Андрей
Огромное спасибо автошколе Монолит и ее замечательным преподавателям. Не пожалел что пошел учиться именно в эту автошколу )))
342 отзыва о Монолит
Андрей
Огромное спасибо автошколе Монолит и ее замечательным преподавателям. Не пожалел что пошел учиться именно в эту автошколу )))
malova_93
Прошла обучение в автошколе «Монолит» и с уверенностью могу сказать, что это замечательная автошкола: отличная подготовка по теории и практическому вождению, а также индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Успешная сдача экзамена – это результат работы как самого ученика, так и педагогов. Поэтому ещё раз хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории - Светлане Витальевне, а также выразить особенную благодарность самому терпеливому и профессиональному инструктору по вождению – Руслану Дамировичу. От обучения в автошколе «Монолит» остались только самые положительные и позитивные эмоции!
Rushan
Огромное спасибо автошколе Монлит. Спасибо большое Светлане Витальевне и Р услану Дамирович Хорошо объяснили площадку и город , объясняли множество разных ситуаций на дороге . Всем своим друзьям советую!!!!
shigapovafz
Спасибо большое за обучение. Курс построен хорошо. Помимо стандартаной необходимой теории также была дополнительная информация по разным темам, касающееся вождения, которая очень интересна и полезна в практике. Занятий по вождению было много (спрашивала у знакомых, которые учились в других автошколах, у них была намного меньше). Экзамен сдадите, все хоршо объясняют, главное, не волноваться! Спасибо Светлане Витальевне и Руслану Дамировичу!
matveeva-01
Прошла курс обучения в автошколе Монолит, хочу поблагодарить преподавателей данной автошколы Светлану Витальевну и Руслана Дамировича, людей, знающих свое дело. С ними учиться было не так сложно и экзамен удалось сдать без проблем. Я рада, что попала именно в этот коллектив)
shurkhaeva93
В автошколу я думала давно пойти учиться и чисто по случайности зашла в первую попавшуюся, и ей оказалась автошкола "Монолит ". Я задала все интересующие меня вопросы по - поводу срока обучения, графика и др. Не долго думая записалась, о чем ни капли не жалею) Теоретические занятия проходили очень интересно, Светлана Витальевна, делилась своими историями из жизненного опыта. По практическим занятиям, я попала к Руслану Дамировичу, хотела бы выразить ему отдельную благодарность за терпение. Экзамены в ГАИ сдала с первого раза,чему несказанно рада, благодаря нашим преподавателям . Рекомендую именно эту автошколу)))))
Антон Дьяконов
Благодарю Руслана Домировича моего инструктора по вождению за его профессиональность , терпения и доходчивое объяснения все это помогло мне сдать экзамен в гаи с первого раза желаю вам все чтоб этот инструктор учил вас
Георгий Мешков
Рекомендую отзывчего инструктора Руслана Дамировича, предельно ясно объясняет, с ним нельзя не научится чётко водить транспорт. Прекрасная удобная машина.щ
neverwinterfor
Об автошколе узнал случайно, от братишки. С ним и пошел за компанию. На теории объясняют грамотно и доступно для понимания. На практике было трудно, особенно в городе. Но благодаря стараниям инструктора Руслана Дамировича обучение прошло без проблем, как и сама сдача экзамена. За что огромное спасибо!
Степан Иголкин
Случайно наткнулся на автошколу Монолит не далеко от своего дома, и считаю это везением. С автошколой очень повезло, все разъясняли весьма доходчиво. Отдельное спасибо Руслану Дамировичу, инструктору по практике, за обучение площадки и города.
anadiya
В автошколе Монолит очень ответственно подходят к обучению, Светлана Витальевна на теоретических занятиях все понятно объясняет, на вождении инструктор Руслан Дамирович очень терпеливо обучает вождению!
Борислав Заран
Сдал экзамен в ГАИ на одном дыхании. Спасибо инструктору Руслану Дамировичу за терпение, помощь, доходчивое объяснение.
Камила Тимуркина
Отличная школа! Всем рекомендую. Внимательный к обучаемому преподавательский состав. Всегда подскажут, выделят дополнительное время, если что то не усвоили. Инструктор тоже очень учтивый, не жалеет ни времени ни сил, если у вас что то не получается! Он ещё и обладает ангельским терпением, то есть если вы накосячили, ругать он вас не станет, а ещё и ещё и ещё раз обьяснит как сделать правильно! Преподавательский класс классно оборудован! В общем всем рекомендую автошколу Монолит.
tagir2000
Хочу выразить благодарность автошколе ''Монолит'' ,здесь работают специалисты высокого уровня как по теории, так и по вождению. Есть возможность заниматься на компьютере дополнительно в удобное для вас время. Пришла в автошколу с большим сомнением, смогу ли я?, так как я- пенсионерка, и после смерти мужа, не верила, что получится все освоить и снова сесть в автомобиль, но уже на место водителя. А это- свершилось, благодаря опыту, терпению инструктора Руслана Дамировича, который всегда спокоен, тактичен, выдержан и Мастер своего дела! И расписание вождения по вашему запросу! А Светлана Витальевна всегда ответит на все ваши вопросы, пропущенные вами темы будут пройдены с ней для вас дополнительно. Она всегда внимательна, тактична. Прекрасные специалисты этой автошколы обучили меня вождению и поддерживают меня сейчас, когда я уже за рулем. Спасибо им огромное! Идите смело учиться к ним, где вам обязательно помогут. Здесь приятная обстановка и созданы все условия для успешного обучения. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ МОНОЛИТ ПО УЛ. ЧУЙКОВА Д. 2
Паулина Авдеева
Автошколой осталась довольна, теоретический курс объясняют доходчиво, есть практика тестирования за компьютером, все часы за рулем откатали. Руслану Дамировичу отдельное спасибо.
Тагир Хисматуллин
Я очень благодарен автошколе '' Монолит '' т.к. учиться в ней было легко и приятно, теоретический материал был прост и понятен и была возможность дополнительно заниматься на компьютере. Огромное спасибо Руслану Дамировичу за его труд и терпение, благодаря которому я сдал экзамен с первого раза. Вождение было в удобное для меня время,занятия проходили в спокойном режиме и вся информация была на очень доступном языке. Опытный и спокойный инструктор. Всем рекомендую Автошколу ''Монолит'' на улице Чуйкова д.2
Татьяна Кандур
Хочу выразить огромную благодарность в первую очередь преподавателю ПДД- мега ответственный человек.Занятия проходили легко и интересно.Вся информация на доступном языке.Материал преподносила не просто в теории,но и приводила примеры из жизни(Это очень помогает все понять).Всегда рада ответить на все вопросы и прийти на помощь. Отдельная благодарность супер-инструктору Руслану Дамировичу.На его занятия приходишь с удовольствием,так как все просто и понятно.Все замечания по делу.Инструктор создает благоприятную обстановку для обучения.Если даже ты испытываешь огромный страх перед "рулем"-с этим человеком все это пропадает и ты максимально сконцентрирована на обучении.Замечает и запоминает ошибки ,далее делает упор на эти пробелы.Спасибо вам ОГРОМНОЕ) В этой автошколе тебя принимают не просто как ученика,в ней ты себя чувствуешь как дома,где все дружелюбны и готовы прийти на помощь.Буду сильно скучать.Спасибо вам за все.
Артем Голованов
Спасибо автошколе "Монолит" за право управлять автомобилем! Закончил школу в прошлом году, всё сдал с первого раза!!! Спасибо преподавателям и инструкторами!!! Отличная школа!!!
Амина Галиулловна
Большое спасибо коллективу автошколе Монолит за внимательное отношение , умение донести весь материал . Спасибо Руслану Дамировичу за то , что он научил вождению . Очень спокойно и доходчиво объясняет. Удобное расположение учебного здания,подбор времени обучения по желанию учащегося,рассрочка платежа. Всем рекомендую именно автошколу Монолит на ул.Чуйкова д.2а
Милана Филиппова
Монолит-Отличная автошкола! Очень требовательные преподаватели, благодаря им сдала теорию без единой ошибки! Все доступно объясняют! Инструкторы вежливые и квалифицированные, с хорошими авто.