Монолит

5.0(342 отзыва)
улица Маршала Чуйкова, 2 блок Д

Отзывы учеников

342 отзыва о Монолит

gam-sabina

Большое спасибо автошколе "Монолит" За теоретическую спасибо Светлане Геннадьевне! Всё просто, чётко и понятно) Отдельное огромное спасибо Руслану Дамировичу! За его терпени и подход) Профессионал своего дела! Спасибо за осуществление моей мечты😊

Источник: Внешние источники

elenadmitrieva75

Выбором автошколы "Монолит" осталась довольна! Преподаватель Светлана Геннадьевна и инструктор Руслан Дамирович Профессионалы своего дела! Всегда помогут и советом, и делом! Атмосфера комфорта и доброжелательности царила и в классе, и на дороге! Результат-экзамен сдан с 1 раза! От души спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

enternet-89

Прекрасная автошкола. Пришла сюда по рекомендации и ни дня не пожалела. Уроки по теоретической части проходили очень легко. Светлана Геннадьевна, спасибо Вам огромное. Все очень доходчиво. за уроки вождения безмерная благодарность Руслану Дамировичу. Вот уж кто действительно рожден что бы преподавать. Сдала с первого раза. Руслан Дамирович поддерживает каждого курсанта до получения прав. Переживает как за родных.

Источник: Внешние источники

denvarlamov2003

Отличная автошкола, научат всему даже если ты ни разу не сталкивался с автомобилями. Отличный инструктор, профессионал своего дела. Сдал с первого раза благодаря его обучению, однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Emilkhan Salikhov

Выражаю благодарность автошколе Монолит ! Отдельно Руслану Дамировичу спасибо за классифицированное обучение !

Источник: Внешние источники

Irek Garipov

Хотел бы выразить огромную благодарность инструктору автошколы Монолит - Руслану Дамировичу! Комфортная обстановка во время вождения, ни разу не повысил тон общения. Инструктор подбирал удобное для меня время вождения. Всегда откатывали нужное количество часов и езда не отклоняясь от маршрута. Разбор всех типичных ошибок на экзаменах, что позвонило вскоре его сдать. Спасибо! Так же большое спасибо,Светлане Геннадьевне.

Источник: Внешние источники

Artem Krutikov

Обучался на южно-промышленной, всем доволен, учился у лучшего учителя, все сдал с первого раза, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Natalya Alexeeva

Меня зовут Наталья обучалась в школе монолит на южно промышленной 3 Обучение в школе мне понравилось учителя грамотные Наталья Викторовна, инструктор Руслан Дамирович класс оснащён всем необходимым тёплый, уютный, когда я пошла учиться я конечно немного сомневалась, а получиться ли ведь мне уже за 50 и тем не менее благодаря терпению, и грамотному обучению преподавателей у нас все получилось я выражаю огромную благодарность своим преподователям, успехов им в их нелёгком труде

Источник: Внешние источники

Ildar Begmetov

Отучился в автошколе "Мололит". Получил права. Хочу сказать большое спасибо преподавателям и отдельное спасибо Руслану Дамировичу за хорошее обучение и за грамотный подход к нам-курсантам

Источник: Внешние источники

Enzhe Garipova

Если вы затрудняетесь с выбором автошколы, то с уверенностью могу сказать, что автошкола «МОНОЛИТ» одна из лучших! Я обучалась онлайн, но преподаватель всегда был на связи, и отвечал на мои вопросы. Хочу выделить инструктора-Руслана Дамировича! Все очень доступно, если что-то не понятно- объясняет, показывает как правильно. Профессионал своего дела! На связи 24/7 Благодаря этой автошколе сдала все с первого раза! Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Gulshat Garipova

Хорошая автошкола, интересные занятия и лучший инструктор Руслан Дамирович. Рада, что выбрала именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Ayrat Shakirov

Большая благодарность Автошколе «Монолит» . Преподавательский состав в тандеме Светланы Викторовны и Руслана Дамировича сделают из вас хорошего водителя! Спасибо вам за знания !!!

Источник: Внешние источники

Dmitry Kim

Самая лучшая автошкола в Казани . Огромное спасибо Светлане Геннадьевне за легко доступную теоретическую часть , Руслану Дамировичу за лучшее обучение вождению и поддержку на самом экзамене. Сдал с первого раза 🥳 Желаю всем пустых дорог и безопасного вождения! Рекомендую от всего сердца данную автошколу😎

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ким

Самая лучшая автошкола в Казани . Огромное спасибо Светлане Геннадьевне за легко доступную теоретическую часть , Руслану Дамировичу за лучшее обучение вождению и поддержку на самом экзамене. Сдал с первого раза 🥳 Желаю всем пустых дорог и безопасного вождения! Рекомендую от всего сердца данную автошколу😎

Источник: Внешние источники

Artyom Galimzyanov

Был рад обучаться в автошколе "Монолит", доступное и недорогое обучение! Большое спасибо Светлане Геннадьевне, за теоретическую часть ПДД. Конечно, по мимо классных занятий готовился дома. так же спасибо Руслану Дамировичу,за то что научил не просто ездить, а управлять машиной уверенно и безопасно ,был с нами до самого конца!☺ я один из первых,кто сдал всё с первого раза!🙈 Всем советую!)

Источник: Внешние источники

Тагиров Альберт

Большое спасибо автошколе МОНОЛИТ за отличное обучение. Преподавателю теории Светлане Витальевне и преподавателю по вождению Руслану Дамировичу за их профессионализм. Поднимут с нуля и всему научат. С первого раза сдал теорию и вождение, сегодня получил удостоверение! 🎉🎊

Источник: Внешние источники

Ислам Шакиров

Очень доволен что выбрал именно эту автошколу. Права получил. Огромное спасибо инструктору Руслану Дамировичу профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Эльвина Шайхутдинова

Выражаю слова искренней благодарности автошколе "Монолит" за качество обучения и профессионализм! Огромное спасибо инструктору Руслану Дамировичу. Вы профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!!!

Источник: Внешние источники

Adelina Sabitova

Большое спасибо автошколе Монолит,обучение на высшем уровне,очень хорошие преподаватели ,все доступно объясняют!!!

Источник: Внешние источники

Timur Sakhibulin

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю автошколы инструктору по вождению Руслану Дамировичу за лучшее обучение! Объясняют очень понятно и легко, внимательны к каждому ученику. Если что то не понятно всегда все объяснят, покажут как правильно. Все сдала с первого раза. РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 18