Монолит

5.0(342 отзыва)
улица Маршала Чуйкова, 2 блок Д

Отзывы учеников

342 отзыва о Монолит

Артем Портнов

Большое спасибо этой автошколе. Всё четко организовано. Стоимость обучения адекватная 👍 Отличная работа администратора, всё проконтролирует, где надо - напомнит. Спасибо преподавателю, очень доступно и понятно объяснила теорию, легко запоминается. Я очень благодарен своему инструктору Рашиту Ильсуровичу, отдельное спасибо за ваш труд, за ваш опыт, за терпение. Сдал с 1-ого раза !!! Автошкола "Монолит" рулит 😎

Источник: Внешние источники

Городской житель

Решила научиться водить автомобиль и не прогадала с выбором автошколы. Особенно хочу поблагодарить моего инструктора, Соболева Романа Олеговича,преподавателя Кузьмину Светлану Геннадьевну и администратора Лилю — настоящие профессионал своего дела! Спасибо вам за ваш труд. С первых занятий они создали комфортную атмосферу, где не было места страху и неуверенности Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить с нуля или улучшить свои навыки. С первых занятий они создали комфортную атмосферу, где не было места страху и неуверенности Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить с нуля или улучшить свои навыки.

Источник: Внешние источники

Анна Н

Выражаю искреннюю благодарность Автошколе «Монолит»! Все занятия проходили в максимально комфортной обстановке, администратор и преподаватели всегда на связи. Отдельное спасибо моему инструктору Соболеву Роману - настоящему профессионалу, спокойному и терпеливому, что для меня было очень важно. Научил не бояться дороги и чувствовать габариты автомобиля. Теперь я с правами!😍🎉 Однозначно рекомендую учиться именно здесь!❤️

Источник: Внешние источники

Городской житель

Большое спасибо автошколе «Монолит» за качественное обучение! Теория подавалась понятно, инструктор был терпеливым и профессиональным, а график занятий удалось подстроить под мой распорядок дня. Сдал экзамен с первого раза — очень доволен результатом. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лиля

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы «Монолит», эта чудесная школа, где к вам относятся с пониманием и заботой. Преподаватель Светлана Геннадьевна не только доходчиво и интересно объясняла теорию, но и рассказывала увлекательные и полезные истории из своей жизни на дорогах. Огромное спасибо моему инструктору Роману Олеговичу он самый лучший и спокойный инструктор, который не сидит все занятие уткнувшись в телефон, а все время смотрит, советует и поправляет. Вождение с ним проходили легко и весело.

Источник: Внешние источники

Ra B1

Посетил филиал на Чуйкова, 2, и остался в шоке от „сервиса“. У меня есть все необходимые документы для обучения (ВНЖ, регистрация в Казани) и высшее российское образование. Я свободно владею русским языком, но столкнулся с откровенным пренебрежением. ​Сотрудница демонстративно отказывалась общаться со мной напрямую, обращаясь только к моей супруги. На мои попытки вести диалог она заявляла, что с людьми в моем статусе (с ВНЖ) „никто разговаривать не хочет“ и что мне „будут бросать трубки“, так как я якобы ничего не пойму. И это при том, что я стоял перед ней и вел беседу на чистом русском языке! ​Вместо консультации по услугам автошколы я получил порцию личных предрассудков, хамства и запугивания вымышленными сложностями. Человек на „первой линии“ абсолютно не умеет общаться с клиентами и портит репутацию всей сети. Если вы цените свое время и адекватное отношение — выбирайте другую школу. Здесь вы столкнетесь с узколобостью и полным отсутствием профессионализма

Источник: Внешние источники

Андрей Дворниченко

Хочу поблагодарить автошколу «монолит» и лично инструктора Рашита Ильсуровича. Пришел с нулевыми опытом, ушел с полным пониманием машины. Это настоящий профессионал и очень спокойный, терпеливый учитель. Никакого крика, только понятные объяснения. Экзамен в ГИБДД сдал со второго раза, но чувствую себя на дороге абсолютно уверенно. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Рамиль Мурзаков

Отучился в автошколе Монолит на Южно промышленной 3. Всё на высшем уровне: понятная теория, спокойный и опытный инструктор. Сдал экзамены легко. Спасибо! Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Ангелина Самигуллина

интересно Автошкола «монолит» очень хорошая. Все преподаватели добрые, отзывчивые, всегда помогут. Сдала с первого раза. Отдельно хочу сказать большое спасибо Руслану Дамировичу, лучший инструктор,во всем поддерживает, помогает если что то не получается, все очень доходчиво объясняет.

Источник: Внешние источники

Angelina Samigullina

Автошкола «монолит» очень хорошая. Все преподаватели добрые, отзывчивые, всегда помогут. Сдала с первого раза. Отдельно хочу сказать большое спасибо Руслану Дамировичу, лучший инструктор,во всем поддерживает, помогает если что то не получается, все очень доходчиво объясняет.

Источник: Внешние источники

Дарья Егорова

Автошкола "Монолит" оставила самые положительные впечатления. С самого начала чувствуется профессиональный подход к обучению. Все сотрудники очень доброжелательные и готовы помочь в любой ситуации. Особенно хочу отметить инструктора Руслана Дамировича. Он обладает невероятным талантом четко и понятно объяснять даже самые сложные моменты правил дорожного движения и практики вождения. Благодаря его терпению, внимательности и понятным объяснениям, я уверенно чувствовал себя за рулем и успешно сдал экзамен. Огромное спасибо "Монолиту" и Руслану Дамировичу за качественное обучение и поддержку!

Источник: Внешние источники

Настя Тимофеева

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Светлане Геннадьевне, вы очень помогли мне разобраться в тонкостях ПДД, благодаря Вашим объяснениям и примерам из жизни я успешно сдала экзамен. Спасибо администратору Лиле за её труд. Огромное спасибо инструктору Соболеву Роману Олеговичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения.Вежливый,спокойный и добрый человек. Спасибо за терпение, поддержку и опыт. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Яна Фролова

Сдала с 1 раза. Преподаватель ПДД - Светлана очень хорошо объясняет, показывает на примерах из жизни как нужно действовать в той или иной ситуации и применяя правила, благодаря ей, весь теоретический экзамен был сдан без ошибок, а к доп.теории даже не пришлось обращаться. Инструктор по вождению - Игорь прекрасно объясняет как нужно вести себя на дороге, что за что отвечает, показывает маршруты, поэтому площадка и город были сданы прекрасно😊 Менеджер Лилия всегда отвечала на вопросы, напоминала о каких-то вещах, консультировала тех, кто в этом нуждался. В общем, ни разу не пожалела, что выбрала данную автошколу. Здесь работают люди, любящие своё дело. А еще здесь нет навязываний доп.часов (как это делают в некоторых автошколах по рассказам знакомых), всё откатывается ровно в срок и всего хватает. Буду скучать по занятиям💔

Источник: Внешние источники

Anastasia Sergeeva

Самая лучшая автошкола. Добрые инструктора и преподаватели, которые будут объяснять тему до последнего, пока не поймешь.)

Источник: Внешние источники

Ranel Garipov

Выражаю огромную благодарность автошколе "Монолит", находящуюся по ул. Южно-Промышленная, 3, спасибо всей команде, которая выучила и помогла успешно сдать экзамены! Занятия были очень качественные, доступные и интересные как в теоритической части, так и практической! Отдельно благодарю Руслан Дамировича за его работу, очень терпеливый и грамотный наставник! Дальнейшего процветания автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Айдар Айметов

Спасибо автошколе за обучение. Было незабываемое приключение

Источник: Внешние источники

Ляйсан Салихзянова

Хочу выразить слова благодарности Светлане Геннадьевне и Руслану Дамировичу! Благодаря их опыту и умению передавать знания, я уверенно чувствую себя за рулем и смогла сдать на права

Источник: Внешние источники

Darina Bikbulatova

Спасибо школе «монолит» за прекрасное обучение теории и вождению. Сдача теории была легкой, благодаря объяснениям Светланы Генадьевны. А вождение было приятным, благодаря инструктору Руслану Дамировичу!

Источник: Внешние источники

Yulia Biryukova

Прошла обучение в автошколе и осталась очень довольна! Руслан Дамирович — отличный инструктор, который всегда подсказывал и поддерживал. Он легко объяснял все нюансы вождения, благодаря чему я быстро научилась управлять автомобилем. А Лиля, преподаватель теории, делала занятия увлекательными и информативными. Сдала экзамен с первого раза, и это во многом благодаря им!

Источник: Внешние источники

Екатерина Санникова

Вчера получила свои права, удалось сдать с 1 раза🤝🏼 От обучения остались только положительные впечатления. Преподаватель по теории объяснял всё с примерами, понятным языком, и честно, я не ожидала, что будет так интересно! Материал усваивался легко, даже сложные темы становились понятными. Инструктор по вождению (автомат) не просто откатывал время, а реально учил. Показывал какие мои ошибки критичны для экзамена, объяснял, как действовать в разных ситуациях. Рекомендую автошколу тем, кто хочет не просто получить права, а действительно научиться ездить.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 18
След