Андрей
Выражаю свою благодарность, автошколы Монолит! Особенно спасибо, Светлане Геннадьевне и Руслану Дамировичу лучшие преподаватели, спасибо вам большое за ваш труд, обучение, и терпение!
342 отзыва о Монолит
Андрей
Выражаю свою благодарность, автошколы Монолит! Особенно спасибо, Светлане Геннадьевне и Руслану Дамировичу лучшие преподаватели, спасибо вам большое за ваш труд, обучение, и терпение!
Adilya Askarova
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы « монолит». Преподаватель Светлана Геннадьевна не только доходчиво и интересно объясняла теорию , но и рассказывала увлекательные и полезные истории из жизни на дорогах . Инструктор Руслан Дамирович просто мастер своего дела! Спокойно все объяснял, никогда не превышал голос , все занятие с ним всегда проходили в комфортной обстановке . Именно таким должен быть инструктор . Ни разу не пожалела о выборе автошколы « Монолит» . Всем советую
alinikus21
Школа очень хорошая! Училась на Южно - Помышленной. Отличная команда! Администоаторы напоминали о каждом занятии, отвечали на все возникшие вопросы. Преподаватель ПДД,Сергей Станиславович, всё доходчиво объяснял "без воды", каждую тему действительно поняла! Инструктор по вождению, Руслан Дамирович, настоящий Педагог! Столько терпения у человека! Каждое занятие проходило комфортно, без лишних нервов, что для меня очень важно! Большое всем спасибо! Экзамен сдан с первого раза! Рекомендую однозначно!
Ramis Sitdikov
Обучался на южно промышленная 3 , сдал с 1 раза. Отдельное спасибо инструктору Руслану Дамировичу, понятные объяснения.
r.burganov
Отличная Автошкола! Сдал с первого раза. Большое спасибо Руслану Дамировичу за переданный опыт и конечно Станиславу Николаевичу который помог выучить ПДД и всегда объяснял если что то не понятно! Советую автошколу «Монолит» по адресу Южно-Промышленная 3
Dina Akhmetova
Очень хорошая школа. Отдельное спасибо инструкторы Руслану Дамировичу, понятные объяснения. Сдала экзамен с первого раза
ksyu.zemskova.94
Отличная автошкола 5+ , квалифицированный преподаватель Светлана Кузьмина , всегда поможет и все объяснит 👍🏻 и еще интересные моменты из жизни расскажет 😊 Отдельная благодарность 🙏🏻 инструктору Руслану Дамировичу, вы самый лучший 🔥🔥🔥 все толково объясняет 👍🏻 , всегда поможет и подскажет 🤝 Ни разу не пожалела что выбрала именно Монолит, всем советую✊🏻
Darya Vasyanova
Прекрасная автошкола,хорошие преподаватели,а инструктор Руслан Дамирович просто настоящий мастер своего дела,всегда обьяснит если что то не понятно!
Olga Kim
Огромное спасибо вашей автошколе "Монолит"! Обучение было просто прекрасным - понятные лекции и замечательная практика с отличным инструктором - Русланом Дамировичем. Спасибо вам, Руслан Дамирович за ваше терпение и доброту, Вы замечательный инструктор!
Ришат
Хочу сказать спасибо большое автошколе Монолит за приятное время обучения. Особенно администратору Лилие, преподавателю Светлане Кузьминой и инструктору по вождению Руслану Дамировичу. Каждый момент объясняют очень доходчиво и понятно, отвечают на все возникшие вопросы. Светлана Геннадьевна тщательно объясняет теорию, попутно рассказывая интересные истории из жизни, свзязанные с вождением, поэтому обучение совсем не будет скучным, а даже наоборот. Руслан Дамирович очень хороший специалист, по вождению обучает от и до, каждый момент: как правильно, как неправильно, как исправить ошибку если сделал неправильно. К нему всегда можно обратиться если что-то не получается по времени или изменились планы и Вам сразу же подберут удобное время, приятно что к курсантам Руслан Дамирович относится с большим пониманием. Выражаю огромную благодарность за то, что научили меня такому интересному и непростому делу как вождение. Всем рекомендую данную автошколу!!!
Aygul Sergeeva
Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы "Монолит". Обучалась по адресу Чуйкова 2.Я за время обучения ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Все сотрудники с которыми пришлось столкнуться во время обучения, очень ответственно относятся к своей работе. Администратор Лилия вас сориентирует по всем организационным вопросам. Светлана Геннадьевна по теории очень доходчиво ведёт занятия. Благодаря ей сдала ПДД без единой ошибки за пару минут. Главное, стараться не пропускать занятия. Огромная благодарность инструктору по вожению, Руслану Дамировичу. Всегда восхищалась его терпению и выдержке. Очень подробно все объяснял, приводил примеры из жизни. До последнего был рядом с нами и поддерживал нас. Занятия по медицине проводил сотрудник с мед. образованиям. Если вы выбираете автошколу, то не сомневаясь можете выбрать автошколу "Монолит". Вас обязательно доведут до цели.
Andrey Makarov
Пошёл в автошколу Моналит и не пожалел. Обучают отлично, разьесняют каждую тему теории. А по вождению объясняют как правильно сделать маневр, чтобы не допустить ошибку. Учился в автошколе по адресу ул. Южно-Промышленная 3
Ilnaz Gabdiev
Прошёл обучение в автошколе "Монолит" по адресу Южно Промышленная 3. Спасибо вам большое ! Теория понятна и легка для обучения. Инструктора очень внимательны и грамотные. Спасибо за ваш труд и заботу о нас.
kopol.94
Отличная школа, все было очень организованно. Занятие проходили в специальном классе, преподавал нам ГИБДДШНИК в отставке, вежливый преподаватель, отдельное ей спасибо. Так же очень хороший инструктор по вождению, спокоен был на протяжении всех занятие, всегда держал обратную связь и отвечал на любые вопросы, зовут Руслан Дамирович.
General Chicha
Автошкола "Монолит" оставила у меня только положительные эмоции) преподаватели все заинтересованы, чтобы у тебя в конечном итоге были документы водителя на руках💪Светлана Геннадьевна преподаватель теории со стажем, знает как правильно обьяснить и преподнести знания чтобы они откладывались в голове. Это очень важно☝️Инструктор Руслан Дамирович за своих учеников горой 😌не сюсюкается, но все разжевыет как надо. От кнопки где включить фары до элементарных ситуаций в городе. Для меня было важно это, так как я ни разу не сидела за рулём, и как в итоге сдала практически сразу💪😎просто огромнейшее спасибо 🤗
Vlad Karpeev
Обслуживание топ) лучшая Автошкола)все ясно понятно четко объясняют и учат спасибо, отдельная благодарность инструктору Руслану Дамировичу ))
Maria Moshkunova
Выражаю благодарность преподавателю Светлане Геннадьевне за доступное объяснение теории! Также, благодарю инструктора Руслана Дамировича! Прекрасный учитель, всегда ответит на интересующие вопросы и обязательно поддержит в трудный момент! СПАСИБО!
Marina Sorenkova
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Монолит»,преподавателю по теории Светлане Геннадьевне ,все доступно и легко обьясняет и огромную благодарность инструктору по вождению Руслану Дамировичу, все понятно объясняет,очень доступно, всегда помогут и ответят на ваши вопросы,вообщем профессионалы своего дела.Сдала с первого раза экзамен в ГАИ!Вообщем,кто думает куда идти,выбирайте монолит😊
Aygul Gatina
Хочу выразить огромную благодарность преподавателям автошколы Монолит! Светлана Витальевна очень просто и доступно преподносит теоретическую часть. Рашит Ильсурович научил с нуля вождению, терпеливо и по-доброму объяснял все на практике. Большое спасибо!
Eldiar Bakytov
Хочу выразить благодарность автошколе "Монолит" за обучение, отдельная благодарность инструктору Руслану Дамировичу, который обучил с нуля вождению, и сдал все с первого раза.