Natalya Mityakova
Спасибо автошколе"Монолит"! Отличные преподаватели Светлана Витальевна и Руслан Дамирович!!!Всё понятно и доходчиво объяснят,подскажут,разберут,укажут на ошибки! Спасибо Вам за ваше терпение,доброту,поддержку👍Всё сдала с первого раза😊Всем рекомендую автошколу "Монолит"!!!