Монолит

5.0(342 отзыва)
улица Маршала Чуйкова, 2 блок Д

Отзывы учеников

342 отзыва о Монолит

Влад Полка

Спасибо автошколе монолит за мое обучение и подготовку . Очень дружный коллекив,инструкторы находят к каждому ученику свой подход,пдд разберают подробно и те моменты которые были не понятны разъесняют,так же очень радует наличие рассрочки. Рекомендуу данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Оля Новикова

По советам друзей и родственников,выбрала Автошколу «Монолит» для получения водительского удостоверения категории «В». Сначало присутствовал страх и сомнения-как наверное и у каждого. Поэтому для меня был очень важен выбор автошколы, чтобы обучили не только рационально водить, но и обратили внимание на индивидуальности каждого ученика в преодолении своих сомнений. В этой автошколе меня научили и рационально водить и не бояться ездить. Отличный авто-инструктор Руслан Дамирович. Адаптируется под любого ученика и обучит его замечательным навыкам вождения. Не стоит и забывать про теорию, без чего невозможен выезд на дорожно-транспортную территорию. Так же, как и Руслан Дамирович, Светлана Витальевна находит своё свободное время для индивидуальных занятий. Была несомненно рада обучаться в автошколе «Монолит» Спасибо

Источник: Внешние источники

Sanjar Sanginov

Спасибо большое Автошколе «монолит» мне посоветовали сказали хороший и дешёвая, и я сходил туда, и вот я отучилс в этом автошколе, особенно блогадарнось инструктору Руслан Дамировичу он меня всему научил и Свитлане Витальевны я многое узнал о пдд

Источник: Внешние источники

Никита Тарасов

Обучался в автошколе «Монолит» с декабря 2017 по апрель 2018. Занятие всегда проходили по расписанию,регулярно. Уроки по теоретической части проходили особенно интересно,благодаря преподавателю Светлане Витальевне. Особое мое внимание привлекли практические занятия по вождению. Выражаю благодарность инструктору Андрею Евгеньевичю за полезные уроки,а также благодарю Регину Витальевну за помочь в решении организационных вопросов. Хочу сказать «спасибо» вашей автошколе за профессионализм и качество обучения. Экзамены сдал с первого раза!😎 Всем советую!

Источник: Внешние источники

Лейсан Сабитова

Записалась в автошколу по рекомендации и удобного расположения ,не пожалела!спасибо большое за индивидуальный подход,профессионализм и возможность оплатить в рассрочку!теорию сдала с первого раза.всем кто ищет автошколу-рекомендую!

Источник: Внешние источники

Anna1206

Автошколу нашла случайно и осталась очень довольна. Квалифицированные преподаватели,интересные занятия как теоетические,так и практические. В группу пришла уже после начала обучения, Светлана Витальевна,за что ей отдельное спасибо, провела персональное занятие,чтобы я догнала остальных. Теория объяснялась доступно,без лишней воды,легко запомнилась. Вождению обучал Руслан Дамирович, все уроки проходили в удобное для меня время,были информативные и полезные, машина комфортная,компактная. Из плюсов хочу так же отметить,что медкомиссию проходили в автошколе. Рекомендую автошколу Монолит

Источник: Внешние источники

Андрей Захаров

Отличная автошкола , спасибо огромное инструкторам Руслану Дамировичу и Светлане Витальевне за обучение. Всё было очень грамотно, успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Раиль Гатин

Огромное спасибо автошколе МОНОЛИТ! В особенности спасибо инструкторам Светлане Витальевне за за то что она очень внятно и доступно объясняла теорию, ну и конечно же Руслан Дамировичу за его невероятную практику на площадке и в городе. Ну просто оооочень понравилось учится у них, всем советую не ошибетесь;)

Источник: Внешние источники

i7pedbecthuk

Очень рад что попал именно в эту автошколу, выбор пал по принципу "ближе к дому". И неимоверно рад этому. Очень грамотное обучение, разбор всех возможных и не возможных дорожных ситуаций, инструктора всегда готовы ответить на все вопросы. Хотел выразить безграничную благодарность за теплое отношение, и за поддержку на всех этапах обучения и сдачи экзамена Светлане Витальевне и Руслану Дамировичу. Желаю вам успехов и процветания. От души всем Рекомендую эту автошколу. Кстати, люди которые писали отзывы ранее, это наша группа которая сдавала экзамен в один день. Там на фотографиях к сожалению не все. Коллектив собрался потрясающий, смеялись много!

Источник: Внешние источники

Евгений Костров

Хочу выразить благодарность автошколе "МОНОЛИТ", а также Руслану Дамировичу и Светлане Витальевна за все полученные знания и умения,все очень понятно и доступно, всем советую!

Источник: Внешние источники

Анвар Минибаев

Отличная автошкола. Сдал все с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Руслану Дамировичу. Буду всем советовать эту автошколу

Источник: Внешние источники

Никита Стерлядкин

Блогадори автошколу моналит и особенно Русла Дамировича отличный инструктор!!!!отдичное обучение все доходчиво объясняют на теории и на практике всем советую!

Источник: Внешние источники

Али Мухаметгалеев

Благодарю автошколу "Монолит", спасибо Руслану Дамировичу и Светлане Витальевне за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Артур Трифонов

Добрый день. Буквально вчера,я успешно сдал на права,и все это благодаря,сотрудникам автошколы Монолит. Спасибо большое им,а конкретно Светлане Витальевне за ее теорию,и работу с нами,при подготовке к ПДД,и Руслана Дамировича,за качественные уроки занятие на площадке,и в городке.Поначалу немного было сложно,справляется с площадкой,но благодаря чуткому руководству,Руслана Дамировича,я успешно преодолел это все,и научился этому. Школа Монолит, запомнилась мне,с положительной стороны,и если вы ещё не определились,и хотите пойти учиться,то я вам рекомендую данную школу,потому что они, профессионально подходят к своему делу,с чувством и с расстановкой,помогут и поймут тебя,не оставят без внимания.Плюс к тому же,у них каждый раз, бывают различные. Одним словом скажу,большое вам СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Саша Косов

всем советую данную автошколу, отличные преподаватели, удобная форма обучения. Общительный и терпеливый Руслан Дамирович, добрая и отзывчивая Светлана Витальевна, спасибо Вам большое.

Источник: Внешние источники

София Чепурко

Здравствуйте! Я бы хотела выразить огромную благодарность автошколе "Монолит". Хотелось бы отдельно поблагодарить Светлану Витальевну за теорию, она объясняет все четко и на примерах,чтобы больше было понятно. И конечно же, Руслану Дамировичу за уроки вождения. С таким человеком и приятно обучаться и не скучно. Вчера 09.03.2018 я сдала экзамен с первого раза,не допустив нигде ошибки. Спасибо большое, Автошкола "Монолит"

Источник: Внешние источники

Игорь Ефремов

Большое спасибо автошколе!Сдал с первого раза!Отдельное спасибо инструктору Руслану Дамировичу - всегда спокойный, хорошо объясняет, с юмором. Обучался с нуля, но все получилось!

Источник: Внешние источники

Влад Кутузов

Хочу выразить благодарность автошколе "МОНОЛИТ", а также Руслану Дамировичу и Светлане Витальевна за все полученные знания и умения,все очень понятно и доступно, всем советую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Балмасова

Спасибо огромное самой лучшей автошколе Монолит ! Очень понравилось качество обучения преподавателей , а именно Светлане Витальевне огромнейшее спасибо за обучение, все было понятно с первого раза. Сдали экзамены без проблем ! От Екатерины и Кристины

Источник: Внешние источники

Алёна Горячева

Самая лучшая автошкола Монолит!Огромное спасибо за полученные знания и долгожданные права! Отдельное спасибо инструктору по вождению Руслану Дамировичу за то,что научил уверенной езде!Вы профессионал своего дела!Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 18