Монолит

5.0(342 отзыва)
улица Маршала Чуйкова, 2 блок Д

Отзывы учеников

342 отзыва о Монолит

guliya.zinnurova

Спасибо автошколе Монолит! Экзамены сдала с первого раза и в этот же день получила права! Инструктору - Руслану Дамировичу, выражаю особую благодарность! За терпение и за ваш труд! Автошкола хорошая, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Aygul Garipova

Пишу отзыв прямо после успешной сдачи экзамена. Сдала с первого раза. Очень рада,что выбрала автошколу " Монолит", советую. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Руслану Дамировичу,он золото👍.

Источник: Внешние источники

Elvina Atnagulova

Выражаю огромную благодарность автошколе «Монолит»! Моя огромная мечта была- сдать на права, и она буквально пару дней назад осуществилась! Сдала все с первого раза! Хочу сказать спасибо огромное Светлане Витальевне за то, что весь материал «разжевали» и донесли так, что просто не было вопросов даже, все по полочкам. Отдельная благодарность инструктору- Руслану Дамировичу. Я- человек, до которого долго доходит, а вот от моего инструктора доходила вся информация мгновенно. Ещё, я училась ездить за рулем с нуля. Подготовка просто 100%! Сразу после сдачи села за руль, и даже без страха теперь езжу! Пришла по рекомендации одноклассников(все в этой автошколе учились почти). Училась на Чуйкова 2

Источник: Внешние источники

Ramis Garaev

Отличное обучение, класс оборудован всем необходимым, отличный инструктор Руслан Дамирович

Источник: Внешние источники

Igor Gorelov

Хочу выразить огромную благодарность школе «Монолит» Отличное обучение и очень приятный коллектив работает в этой школе 😀 Хочу сказать огромное спасибо Руслану Дамировичу . Он профессионал своего дела и отличный человек .😊

Источник: Внешние источники

Andrey Kovalev

Автошкола довольно профессиональна, обучает будущих водителей с большой ответственностью,инструктор один из лучших в Казани как я считаю

Источник: Внешние источники

Gleb Kolosov

Огромное спасибо автошколе "монолит" за прекрасное обучение вождению. Отдельное спасибо инструктору, Руслану Датировичу, очень хорошо обучает, вежливый, позитивный и вообще отличный человек. Было очень приятно заниматься с ним. Обучение закончил и сдал на права.

Источник: Внешние источники

yasya02_02

Хочу поблагодарить преподавателей! Очень добрые и отзывчивые , всегда все объяснят если что-то не понятно. Я не зря выбрала эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Yana Troyanova

Хотела выразить благодарность автошколе Монолит лучшая школа, особенно спасибо большое нашему инструктору Руслану Дамировичу за его терпение и понимания, если учиться то только Монолит 👍🚘

Источник: Внешние источники

Leysana Shakirova

Очень благодарна автошколе "Монолит".Ни дня не пожалела что выбрала именно эту автошколу. Хочу поблагодарить нашего инструктора. Руслан Дамирович замечательный,позитивный,понимающий человек,на уроки по вождению ездила с радостью. Никогда не повышал голос,никогда не психовал. Инструктор от Бога. Сколько в нем сил,и терпении💪На любые вопросы,даже на самые глупые отвечал очень спокойно. Учиться с ним было одно удовольствие,очень буду скучать по этим дням. И если Вы попадете именно к нему,то радуйтесь) Спасибо Вам огромное за Всё. Вы лучший❗ Хочу ещё сказать про Светлану Генадьевну,за теоретические занятия. Никогда не было скучно,и занятия проходили с лёгкостью, всё объясняет очень доходчиво. Вообщем писать можно много. Выбирая автошколу,выбирайте "Монолит"не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Polzovatel Vkontakt

От Асроров : Огромное спасибо автошколе "Монолит" и его колектив.Раз в неделью сходил на учёбу пдд 4месяц и сегодня с первого раза сдал экзамен гаи на пдд.Все это из за подробного обяснения проподавателя пдд.И хочу выразит огромную благодарность самому лучшему инструктору Руслану Дамировичу.Без никаких навыков водителя пошел к нему на вождение и сегодня с первого раза сдал экзамен гаи и уверень что в любом точке города без никакого волнение и сомнение могу ездит без ошибок.Я очень счастливчик что попался на такому инструктору.Еще раз огромное спасибо Руслану Дамировичу и желаю ему долгий жизнь и успехов на своих делах.🥇🏆

Источник: Внешние источники

Rustem Alia-Minaevy

Сегодня я с первого раза сдала все,и вот довольная пишу отзыв и в первую очередь хочу сказать СПАСИБО доброму,позитивному,безотказному,хорошему,удивительному и просто чудесному человеку. Руслан Дамирович,низкий вам поклон❤️за ваше усилие,труд,внимание,помощь и колоссальную поддержку! Я буду вам благодарна всегда! а так же огромное спасибо Светлане Генадьевне,за те теоретические знания,за те поучительные жизненные истории,за ее милую улыбку,за ее поддержку в процессе учебы! И сейчас понимая,что все это закончилось становится даже грустно😔😔😔ведь автошкола «Монолит» стала очень родным местом для меня, что не хочется даже расставаться...желаю вам дальнейшего процветания, одаренных и быстрообучаемых учеников и конечно же здоровья всему вашему коллективу🙏🙏

Источник: Внешние источники

Diana

Отличная автошкола с замечательными преподавателями! Видно, что Светлана Витальевна и Руслан Дамирович – профессионалы в своем деле: понятно объясняют материал, подробно разбирают ошибки и всегда терпеливо отвечают на любые вопросы. Спасибо!!

Источник: Внешние источники

chuvachok2001

Отличная автошкола ! Большое спасибо всему коллективу автошколы Монолит. Светлана Витальевна очень хорошо обьясняет теорию, все простым языком , дополняя примерами из личного опыта. Отдельное спасибо Руслану Дамировичу!!! Лучший инструктор и доброжелательный человек ! Любые непонятные ситуации обьясняет. Большое СПАСИБО !!!

Источник: Внешние источники

Ras-Al Gul

Учился в автошколе монолит (Чуйкова 2). В этой автошколе хороше все,начиная от аудитории где есть практически все(например маникен для демонстрации оказания первой помощи),заканчивая преподавателями, которые способны нетолько рассказать, но и показать. Отдельную благодарность хочу выделить Руслану Дамировичу,который умеет грамотно учить вождению,благодаря нему я и смог сдать экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

volkov.andrei123321

Хочу вырозить свою благодарность автошколе МОНОЛИТ, особенно Руслану Дамировичу, Очень хороший учитель и инструктор👍

Источник: Внешние источники

gulnarochka1975

Недавно наконец-то получила права благодаря автошколе Монолит. Преподаватели в автошколе настоящие профессионалы,обьясняют все подробно и доступно,поэтому на экзамене не возникло проблем со сдачей экзамена. Особая благодарность инструктору по вождению Руслану Дамировичу - опытный инструктор,который терпеливо относился к моим ошибкам за рулем, и смог научить с нуля водить автомобиль. Светлана Витальевна и Руслан Дамирович поддерживали нас на экзамене, переживали за нас. Все сдала с первого раза! Спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы Монолит!!!

Источник: Внешние источники

Эльвина Акмалиева

Пришла в эту в автошколу (Чуйкова 2) по отзывам друзей, ни чуть не пожалела, всегда хорошо объясняли теорию, простым и понятным языком, было очень интересно слушать. Было страшно первое время ходить на вождение, но благодаря Руслану Дамировичу я переборола страх и научилась водить. До последнего верил в каждого ученика, наверное, поэтому я и сдала всё с 1 раза )

Источник: Внешние источники

Maxim Vdovin

Хочу выразить огромную благодарность автошколе монолит и в частности инструктору Руслану Дамировичу за подготовку и отношение. Экзамен сдал с первого раза не смотря на карантин!

Источник: Внешние источники

Emil Khadiev

Сдал с первого раза, благодаря хорошей подачи материала, теория была сдана на отлично. Так же хочу отметить и саму аудиторию (я учился на Чуйкова 2), там есть все что вам нужно, компьютеры (их достаточно и самое главное они рабочие), маникен для демонстрации оказании первой помощи и т.д. Отдельно хочу выразить благодарность Руслану Дамировичу, который из полного 0, сможет выучить хорошего водителя(сдача с первого раза,это подтверждает).

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 18