alinkahasbiullina
Выбирала школу, чтобы была недалеко от дома(Чуйкова д.2) Ни разу не разочаровалась. Везде чувствуется индивидуальный подход (как на лекциях, так и на практике), ни один вопрос не остается без внимания. Теория и практика давались легко, несмотря на нулевые знания и навыки, с которыми я приступила к обучению. Инструктор Руслан Дамирович-не просто водитель с большим стажем, но и прекрасный преподаватель! Занятия проходили в дружеской атмосфере, которая позволяла спокойно и уверенно чувствовать себя за рулем.