Oksana Khasanova
Отличная автошкола! Уровень знаний и навыков преподавательского состава находится на высочайшем уровне! Преподаватель по теории Николай Петрович очень грамотно и доступно знакомил нас с ПДД, всегда был готов остаться после занятия для подробного разбора и разъяснения сложных ситуаций. Я шла на обучение с нулевыми знаниями, за рулем ни разу не сидела но профессиональный инструктор Дмитрий подробно рассказывал все основы вождения необходимые не только для сдачи экзамена, но и полезные для вождения после получения прав. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Руслану Дамировичу за ценные советы и полученные навыки вождения которые помогли сдать экзамен с первого раза, он всегда поддержит, и во время обучения и экзамена! Весь период обучения проходил очень легко и комфортно, советую автошколу «МОНОЛИТ»!!!