Rinat Suleymanov
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «МОНОЛИТ» за прекрасное обучение!Сдал экзамен в ГАИ с первого раза!!!
342 отзыва о Монолит
Rinat Suleymanov
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «МОНОЛИТ» за прекрасное обучение!Сдал экзамен в ГАИ с первого раза!!!
Darya Mukhametvaleeva
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «монолит», и в особенности своему инструктору Руслану Дамировичу и Кузьминой Светлане преподававшей теорию. Весь теоретический материал был преподнесён максимально доступно, занятия проходили интересно и продуктивно. А благодаря профессиональному обучению Руслана Дамировича с лёгкостью сдала экзамен и сейчас чувствую себя уверенно на дорогах! Всем рекомендую данную автошколу, и моих прекрасных преподавателей!
Фарида
Хочу выразить благодарность автошколе "Монолит" за обучение, отдельная благодарность инструктору Руслану Дамировичу, который обучил с нуля вождению. Теорию проходила дистанционно. Были занятия по оказанию первой помощи. Очень познавательные занятия получились: преподаватель показывала все на манекене, также практиковались ученики на занятиях. Инструктор по вождению на протяжении всего обучения ни разу не повысил голос, не переходил никогда на "ты". Каждое занятие Руслан Дамирович уделял особое внимание на улучшение навыков курсанта. Верил в ученика и всегда находил место для шуток,чтобы курсант особо не нагнетал обстановку. На экзамене было видно,что он также волнуется,чтобы его ученики сдали практику. Спасибо автошколе! Спасибо инструктору!
Ilyuza Gabdrakhmanova
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Монолит». В-первую очередь, спасибо Николаю Петровичу, который дал нам теоретическую часть. Благодаря хорошим знания, удалось сдать экзамен по теории легко. Во-вторых, хочу сказать спасибо своему инструктору Рамилю. Он дал мне первые знания вождения. И в-третьих, огромная благодарность Руслан Дамировичу. Вы Человек, Учитель с большой буквы. Спасибо, за ваш труд и переданный опыт. Идите учиться в Монолит. Не пожалеете!
Dilyara Gabdullina
Автошкола «Монолит» дала мне знания и опыт в вождении. Проходила обучение в автошколе на Южно-Промышленной, 3. Николай Петрович так хорошо преподаёт теорию, что ты с головой уходишь в этот процесс, а ПДД уже не кажется чем-то сложным и непонятным. И самая огромная благодарность Руслану Дамировичу. Инструктор с большой буквы. Научит всему и вся, все объяснит, покажет. Всегда добр, спокоен, всегда идёт навстречу и делает все возможное, чтобы навык вождения стал отличным. Спасибо большое автошколе «Монолит» и ее преподавателям.
Георгий Егоров
Отличная школа! Всем рекомендую! Здесь работают профессионалы своего дела: преподаватель ПДД - Светлана Геннадьевна и инструктор по вождению Руслан Дамирович. На теоретических занятиях Светлана Геннадьевна объясняет очень доступно, сразу улавливаешь логику этих правил. На вождении если что-то не получается, Руслан Дамирович очень спокойно, выдержано даже в десятый раз объяснит как это надо делать, даст возможность выполнить ещё, и, в итоге, всё будет получатся. Спасибо школе, спасибо преподавателям!
myasnik666.116
Хорошо все объясняют. Вождению обучают очень хорошо, Рашит Ильсурович самый лучший инструктор, ему большое спасибо. И администрации тоже спасибо, очень отзывчивые
lilichka190
Выражаю благодарность автошколе «Монолит» за качественное обучение. Преподаватель по теории - Светлана Геннадьевна - легко и интересно преподносит информацию, что позволяет хорошо её запоминать. Грамотно выстроена структура занятия, благодаря которой материал легко усваивается. С инструктором - Русланом Дамировичем - было очень приятно и комфортно заниматься: обстановка всегда была дружелюбная, спокойно и понятно всё объяснял; когда нужно, терпеливо повторял; делал акценты на допускаемых ошибках; ни разу не повысил голос; был заинтересован в том, чтобы мы действительно научились ездить.
Tatyana Maksimova
Спасибо большое за прекрастное обучение, Инструктору за правельный подход к своим ученикам. Я очень рада что попала к квалифицированному инструктору Руслану Дамировичу и Светлане Генадьевне за преподнесения теории,
Вероника Ботвинова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе МОНОЛИТ и преподавательскому составу! Все объясняют чётко,спокойно и самое главное ПОНЯТНО. На протяжении всего обучения чувствовалась поддержка как от инструктора Рамиля, так и от преподавателя по теории Николая Петровича! Спасибо вам! Всем советую,не ошибётесь с выбором автошколы!
Alexandra Yakovleva
Спасибо большое преподавателям. Понравился подход к студентам, также простые объяснения. Практика проходила очень легко и просто, все было понятно с первого раза. Всем советую!
Vladislav Tikhomirov
Обучался в автошколе «Монолит» с сентября 2021 по февраль 2022.Занятие всегда проходили по расписанию,регулярно. Уроки по теоретической части проходили особенно интересно,благодаря преподавателю Николаю Петровичу.Особое мое внимание привлекли практические занятия по вождению. Выражаю благодарность инструктору Руслану Дамировичу за полезные уроки.Хочу сказать «спасибо» вашей автошколе за профессионализм и качество обучения. Экзамены сдал с первого раза!😎 Всем советую!🤝
kashina_an
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «МОНОЛИТ» за прекрасное обучение!🙏🏼😍 Руслан Дамирович - инструктор от Бога, настолько четко и ясно сумел преподнести вождение, обучить ему и подготовить к сдаче экзамена! Светлана Геннадьевна - прекрасная женщина, очень доступно объяснила теорию, что даже не было никаких трудностей при решении тестовых заданий! Автошколу выбирала по отзывам и очень рада этому, поскольку каждый отзыв, оставленный курсантами, полностью себя оправдал! Однозначно буду рекомендовать всем своим близким и знакомым. Ещё раз огромное спасибо!🥳😊🙏🏼
Регина Хайруллина
Обучаюсь в школе монолит и очень довольна! Хочу поблагодарить свою преподавательницу Светлану Генадьевну и инстурктора по вождению Горлова Дмитрия Валерьевича. Спасибо им большое!
Гульназ Тухбатуллина
Отличная школа Монолит. Хочу поблагодарить своего инструктора Горлова Дмитрия Валерьевича за то, что обучил правильному вождению и научил быть бдительным на дороге. Спасибо большое!
Azalia Khayrutdinova
Училась в автошколе «Монолит»,которая находится по адресу Южно-промышленная 3.С выбором автошколы не ошиблась,все супер Мега отлично.Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору который дал мне навыки вождения♥️
Ildar Idrisov
Обучался в автошколе Монолит на южнопромышленной 3, очень понравилось, учителя знают свое дело! Было весело и интересно! Спасибо!
Regina Minnevalieva
Хорошая автошкола. Учитель по теории прекрасная женщина, которая досконально всё объясняла и отвечала на все вопросы. Инструктор попался тоже хороший, всё объяснял, откатали все часы. Брал ответсвенность за каждого своего ученика, на экзамене находился всегда рядом. Экзамен сдала с первого раза, никаких трудностей и волнения не было. Советую
Emil Bagaveev
очень доволен данной автошколой. Благодаря ней сдал все с 1 раза. Педагог и инструктор профессионалы. Очень культурный инструктор Руслан Дамирович ко всем без исключения обращается на Вы и в своём лексиконе мат не употребляет совсем. Рекомендую!
Булат Габдулхаков
Автошкола супер , учителя отличные ,объясняют всё очень хорошо , Руслан Дамирович (инструктор) отдельное спасибо таких профессиональных людей очень мало , спасибо огромное этой автошколе за всё