Алина Зиатдинова
Отличная автошкола, замечательные преподаватели, а ещё у меня был самый лучший инструктор Рашит Ильсурович. Вы нереальный 🙏🙏🙏Все доходчиво объяснит, покажет, расскажет, ответит на все вопросы. Очень терпеливый, с отличным чувством юмора. Если идти обучаться то только в Монолит, а если на механику то только к Рашиту Ильсуровичу. Не пожалеете .