Монолит

5.0(342 отзыва)
улица Маршала Чуйкова, 2 блок Д

Отзывы учеников

342 отзыва о Монолит

Natalya Mityakova

Спасибо автошколе"Монолит"! Отличные преподаватели Светлана Витальевна и Руслан Дамирович!!!Всё понятно и доходчиво объяснят,подскажут,разберут,укажут на ошибки! Спасибо Вам за ваше терпение,доброту,поддержку👍Всё сдала с первого раза😊Всем рекомендую автошколу "Монолит"!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Потапова

Автошкола "Монолит" оставила только положительные впечатления. Светлана Витальевна и Руслан Дамирович-чудесные люди и профессионалы своего дела, спокойные, грамотные, тактичные. Рядом с ними чувствуешь себя комфортно, будто вы давние знакомые. На протяжении всей учёбы, а также во время сдачи экзамена в ГАИ 28.01.2020г., они помогали нам, поддерживали и подбадривали нас. У меня получилось сдать все экзамены с первого раза. Считаю, что во многом это заслуга наших преподавателей теории и практики-Светланы Витальевны и Руслана Дамировича. Учёбу в автошколе я оплачивала частями, что оказалось очень удобно. Однозначно рекомендую "Монолит" и благодарю за полученные знания и опыт! Я очень рада, что когда-то выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Sergey Fyodorov

Автошкола «Монолит» самая лучшая автошкола! Руслан Дамирович - инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняет. Чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. Преподаватель по теории Светлана Витальевна объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. Сдал все с первого раза! Спасибо за вашу поддержку и веру!

Источник: Внешние источники

Azat Mingazov

Здравстауйте, хочу высказать свою благодарность Светлане Витальевне, за прекрасное обучение . Если не пропускать теоретические занятия, то можете быть уверены, что сдадите теорию без проблем. Особая благодарность Руслану Дамировичу, за его мастерство и терпение. Экзамен сдал с первого раза. Очень рад, что выбрал именно эту автошколу "Монолит".

Источник: Внешние источники

Marat Garaev

Очень благодарен Светлане Витальевне и Руслану Дамировичу за то что всему обучили, сдал на права с первого раза, совсем не жалею то что пошёл учится именно в автошколу "Монолит"

Источник: Внешние источники

ionowa.olga

Права с первого раза - это реально! Если тоже хотите, то Вам в автошколу Монолит. Светлана Витальевна и Руслан Дамирович лучшие в своём деле. Приходите учиться в Мотолит, не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Maxim Ragnar

Огромное спасибо Светлане Витальевне и Руслану Дамировичу за легкое и быстрое обучение , не пожалел что пошёл в эту автошколу "Монолит", сдал всё с первого раза , посоветую своим друзьям !!!

Источник: Внешние источники

Darya Zinnatullina

Хочу выразить благодарность Светлане Витальевне, лектору автошколы "Монолит", за профессионализм, умение четко и локанично донести материал, а так же за индивидуальный подход к каждому курсанту. Светлана Витальевна не только даст необходимый материал и приведет примеры из водительского опыта, но и ответит на любые вопросы вне занятий, а так же даст возможность для дополнительных тренировок на компьютере практически в любой день. Светлана Витальевна тактична, пунктуальна, ответственна, обладает всеми качествами отличного преподавателя. Что касается практики. Если хотите получить максимум первоначальных навыков водителя, то только к Руслану Дамировичу! Мне было очень легко работать с этим инструктором. Он уважительно относится к курсантам, спокойно и вежливо указывает на ошибки, а потом так же спокойно разбирает и отрабатывает их с курсантом до тех пор, пока не начнет получаться. Инструктор всегда рядом во время экзаменов в ГАИ, дает необходимые советы, поддерживает беседу в группе, тем самым разбавляет накаленную из-за стресса перед экзаменом обстановку, что очень важно. Выражаю ему огромную благодарность за отличное преподавание и отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Ilsur Galimov

Руслан Дамирович и Светлана Витальевна большие мастера своего дела. Всем кому не терпится получить удостоверение, приходите в "Монолит"! Обучение пройдет приятно, быстро и главное результативно. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

aigyl

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Монолит"!!! Преподавателю по теории Светлане Витальевне за интересное и понятное объяснение ПДД, а так же инструктору Руслану Дамировичу за полученные навыки вождения и поддержку во время обучения и экзамена. Рекомендую данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Artyom Nikonov

Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Рамилю чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ!!! И СПАСИБО СВЕТЛАНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ ЗА ТЕОРИЮ!!! АВТОШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!

Источник: Внешние источники

Natalya Tuymendeeva

Хочу поблагодарить преподавателей автошколы « Монолит» !!!!!! Особенно хочу выделить инструктора по вождению Руслана Дамировича и преподавателя ПДД Светланы Витальевну за прекрасное объяснение , поддержку и терпение на протяжении всего обучения , за умение найти нужные слова поддержки и напутствия во время сдачи экзаменов!!! Замечательные преподаватели – замечательная школа!!! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Elvina Nurieva

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Монолит»! Преподавателю по теории ПДД Светлане Витальевне за доходчивое объяснение и примерам из собственного опыта, и конечно же инструктору по вождению Руслану Дамировичу за терпение и умение найти подход к каждому ученику, за поддержку во время обучения и самого экзамена. Можно сказать научили всему с нуля за это я очень благодарна. Всем рекомендую эту автошколу здесь хорошее отношение и опытные преподаватели которые все доходчиво объяснят и помогут! Нуриева Э.Р.

Источник: Внешние источники

Bison Ox

Отличная автошкола, советую. Учителя хорошие. Инструктор по вождению объясняет всё в деталях, уделяет внимание и свои силы каждому ученику.

Источник: Внешние источники

notfullina.alsu

Уже давно поставила перед собой задачу получить права. Долго думала, какую автошколу выбрать и по рекомендации знакомого выбрала автошколу «Монолит» и не пожалела. Хочу сказать большое спасибо преподавателю ПДД Светлане Витальевне за то, что так интересно преподавала теорию! Не скучно, не нудно, а с юмором)) Также огромное спасибо моему инструктору - Руслану Дамировичу! Благодаря ему я не только забыла о страхе (а я очень боялась садиться за руль), но и безумно полюбила вождение. Теперь, когда всё закончилось, я места себе не нахожу, потому что хочется водить, водить и водить. Он очень понятно всё объясняет, никогда не повышает голос, все уроки пролетали как 1 минута. На экзамене в ГАИ он всегда рядом, поддерживает Вас и складывается ощущение, что рядом с вами родной человек, который переживает за вас больше, чем вы сами))) Поэтому я очень Вам советую обучаться в автошколе "Монолит"!

Источник: Внешние источники

Ленара Валиева

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю автошколы Светлане Витальевне и инструктору по вождению Руслану Дамировичу за лучшее обучение! Объясняют очень понятно и легко, внимательны к каждому ученику. Если что то не понятно всегда все объяснят, покажут как правильно. Все сдала с первого раза. РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Roman Pugachyov

Ставлю все 5 звёзд!!! Автошкола классная по всем показателям! Учебный класс удобный, много компьютеров, столы хорошие! Хотелось бы сказать большое спасибо Светлане Витальевна за хорошое, а главное интересное объяснение ПДД! Также хочется выразить огромную благодарность моему инструктору Руслану Дамировичу за качественное обучение всем основам управления автомобилем с МКПП!!! Всё сдал с первого раза! Всем советую автошколу "Монолит"!!!!!

Источник: Внешние источники

Ksenia Shaydullina

Хочу выразить благодарность инструктору Руслану Дамировичу за права, на которые сдала все с первого раза. Преподавателю по теории Светлане Витальевне, за доходчивое объяснение Пдд. Хорошая автошкола, рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Ghost21224

Спасибо автошколе "Монолит" за качественное обучение.Учился вождению в автошколе на Чуйкова 2. Большое спасибо Светлане Витальевне за обучение ПДД и инструктору по вождению Руслану Дамировичу. Рекомендую данную автошколу,что не поймешь всегда объяснят и всегда помогут

Источник: Внешние источники

Vlad Muravyev

Хочу выразить свою благодарность всему преподавательскому составу автошколы «Монолит « за полученные знания !)Руководство автошколы очень внимательно подходит к каждому обучаемому

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 18