Монолит

5.0(342 отзыва)
улица Маршала Чуйкова, 2 блок Д

Отзывы учеников

342 отзыва о Монолит

alinkahasbiullina

Выбирала школу, чтобы была недалеко от дома(Чуйкова д.2) Ни разу не разочаровалась. Везде чувствуется индивидуальный подход (как на лекциях, так и на практике), ни один вопрос не остается без внимания. Теория и практика давались легко, несмотря на нулевые знания и навыки, с которыми я приступила к обучению. Инструктор Руслан Дамирович-не просто водитель с большим стажем, но и прекрасный преподаватель! Занятия проходили в дружеской атмосфере, которая позволяла спокойно и уверенно чувствовать себя за рулем.

Источник: Внешние источники

Aigul Ilgamovna

Хочу выразить благодарность преподавателям и инструктору Вашей автошколы! Очень рада, что пришла именно в Монолит. Выбирала по отзывам и не ошиблась! Светлана Витальевна читает программу очень доходчиво, благодаря задачкам все знания закрепляются! Руслан Дамирович профессионал своего дела! Благодаря его терпению, уважительному отношению, желанию действительно научить вождению, а не просто откатать положенное время, я сегодня с правами!🙏 Во время экзамена всех поддерживает, за каждого переживает! Процветания автошколе и ещё больше учеников🤗

Источник: Внешние источники

Guzel Sitdikova

Огромное спасибо автошколе Монолит на Чуйкова 2! Хорошая теоритическая база, с которой гораздо легче запомнить пдд за счёт объяснения, понимания. Преподаватели все и по профессионализму, и по человечески классные. Руслану Дамировичу отдельное спасибо за грамотный инструктаж!!! Чёткое доходчивое толкование поведения в машине, на дороге, не из серии "интуитивно сам догадаешься", уважительное, спокойное, культурное, доброжелательное отношение, в общем, спасибо за профессионализм. 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Источник: Внешние источники

Irek Bakirov

Хочу выразить благодарность автошколе "Монолит" и инструктору Руслану Дамировичу. Светлана Витальевна проводит лекции интересно и понятно, все темы усвоил с первого раза. Руслан Дамирович - настоящий профессионал. Все объяснил доступно, когда возникали вопросы, то отвечал на них без нервов. Экзамены сдал без проблем. Младшего брата тоже приведу обучаться в " Монолит".

Источник: Внешние источники

Elvira Guseynova

Огромное спасибо учителям и самому лучшему инструктору Руслану Дамировичу, сдал на права с первого раза. Всем советую автошколу "Монолит"

Источник: Внешние источники

Katerina Tikhonova

Автошкола ,,Монолит'' просто супер! Преподаватели хорошие, объясняют весь материал доступно, понятно. Сдал экзамен в ГАИ с 1 раза без всяких затруднений. Спасибо большое, посоветую эту автошколу всем знакомым!!!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Я так понимаю большинство отзывов тупо купленные. Так как я, повелся на на положительные отзывы, решил поступить в эту автошколу, и что могу сказать: там всем на тебя в принципе по*** Не ждите помощи ни от куратора, ни от директора, ни от инструктора.

Источник: Внешние источники

Laysan 1991

Обучалась в этой автошколе. Остались только хорошие впечатления. Преподаватели очень хорошие. Выбирала автошколу долго по отзывам. Все что пишут - это правда! Начинающим обучаться рекомендую с первого занятия повторять теорию, тренироваться в приложениях. На вождении- больше практиковаться, не пропускать занятия. Если непонятно, то спрашивать у преподавателей. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

l.minnigulova

Замечательная автошкола! Светлана Витальевна и Руслан Дамирович всегда готовы прийти на помощь, объясняют все доступно и будут с вами до самого конца. Именно благодаря им удалось сдать все с первого раза ! Огромное вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Elvira Makhmutova

Училась в автошколе МОНОЛИТ, осталась очень довольна. Светлана Витальевна отлично преподнесла нам теорию, все было просто и понятно. Руслан Дамирович - чудесный инструктор, очень терпелив, отлично все объяснял. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Musa Malaika

Лучшая автошкола в городе ) Благодаря профессиональному инструктору Руслану Дамировичу , я всё сдал , хочу сказать спасибо и Светлане Витальевне , эксперт по части ПДД , осталось чуть чуть подождать и права в кармане ☺️ Буду советовать всем автошколу «Монолит»

Источник: Внешние источники

81gulnara09

Добрый день, очень долго шла к тому, чтобы пойти учиться на права. Выбирала тщательно автошколу, по отзывам друзей и сайтов. В итоге выбрала"Монолит". Не пожалела ни разу. Уроки были подстрены по твоему желанию, практика тоже проходила в удобное для тебя время. Очень понравилось, как вела уроки Светлана Витальевна, объясняла, рассказывала. Во время сдачи экзамена Руслан Дамирович был всегда рядом и поддерживал нас,подбадривал. Сегодня я получила права и очень осталась довольна работой педагога и инструктора. Буду советовать автошколу "Монолит" своим знакомым и друзьям. Процветания им и удачи на дорогах.

Источник: Внешние источники

Denis Sabitov

Отличная автошкола, советую. Учителя хорошие. Инструктор по вождению объясняет всё в деталях, уделяет внимание и свои силы каждому ученику.

Источник: Внешние источники

Ruslan Basharov

Здравствуйте, хочу поблагодарить Руслана Дамировича и Светлану Витальевну за получение знаний и успешную сдачу экзаменов. Рекомендую Автошколу Монолит !!!

Источник: Внешние источники

Ayrat Yusupov

Недавно я отучился в автошколе "Монолит", чему я безумно рад и у меня остались только положительные впечатления🙂 Преподаватель по теории - Светлана Витальевна объясняла все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, сдал все без ошибок. Отдельная благодарность инструктору по вождению Руслану Дамировичу, мастер своего дела,объяснял все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения автомобиля. Не ошибся с выбором автошколы, так как именно здесь подход к каждому ученику индивидуален. Рекомендую автошколу "Монолит" 👍

Источник: Внешние источники

Gulnaz Gabderieva

Монолит , лучшая автошкола с отличными , душевными , добрыми преподавателями . Если есть кто сомневается в выборе автошколы . Монолит .

Источник: Внешние источники

Antonida Publikova

Здравствуйте 🙂 Хочу выразить огромную благодарность учителям за их профессионализм. Светлана Витальевна все очень тактично, доступно, понятно, интересно объясняет ПДД. Руслан Дамирович - инструктор от Бога! Терпеливый, спокойный, объясняет все чётко и ясно и просто Хороший Человек! Я сдала все с первого раза. Спасибо за поддержку и настрой во время экзамена!

Источник: Внешние источники

Ksenia Chernova

Здравствуйте 😊 Прошла обучение в автошколе МОНОЛИТ и остался абсолютно довольна что пошла именно в ЭТУ АВТОШКОЛУ 😍 Больше ни в одной школе города не найти такого качественного обучения и просто идеальных преподавателей! В классе установлен мультимедийный проектор, на магнитно-маркерной доске объясняется и показывается каждый пункт правил. 🏎 Да, теорию можно выучить и самому, но одно дело выучить, и совсем другое понимать, почему это правило существует и как оно работает 👍🏼👍🏼 Моим инструктором по вождению был Руслан Дамирович💪🏽 До обучения за рулём ни разу не сидела, знать не знала как отпускать ручник и включать поворотники.🤚🏽😂 Но Руслан Дамирович инструктор от Бога. Объяснял всё спокойно и очень понятно🚘 Площадку сдала с первого раза 🔥🔥а потом и город 👍🏼Спасибо ему за терпение, такт и профессионализм. Прекрасный инструктор, мастер своего дела и просто хороший человек. Я научилась очень хорошо водить машину 😎 считаю что это заслуга моего инструктора. Всему коллективу автошколы огромное спасибо и успехов❤️❤️ Всем рекомендую теперь Вас! 🏎😎

Источник: Внешние источники

halilovbulat1997

Мне очень понравилось, преподают очень хорошо, все понятно, рассказывают с большим интересом не зря пошёл . Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Endzhe Kayumova

Огромное спасибо Автошколе "Монолит"! Спасибо вам за качественное обучение, поддержку, понимание! Оромнейшее спасибо преподавателю ПДД - Светлане Витальевне, и инструктору - Руслану Дамировичу! Спасибо за Ваш труд, моральную поддержку, за доброту!Желаю Вам здоровья, терпения и удачи!Вы самые лучшие👍👍👍

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 18