Монолит

5.0(342 отзыва)
улица Маршала Чуйкова, 2 блок Д

Отзывы учеников

342 отзыва о Монолит

Алексей Макаров

Закончил Монолит в прошлом году. Опытные педагоги,просторный класс,индивидуальный подход к каждому курсанту. Отдельное спасибо Руслану Дамировичу-инструктору с большой буквы.

Источник: Внешние источники

Руслан Сафин

Спасибо Автошколе Монолит все здал. спасибо большое преподователю Светлане Витальевне и инструктору Руслана Дамировичу. все четко ясно объесняют и все понятно. теперь жду права

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 18
Пред