Артем Портнов
Большое спасибо этой автошколе. Всё четко организовано. Стоимость обучения адекватная 👍 Отличная работа администратора, всё проконтролирует, где надо - напомнит. Спасибо преподавателю, очень доступно и понятно объяснила теорию, легко запоминается. Я очень благодарен своему инструктору Рашиту Ильсуровичу, отдельное спасибо за ваш труд, за ваш опыт, за терпение. Сдал с 1-ого раза !!! Автошкола "Монолит" рулит 😎