Монолит

5.0(342 отзыва)
улица Маршала Чуйкова, 2 блок Д

Отзывы учеников

342 отзыва о Монолит

Алина Зиатдинова

Отличная автошкола, замечательные преподаватели, а ещё у меня был самый лучший инструктор Рашит Ильсурович. Вы нереальный 🙏🙏🙏Все доходчиво объяснит, покажет, расскажет, ответит на все вопросы. Очень терпеливый, с отличным чувством юмора. Если идти обучаться то только в Монолит, а если на механику то только к Рашиту Ильсуровичу. Не пожалеете .

Источник: Внешние источники

Alya

Прекрасная автошкола. Вся информация по теории преподносилась просто и понятно. Рашит Ильсурович один из лучших преподавателей по вождению.

Источник: Внешние источники

gejmerigry83

Учился на Южно промышленная 3, обучают отлично, вежливые учителя, все хорошо и ясно объясняют, машина предоставляется

Источник: Внешние источники

Alex

Большое спасибо автошколе "Монолит" за прекрасное обучение. А самое главное, за ТОП-Инструктора🚙 Хочу выразить огромную благодарность Руслану Дамировичу за его профессионализм и терпение, каждый урок вождения проходил на позитиве. Всё понятно и чётко объяснял🤝 10/10

Источник: Внешние источники

Сафия

Автошкола МОНОЛИТ оставила у меня положительное впечатление. Особенно хочу отметить профессионализм и дружелюбный подход инструктора Руслана Дамировича. Благодаря его понятным инструкциям и поддержке, чувствовала себя уверенно за рулем и успешно сдала экзамен. Всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Katerina Petrovskaya

Выбирала школу по близости к дому и возможности заниматься дистанционно. Из-за учебы в университете не могла совмещать с очными занятиями в автошколе, поэтому после недолгих размышлений и консультации с администратором автошколы Лилией, выбрала именно данный формат. Заниматься можно в любое свободное время, нет определенных дедлайнов по занятиям и выполнению заданий. Обучение было достаточно занимательным и продуктивным. Очень рада, что попала на занятия по вождению к Руслану Дамировичу. До этого никогда за рулем не сидела, но Руслан Дамирович очень подробно всё объяснял и всегда был готов ответить на все интересующие вопросы, поэтому результаты не заставили себя ждать. Очень рада, что стала обладателем долгожданного водительского удостоверения!

Источник: Внешние источники

Landysh

Очень благородна автошколе Монолит, особенно хочу выделить инструктора Руслана Дамировича. Терпеливо и доходчиво доносили всю информацию. Было очень удобно, что на вождение можно было ходить утром перед работой. Инструктор объяснял все четко и понятно , всегда поддерживал. Сдала все с первого раза, большое спасибо !!!

Источник: Внешние источники

Алина

Хотелось бы выразить большую благодарность автошколе «Монолит» и лично Руслану Дамировичу за полученные знания. Отлично сдала теорию и за рулем чувствую себя уверенно. 13 мая получила права, так что точно могу сказать что не ошиблась с выбором школы. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Kirill Kuntashov

Отличные преподаватели по теории. Объясняли все в доступной форме. Отличные инструктора по вождению которые учат всем азам вождениям. Отдельная благодарность инструктору Руслану Дамировичу который обучил с полного нуля

Источник: Внешние источники

Radel Gibadullin

Прекрасная автошкола ,не зря пошел учиться туда,огромное спасибо инструктору Руслану Дамировичу,сдал все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Elina Nasibullina

Самая лучшая автошкола! С уверенностью могу порекомендовать ее каждому , огромное спасибо инструктору по вождению Руслану Дамировичу!

Источник: Внешние источники

Sabina Takhautdinova

Спасибо автошколе «Монолит», условия супер, инструктор и преподаватели самые лучшие!ПДД с 1 раза, все понятно и ясно!

Источник: Внешние источники

Maxim Olenev

Автошкола "Монолит "отлично справляется со своей задачей! Найдут подход к любому ученику, все вопросы разберут по полочкам ,и доступным для нас языком! Так же касается и вождения, инструктора ,не жалея своих нервов ,прикладывают все усилия ,делают все что от их завит ,что дело остаётся только за нами ,и отлично справляются с этим. Отдельное спасибо Рашиту Ильсуровичу! С огромным желанием и хорошим настроением ходил на все занятия ! Большое спасибо Автошколе "Монолит"!

Источник: Внешние источники

firuzik80

Попала в автошколу Монолит по рекомендации друзей. Сначала отучилась дочь, потом и я. И скажу сразу, ничуть не пожалела. Преподаватели на высшем уровне. Светлана Геннадьевна спасибо Вам за Ваше обучение, а особенно запоминаются примеры из жизни которые Вы приводили. Теорию сдала очень легко. БОЛЬШОЕ СПАСИБО инструктору Руслану Дамировичу, за его терпение, позитив и наставления. Обещаю помнить все.

Источник: Внешние источники

Асан Муединов

Отличная атошкола,очень грамотные преподаватели. Отдельное спасибо хочу Сказать инструктору по вождению Руслану Дамировичу спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Лилия Хамидуллина

Хочу оставить отзыв о автошколе Монолит на Чуйкова д.2, вопрос выбора для был очень важен так как выбирала для ребенка. В первую очередь хочу отметить удобное месторасположение, профессионализм преподавателей, вежливость администратора. А теперь по порядку. Офис огромный, чистый, просторный. Преподаватель Светлана Геннадьевна💐 человек знающий свое дело, очень внимательный и добрый, чуткий, все по полочкам разложила,все объяснила, а не так как сейчас в школе учителя преподают. Каждое занятие начиналось с повторения изученного материала и разбор накопившихся вопросов. Далее, автомобиль scoda fabia, топчик для девушек, инструктору хочу выразить благодарность за терпеливость и человечность, так как он индивидуально занимается с учеником, все доходчиво объясняет, а в конце обучения показывает маршрут сдачи экзамена,что немаловажно. Также спасибо всем сотрудникам автошколы за такое хорошее отношение к каждому ученику и их вечно недовольным родителям 🙈. Рекомендую автошколу для обучения, благодаря Вам в сумочке у дочки лежат долгожданные водительские права и теперь она может возить маму по ресторанам. Ps Обучение длилось 4 мес, очень удобно что есть рассрочка, платишь частями😉

Источник: Внешние источники

Damil Karimov

Если вы меня спросите в какой автошколе я учился, я с гордостью скажу: "Автошкола МОНОЛИТ на Южно-промышленной 3" Прекрасный преподаватель по теории, каждый пункт объяснил и разъяснил до мелочей и лучший инструктор, который не просто научит на практике как водить, но и расскажет все тонкости и лайфхаки мира водителей! Всём советую именно эту автошколу! Автошкола МОНОЛИТ все ПДД вам разъяснит!

Источник: Внешние источники

Ilyas Musalov

Отличный инструктор и преподаватель по теории. Сдал с первого раза!!! Не испытывал никаких трудностей при сдаче ПДД. Преподаватель по теории все разъясняет и показывает. Инструктор по вождению топ. Разъяснил все до мелочей, терпелив.

Источник: Внешние источники

nadya.utkina.19

Хочу поблагодарить автошколу МОНОЛИТ (Чуйкова 2д) за возможность стать водителем. Особенно благодарна Светлане Геннадьевне за прекрасное объяснение учебного материала, а также благодарю своего инструктора Рашита Ильсуровича за приобренные навыки вождения и терпение. Спасибо Вам за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Alina Artamonova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Монолит» за то, что подарили мне возможность водить. Эту чудесная школа, где к вам относятся с пониманием и заботой, где работают люди, которые, действительно, заинтересованы в том, чтобы вы получили права. Уважаемая Светлана Генадьевна прекрасно преподносит материал, настолько понятным и простым языком, что практически все сдают пдд с первого раза. Она очень любит свою работу, и со всей душой и любовью относится к ученикам. Также особую благодарность хочется выразить моему инструктору Руслану Дамировичу, который просто мастер своего дела. Мне повезло попасть именно к нему, потому что он так же относится к ученикам с пониманием и уважением. А самое главное - грамотно преподает вождение. Чувствуется, что человек искренне заинтересован в этом, что в наше время очень ценно. Все ученики остаются от него в восторге, и, чтобы понять это, надо с ним позаниматься. Одним словом, я безумно благодарна, что попала в эту автошколу! Всем советую!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 18