Монолит

5.0(342 отзыва)
улица Маршала Чуйкова, 2 блок Д

Отзывы учеников

342 отзыва о Монолит

aleksandramelnikova75748

Сдала на права! И все благодаря этой школе «Монолит» и моему инструктору. Хорошие преподаватели , все объясняют четко и доходчиво! Отличный сервис👍🏼 Адрес: Южно-Промышленная3.

Источник: Внешние источники

Rail Garafiev

Обучался в отличной автошколе Монолит на ул. Южно-Промышленная, 3, Казань, Респ. Татарстан, 420005. Хочу выразить огромную благодарность отличному инструктору Руслану Дамировичу. Грамотный , общительный и просто святой человек. Спасибо автошколе .

Источник: Внешние источники

danil.kuzneczov.06

Прекрасная автошкола, инструкторы объясняют весьма доходчиво, учиться в с ними было одно удовольствие!)

Источник: Внешние источники

Акбарова Д

Хочу выразить благодарность автошколе Монолит! Спасибо вам большое за обучение, помощь и терпение. Особенно большое спасибо Светлане Геннадьевне по теории и лучшему инструктору Рашиту Ильсуровичу!

Источник: Внешние источники

Renata Khaybullina

Если вы в поиске автошколы для учёбы,то Монолит лучшая автошкола. Преподаватель теории доносит информации очень доступно. Инструктор с легкостью привил навыки вождения .

Источник: Внешние источники

Nikita Mironov

Очень хорошо объясняют теорию, к инструктору отдельное спасибо, хорошо показывает и рассказывает, рекомендую автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Kamil Shakirov

Экзамен сдал с первого раза. Преподаватели в автошколе Монолит по теории и практики информацию доносят очень понятно и просто. Если у вас есть желание учиться, то подготовиться к экзамену очень просто. Если есть какие-то вопросы преподаватели вам помогут и ответят на всё. Подводя итог хотелось бы сказать что мне всё понравилось, и автошколу Монолит я бы рекомендовал вам для обучения.

Источник: Внешние источники

Полина Матвеева

Хочу выразить Огромнейшую Благодарсть автошколе «Монолит». А именно инструктору по вождению -Руслану Дамировичу и преподавателю по теории -Светлане Геннадьевне. Эти люди Вам станут как родители🥰 С первых занятий теории и практики, я обратила внимание, как они относятся с большой любовью и вниманием. Поэтому и учеба прошла на одном дыхании!!!! Руслан Дамирович- это человек с Большой буквой, профессионал своего дела!!!С уроков вождения чуствовала себя на 7 небе от счастья, настолько интересно, комфортно и понятно проходили занятия) Раз за разом, осваивали автомобиль, площадку и город:) Светлана Геннадьевна объясняет настолько хорошо, что даже двух летний ребенок всё поймет и запомнит/з). Знает как правильно поднести информацию, чтобы каждый смог её понятЬ. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, без единой ошибки и в этом основная заслуга преподавателей!!!!! Наставления и слова перед экзаменом, слова поддержки на площадке и перед городом, все было очень вовремя и прям в точку!!!! Я очень рада, что попала именно в эту автошколу, именно к Светлане Геннадьевне и Руслану Дамировичу!!!!! Я бы дальше написала какие эти люди Прекрсные, но слов прилагательных не хватит!!! Я буду скучать по Вам🥹❤️ P.s Всем рекомендую эту автошколу!!!! Вы не ошибетесь с выбором!)

Источник: Внешние источники

Polina Matveeva

Хочу выразить Огромнейшую Благодарсть автошколе «Монолит». А именно инструктору по вождению -Руслану Дамировичу и преподавателю по теории -Светлане Геннадьевне. Эти люди Вам станут как родители🥰 С первых занятий теории и практики, я обратила внимание, как они относятся с большой любовью и вниманием. Поэтому и учеба прошла на одном дыхании!!!! Руслан Дамирович- это человек с Большой буквой, профессионал своего дела!!!С уроков вождения чуствовала себя на 7 небе от счастья, настолько интересно, комфортно и понятно проходили занятия) Раз за разом, осваивали автомобиль, площадку и город:) Светлана Геннадьевна объясняет настолько хорошо, что даже двух летний ребенок всё поймет и запомнит😂. Знает как правильно поднести информацию, чтобы каждый смог её понять. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, без единой ошибки и в этом основная заслуга преподавателей!!!!! Наставления и слова перед экзаменом, слова поддержки на площадке и перед городом, все было очень вовремя и прям в точку!!!! Я очень рада, что попала именно в эту автошколу, именно к Светлане Геннадьевне и Руслану Дамировичу!!!!! Я бы дальше написала какие эти люди Прекрсные, но слов прилагательных не хватит!!! Я буду скучать по Вам 🥹❤️❤️❤️ P.s Всем рекомендую эту автошколу!!!! Вы не ошибетесь с выбором!)

Источник: Внешние источники

nikitagav2004

Занимался онлайн, отличные видеоуроки, актуальные тесты, прекрасный инструктор, сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ralina Karimullina

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Монолит», всем преподавателям за качественное обучение и донесение информации. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору - Руслану Дамировичу за его терпение, индивидуальный подход к каждому ученику, за то, что научил управлять автомобилем с 0.😊 Ни разу не пожалела о выборе этой автошколы!

Источник: Внешние источники

Anastasia Zaydullina

Большое спасибо автошколе "Монолит" , особенную благодарность хочется выразить инструктору Руслану Дамировичу , который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулём, за его профессионализм и поддержку . Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!так же выражаю благодарность преподавателю по теории Светлане Геннадьевне , объясняет всё доступно и понятно.

Источник: Внешние источники

Dasha Sokolova

Спасибо автошколе Монолит!!! Светлане Геннадьевне, Лилии, и особенно Руслану Дамировичу. Все объяснять и расскажут, всему научат, даже если вы никогда и не думали водить машину.

Источник: Внешние источники

Тимур

Хочу сказать спасибо коллективу автошколы «МОНОЛИТ»! Особенно Светлане Геннадьевне, за нескучную теорию))) и Руслану Дамировичу за уроки вождения в комфортной спокойной обстановке. Это лучшие преподаватели! Все, отведённое на обучение, время использовалось исключительно в интересах курсантов. Сдал с первого раза!)))

Источник: Внешние источники

Roman Garyaev

Большое спасибо автошколе "Монолит" за пройденный путь обучения, за ваш труд и терпение! Светлана Геннадьевна и Руслан Дамирович - вы прекрасные преподаватели!) Спокойно, доступно и понятно объясняли всё в процессе обучения, поэтому сдал всё с первого раза✌️ Рекомендую автошколу "Монолит"! Не пожалеете точно!)

Источник: Внешние источники

Angelina Shitikova

Лучшая автошкола!училась на Южно-Промышленной 3. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям! Обучение прошло отлично,начиная с теории заканчивая вождением. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Руслана Дамировича за терпение и индивидуальный подход,умение доступно объяснять!!За прекрасные уроки и чувство юмора!Все занятие проходили с легкостью и на позитиве🙏

Источник: Внешние источники

Amina Galiullina

Прекрасная автошкола! Самая лучшая! Училась на Южно-промышленной 3. Инструкторы терпеливые и вежливые. Сдала с первого раза. Советую всем идти учиться в автошколу Монолит!!!

Источник: Внешние источники

Almaz Bashirov

Все очень хорошо мне все понравилось преподаватели хорошие инструктора ещё лучше короче очень хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

zb10112003

Автошколу я выбирал по отзывам и удобному местоположению 👌Я очень рад, что не ошибся с выбором💯 Прекрасные преподаватель теории и вождения, знающие толк в своём деле💪 Важно внимательно слушать инструктора и выполнять все его указания, и тогда проблем не будет👍большое спасибо за терпение, помощь в освоении новых навыков. Учился на Южно-Промышленной 3.

Источник: Внешние источники

Азат Шафигуллин

Автошкола Топ🥇📈👍

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 18