Монолит

5.0(342 отзыва)
улица Маршала Чуйкова, 2 блок Д

Отзывы учеников

342 отзыва о Монолит

Oksana Khasanova

Отличная автошкола! Уровень знаний и навыков преподавательского состава находится на высочайшем уровне! Преподаватель по теории Николай Петрович очень грамотно и доступно знакомил нас с ПДД, всегда был готов остаться после занятия для подробного разбора и разъяснения сложных ситуаций. Я шла на обучение с нулевыми знаниями, за рулем ни разу не сидела но профессиональный инструктор Дмитрий подробно рассказывал все основы вождения необходимые не только для сдачи экзамена, но и полезные для вождения после получения прав. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Руслану Дамировичу за ценные советы и полученные навыки вождения которые помогли сдать экзамен с первого раза, он всегда поддержит, и во время обучения и экзамена! Весь период обучения проходил очень легко и комфортно, советую автошколу «МОНОЛИТ»!!!

Источник: Внешние источники

Aydar Kazansky

Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе "Монолит" на Чуйкова 2.В этой автошколе работают замечательные люди!Преподавательница Светлана Витальевна объясняет,приводя примеры истории людей на дороге. Огромнейшее спасибо инструктору по вождению Руслану Дамировичу!Он мастер своего дела, шаг за шагом он доходчиво и понятно объяснял и обучил меня навыкам вождения.Спасибо за терпение и за Ваш труд!Я ни чуть не пожалела,что я выбрала эту автошколу и всем рекомендую. Дальнейшего процветания Вам! 

Источник: Внешние источники

Danir Aby

Мир наполнен Автошколой, Но насыщенным останется только один, И это Автошкола "Монолит", Светлана Витальевна и Руслан Дамирович , очень неотразимы, адекватные, и любимые. Я люблю их за все учения , за все терпения, и помогания! Мне поверьте, беспрестанно я готов, говорить об Автошколе "Монолит" Также про инструктора и лектора, Море вам, счастья, и веселья, и всем хорошего настроения!)

Источник: Внешние источники

Ильгиз Низамеев

Автошкола на высшем уровне! Отличные преподаватели и качественное обучение, все доступно и понятно благодаря Монолиту

Источник: Внешние источники

Ахмадуллина Рузиля

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Монолит", за профессиональную организацию учебного процесса, доброжелательное отношение к своим ученикам. От занятий остались только самые лучшие воспоминания! Большое Спасибо Светлане Витальевне, за понятное, доступное и интересное объяснение теории.  И, конечно же, огромное спасибо инструктору - Руслану Дамировичу!За его профессионализм, терпение, спокойствие и за уверенность в ученике!!! На занятия ходила с большим удовольствием, с таким инструктором за рулем чувствуешь себя спокойно.Самый лучший инструктор!Результат – на права сдала с первого раза.  Успехов Вам и побольше способных учеников !!!

Источник: Внешние источники

Kirill Leontyev

Отличное обучение, преподователи находят подход к каждому ученику, чувствуешь что тебя действительно учат а не тянут деньги, до последнего помогали мне и в итоге получил свои права, все было доходчиво и понятно, я думаю что выразил общее мнение своей группы!)

Источник: Внешние источники

Magsum Garaev

Хочу выразить слова благодарности автошколе МОНОЛИТ на Чуйкова за прекрасное качество предоставленных услуг по обучению правилам дорожного движения и управлением транспортным средством. Светлана Витальевна - отличный лектор и добрейшей души человек. Руслан Дамирович - высококлассный водитель и отличный педагог, никогда не повышает голос на курсантов и досконально все объясняет!!! Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Tatyana Gabdulkhakova

Хочу сказать большое спасибо автошколе Монолит на Чуйкова 2а за обучение. Светлане Витальевне за прекрасную подачу теоретической части, все понятно объяснит, где-то пошутит, где-то повторит в который раз. И отдельное спасибо Руслану Дамировичу! Очень приятный инструктор, отвечает на все вопросы и при необходимости объясняет по несколько раз, прекрасно знающий свое дело!

Источник: Внешние источники

Ольга Усманова

Выражаю огромную благодарность автошколе Монолит на Чуйкова! Обучение здесь проходит на высшем уровне. Преподаватель Светлана Витальевна всегда четко, подробно и со знанием дела объясняет каждую тему, а также в случае пропуска вами урока, проведет индивидуальное дополнительное занятие, чтобы ни одна тема не осталась не изученной. Отдельную благодарность хочется выразить супер мега инструктуру Руслану Дамировичу👍 Всегда с отличным настроением, обучит качественному вождению, разбирая все нюансы, объясняя все до мелочей. Поможет любое ваше действие довести до автоматизма так, что по окончанию обучения будете на 100% уверены в своих навыках и способностях. Также в автошколе приемлемая стоимость на обучение, действует система скидок, доступна рассрочка. Соотношение цены и качества👍 Одним словом, это отличная автошкола с прекрасными преподавателями! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Roma Krotov

Спасибо огромное преподавателям из школы "Монолит на Чуйкова". Светлана Витальевна - отличный лектор, всё до мелочей объясняет, всегда разберет непонятные моменты. По вождению инструктором был - Руслан Дамирович. Отличный инструктор, всегда приятно с ним пообщаться вне занятий, особенно тем, кто увлекается автомеханикой или просто интересно узнать, что внутри автомобиля и как он устроен. Доволен как слон😋

Источник: Внешние источники

Ksenia Evgrafova

Автошкола монолит одна из лучших автошкол города Казани. Огромное спасибо инструктору Руслану Дамирович и преподавателю по теории Светлане Витальевне. Научили всему с нуля. Объясняют всё очень доступно и понятно. Ещё раз огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Oksana Abramova

Огромное спасибо преподавателям автошколы Монолит Светлане Витальевне и Руслану Дамировичу за профессионализм,за умение найти подход к каждому курсанту.

Источник: Внешние источники

Айгуль Шарипова

Я очень благодарна Автошколе Монолит. Благодарна Светлане Витальевне и Руслану Дамировичу. За все то что они нам дали. За то что верили в нас. Когда другие не верили 😉 Желаю им успехов и процветания. И главное терпение!! Спасибо вам !

Источник: Внешние источники

Arthur Kamaletdinov

Спасибо большое автошколе Монолит. Всё доходчиво объяснили. Инструкторы терпеливые. Всем советую, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Эмиль Ахметзянов

Огромное спасибо автошколе МОНОЛИТ за профессиональное обучение , Светлана Витальевна лучший преподаватель , все грамотно объясняет , каждая тема разобрана до мелочей , все ясно и понятно, и огромное спасибо Руслану Дамировичу, за обучение езды на автомобиле , профессионал своего дела , грамотное объяснение , никогда не психует и всегда с хорошим настроением , буду всем советовать автошколу МОНОЛИТ !!!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Соколов

Монолит замечательная автошкола, всем рекомендую!!! Преподаватели обучили всем нужным, знаниям и умениям на дорогах, а в частности Руслан Дамирович и Светлана Витальевна проделали усердную и кропотливую работу чтобы мы стали грамотными водителями)))

Источник: Внешние источники

Александр Плотников

Учился в автошколе "Монолит". Очень благодарен Руслану Дамировичу, научил меня водить машину, всегда оговаривал разные ньюансы, терпеливый, профессиональный и доброжелательный инструктор. Светалана Витальевна очень грамотно и доходчиво объясняла теорию. Достаточно доступная цена обучения в автошколе, очень всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Bulat Agishev

Хочу сказать большое спасибо преподавателям автошколы "Монолит" – Светлане Витальевне и Руслану Дамировичу. Грамотно и доходчиво объясняли темы. Если что-то не понятно, то спокойно могут объяснить ещё раз. Вождение можно было назначить в удобное для себя время. Инструктора хорошие, спокойные, отзывчивые. Если возникают проблемы с упражнением, то тебе ещё раз покажут, как его сделать правильно. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию. Он всему меня научил. Позитивный и добрый человек. Всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Дина Чиркова

Выражаю благодарность преподавателям Автошколы Монолит за высочайший профессионализм! Светлана Витальевна, спасибо вам! Вашему терпению можно позавидовать...по миллиону раз объясняя одни и те же задачи,, вы не повели и бровью😹 Руслан Дамирович, вы - преподаватель от Бога!!! Если бы не Вы, у меня так и был бы страх водить! Спасибо Вам огромное за ваше терпение и за ваш труд! То, как вы сегодня переживали за нас на экзамене, говорит о многом! Относитесь к нам, как к родным уже! Даже как-то грустно, что теперь уже не будем с вами учиться вождению..а отправляемся сами в свободное плавание! Наша сдача с первого раза полностью ваша заслуга!!!

Источник: Внешние источники

Хамидуллина Алия

Хочу оставить свой положительный отзыв,очень понравилась автошкола,всё устраивает,хорошие добросовестные преподаватели,обучают на высшем уровне,дохотчиво объясняют материал,хочу сказать большое спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 18