gam-sabina
Большое спасибо автошколе "Монолит" За теоретическую спасибо Светлане Геннадьевне! Всё просто, чётко и понятно) Отдельное огромное спасибо Руслану Дамировичу! За его терпени и подход) Профессионал своего дела! Спасибо за осуществление моей мечты😊