Спасибо большое автошколе Монолит)) прошла обучение, сдала всё с первого раза, жду права.. Огромную благодарность хочу выразить Светлане Витальевне и Руслану Дамировичу, за их труд, обучение, терпение) всем рекомендую проходить обучение и вождение у них!!
Источник: Внешние источники
NM
nastia.molostova
Благодарна очень автошколе. Всегда поддерживали. Начинать вождение было безопасно, комфортно и даже радостно, т.к. создавалась соответствующая атмосфера
Источник: Внешние источники
IS
Irina Stakhieva
Друзья рекомендовали автошколу «Монолит» я не стала искать автошколу и пошла именно в эту и не пожалела. Огромное спасибо Светлане Витальевне каждый кусочек разбирали все вместе , всегда всё было понятно , Руслану Дамировичу, который обучал нас вождению, его терпению! Эти месяца пролетели , как один день! Очень рекомендую автошколу «Монолит»
А Вам огромное спасибо! Всех благ!!!
Источник: Внешние источники
С
СТАС
Отличная автошкола, отличное обучение. Спасибо Светлане Витальевне за теорию, все доходчиво . Руслану Дамировичу за вождение и коллосальное терпение:) всем рекомендую.
Источник: Внешние источники
NP
Nikita Pupyshev
Народ, если вы ещё размышляете над тем, в какую автошколу пойти, я вам сразу скажу, топайте в автошколу Монолит на Чуйкова 2! Вы не пожалеете!! Меня хоть туда и с силой спихнули учиться, но я ни разу не пожалел! Мне очень повезло с преподавателями. Что Светлана Витальевна, что Руслан Дамирович! Это два человечка, которые станут вам вторыми ролителями, они искренне переживают за вас, особенно на экзаменах, это так мило..)) Как преподаватели они очень грамотные и донесут до вас все знания, даже до такого тупенького, вроде меня;) Как и люди они потрясающие) Для меня занятия всегда проходили высело, мы делились всякими навостями, пока поралельно потихоньку ломали машину... я думал, меня со временем убьют или переедут прям этой же машиной.,.НО! на меня даже ни разу не кричали)) Вообще, ребят, убедитесь в этом сами! Многого тут не напишешь, надо увидеть это все самим, но вы не пожалеете, я не пожалел! Так, что, удачи:)
Источник: Внешние источники
RB
Ruslan Burkhanov
Крайне рекомендую автошколу Монолит. Конечно же каждый хвалит свою автошколу, но для сравнения: мой товарищ учился в другом месте и они выезжали на Модельную только 1 раз, на часовую экскурсию, в сумерки. Мы в Монолите на Модельной ездили 4 раза по 2,5 часа, первый раз на экскурсию, 3 раза ездили сами. Как итог: товарищ сдал город только с 5 раза, я все сдал с первого 👍 если думаете пойти учится на права - отбросьте все сомнения и идите в Монолит, все покажут, научат и поддержат на экзамене.
Источник: Внешние источники
DG
Damir Garipov
Всем привет , мое обучение закончилось , жду права ,сдал с первого раза ,за это большое спасибо Светлане Витальевне , и Руслану Дамировичу не пожалеете если поподете именно к нему на вождение, всем советую .
Источник: Внешние источники
LS
Los Santos
Впечатлений после обучения в автошколе осталось очень много и все они положительные) Особенно порадовала низкая цена и грамотные преподаватели, которые знают свое дело) Продолжайте в том же духе)
Источник: Внешние источники
IG
Iskander Galikeev
Все четко)
Спасибо большое за знания и навыки вождения)
Сдал и радуюсь жизни.
Спасибо школа монолит за то что вы есть)
Источник: Внешние источники
GS
Gulgena Shaymardanova
Я отучилась в автошколе Монолит ( на Чуйкова д.2). Автошкола просто супер!!! Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется сразу же. Наш преподаватель теории - Светлана Витальевна, объясняла все очень подробно и доступно. Разбирали жизненные , реальные ситуации и ошибки , которые могут возникнуть во время вождения на машине. Поэтому на экзамене проблем не возникло , все сдано без ошибок! А вождению мы обучались у Руслана Дамировича - очень опытный и очееееень терпеливый инструктор. Самый лучший инструктор !!! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются все трудности , которые были при вождении в машине. Одним словом преподаватели от Бога ! Огромное Вам спасибо Руслан Дамирович и Светлана Витальевна за Ваш профессионализм и за Ваш бесценный труд!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!
Источник: Внешние источники
A
az10121987
Всем здравия! Прошел обучение в автошколе "Монолит" на Чуйкова 2б. Все очень понравилось) Теорию преподавала Светлана Витальевна. Она доходчиво и на простом для понимания языке доносила теоритическую часть материала. Практическую часть преподавал Руслан Дамирович. Очень рад, что попал именно к нему, очень многому у него научился. Практические занятия проходили в комфортное для меня время. Большая благодарность преподавательскому составу на Чуйкова 2б. Благодаря их опыту и серьезному подходу к процессу обучения, экзамены в ГИБДД можно сдать с первой попытки. Азат.
Источник: Внешние источники
NV
Natalya Vdovina
Хочу выразить благодарность автошколе Монолит на Чуйкова 2а
Четыре месяца пролетели как один день. Светлана Витальевна объясняет все, показывает на пальцах, тут же решаем билеты, если не понятно возвращаемся к этому вопросу пока этот человек не поймет! Лояльный и профессиональный подход к каждому клиенту позволил мне сдать ПДД без новапассита!!!)))))А на вождение я ходила с большим интересом и лёгкостью! Руслан Дамирович чуткий, требовательный и надежный инструктор!Спасибо огромное за ваш труд, ваше терпение и желаю Вам успехов и благополучия. Всем буду рекомендовать вашу автошколу))
Вдовина Наталья.
Источник: Внешние источники
EB
Elena Petrakova-Burova
Моя самая классная и лучшая автошкола МОНОЛИТ на Чуйкова 2!!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим преподавателям. По теории Светлана Витальевна объясняет настолько хорошо, понятно, подробно, так запоминается, что правила запомним навсегда!!!Благодарю Вас за индивидуальный подход к каждому, за ваши человеческие качества! С первых занятий и теории и практики, я обратила внимание, как они относятся с большой любовью и вниманием к студентам, к предмету и у делу, которым они занимаются душевно, чисто, от всего сердца, с большим желанием помочь. Видно, что очень любят дело, которым занимаются. Поэтому и учеба прошла на одном дыхании!!!! Четыре месяца пролетели легко и незаметно!!У меня самый крутой и самый лучший, самый добрый и интересный инструктор по вождению!!!! Руслан Дамирович!!! Спасибо Вам огромнейшее!!! С уроков по вождению летела как на крыльях, настолько интересно и понятно проходили занятия, раз за разом, осваивали автомобиль, площадку, город. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, в этом основная заслуга преподавателей!!!!! Наставления и слова перед экзаменом, слова поддержки на площадке и перед городом, все было очень вовремя!!!! И очень пригодились.
Если бы каждый человек в мире относился с любовью к своему делу, от души делился знаниями и умениями с другими, как наши преподаватели, то мир был бы на много прекрасней и интересней.
Я очень рада, что попала именно в эту автошколу, именно к Светлане Витальевне и Руслану Дамировичу!!!!!
Буду всем рекомендовать именно вас!!! Всегда несите добро и свои знания так же , счастья вам , здоровья, улыбок и очень благодарных и замечательных людей и студентов!!!! Очень благодарна нашей группе за поддержку, такие классные интересные , веселые ребята!!!!Всем больших успехов в жизни!!! Делитесь своими победами и успехами!!! Чтобы все знания подкрепились практикой!!!!
Источник: Внешние источники
TP
Tatyana Petrova
Всем рекомендую автошколу МОНОЛИТ по адресу Чуйкова 2! Особенно рекомендую Руслана Дамировича! По моему мнению это самый терпеливый, грамотный и вежливый инструктор! После каждого занятия уходила с хорошим настроением :) Теорию вела Светлана Витальевна, чему я тоже очень рада! Насколько четко и ясно преподносился материал, все расставили по полочкам! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, в чем очень благодарна своей автошколе. Нашу группу привели первых сдавать теорию, сдала без единой ошибки, потом сразу всех отправили на площадку и после поехали в город. Не возникло никаких проблем.
Уроки всегда проходили в дружеской атмосфере, Светлана Витальевна и Руслан Дамирович находили подход к Каждому ученику!
4 месяца пролетели легко, весело и очень интересно! Я очень рада, что училась именно там. Всем настоятельно рекомендую учиться именно в МОНОЛИТЕ на Чуйкова 2!
👏👏👏👏👏👏
Источник: Внешние источники
VR
Vasily Radrigez
Пишу о автошколе на ул. Чуйкова 2. Выбрал по отдаленности от дома. Не прогадал. Отличное преподавание теории, превосходные уроки вождения у Руслана Дамировича - ОЧЕНЬ терпеливый и вежливый инструктор, искренне болел за группу на экзаменах, провел коаткий инструктаж по техническому устройству автомобиля. Очень рекомендую данную автошколу.
Источник: Внешние источники
АХ
Алина Хазиева
Хочу поблагодарить автошколу "Монолит" (Чуйкова 2), за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Светлане Витальевне и Руслану Дамировичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и терпение!
Источник: Внешние источники
IK
Ilgiza Khasanova
Доброго времени суток.
Хочу выразить слова благодарности авто школе МОНОЛИТ (расположенный по адресу г. Казань Чуйкова-2). Преподавателям Светлане Витальевне и инструменту по вождению Руслану Дамировичу.
Спасибо Вам огромное за ваш профессиональный подход к своему делу. Спасибо, за то что обучили всяким тонкостям. Спасибо Вам за чуткий подход каждому персональному учащемуся.
Я буду рекомендовать мою авто школу всем!
Источник: Внешние источники
VM
Vlada Moiseeva
Огромное спасибо автошколе "Монолит" на Чуйкова,2 за успешную сдачу экзамена в ГАИ. А в частности Светлане Витальевне и Руслану Дамировичу, которые не только дали знания, но морально поддерживали на всём протяжении обучения. Занятия всегда чётко выстраины, материал преподают в доступной форме с примерами из жизни. Вождение проходит в спокойной обстановке, что помогает лучше усвоить знания и сосредоточиться на дороге. Профессионалы, что тут сказать?! Рекомендую эту школу всем, кто думает получать права! Не пожалеете!
Источник: Внешние источники
СР
Степан Рыбаков
Выражаю автошколе «МОНОЛИТ» по адресу Чуйкова 2, слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаю Светлане Витальевне, которая проявляла себя в процессе нашего обучения как ответственный и высококвалифицированный специалист по теории. Преподаваемый ей материал доступен и легко усваиваивается. Ценю ее энтузиазм, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с каждым из учащихся. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Дмитрию, одним словом проффесионал своего дела, умные советы дал, которые обязательно пригодятся на дороге.
Ну и конечно же отдельное Спасибо Руслану Дамировичу, который на экзамене в Гаи переживал за нас так как будто сам сдавал. Ну и на последок, благодарю всех ребят с которыми учился, спасибо вам за поддержку друг друга.
Будьте внимательны на дороге и соблюдайте скоростной режим!!!
Источник: Внешние источники
LF
Liana Famieva
Хочу поблагодарить преподавателей автошколы Монолит за подготовку! Преподаватель Светлана Витальевна и инструктор по вождению Руслан Дамирович очень доброжелательны, всегда помогут и всё доступно и понятно объяснят. Обязательно буду рекомендовать эту автошколу всем своим друзьям и знакомым, которые хотят стать будущими водителями.