Ольга добрый, общительный и улыбчивый человек. Всегда и всё объяснит и подскажет.
Светлане Александровне отдельное спасибо за теорию! Её объяснения просто врезались в мозг отдельными извилинами😁 и на всю жизнь. Желаю ей терпения, так как ученики бывают разные.
Также большая благодарность инструктору Рузалю Рафкатовичу) Всегда ответит на вопросы по вождению, если надо отругает, что тоже полезно, так как именно так лучше запоминается))
Огромное спасибо автошколе "Мотор"! Рекомендую эту школу всем, кто мечтает получить права. Так как эта школа действительно даёт все необходимые знания.
Источник: Внешние источники
ЗК
Заббарова Ксения
Светлана Александровна,инструктор Рафик и администратор Ольга Юрьевна вы просто 🔥 благодаря Вам мои знания правил ПДД и вождение на высшем уровне. На занятия всегда идешь в приподнятом настроении,тк знаешь что Светлана Александровна помимо полного разбора материала еще и расскажет что то интересное из жизни,покажет и расскажет все на пальцах))) инструктор Рафик терпеливый,надежный,где надо может и поругать,но ругает тоже мило ☺️
Источник: Внешние источники
РГ
руслан галеев
Школа просто супер. Администратор 👍
Источник: Внешние источники
WM
WORLD STAR MUSIC
Переучился с категории В на категорию С в данной автошколе, всё доходчиво объясняют, администратор супер, на каждом этапе консультировала, подсказывала. Инструктор всему обучил. Огромное спасибо за обучение.
Отличная автошкола, рекомендую👍🏻
Источник: Внешние источники
AM
Alia Mingaleeva
Автошкола очень хорошая, инструкторы до конца были с нами! Все понятно и ясно объясняют.
Отдельное спасибо инструктору Вячеславу, благодаря ему сдала с первого раза)
Источник: Внешние источники
ВГ
Валерий Гарбузов
Я очень доволен что прошел обучение именно в этой автошколе , лично для меня все было удобно и время учебы и само преподование. Огоромное спасибо всему коллективу автошколы, отдельное спасибо инструктору по вождению Айназу Альфридовичу. Результат - сдал с первого раза.
Источник: Внешние источники
ЭБ
Эберт Белорусов
Отличная автошкола,все на высшем уровне,инструктора хорошие,все объясняют,сдал с 1 раза,всем советую
Источник: Внешние источники
ИК
Ильдар Камалов
Прошел обучение в этой автошколе. Экзамен в ГИБДД сдал с 1 раза. Инструктор и преподаватель по теории хорошие. Советую)
Источник: Внешние источники
ЛБ
Лилиана Байкова
Классная автошкола! Всё объясняют досконально, всегда помогут. Отличные преподаватели и инструкторы!!