Монолит

5.0(342 отзыва)
улица Маршала Чуйкова, 2 блок Д

Отзывы учеников

342 отзыва о Монолит

Ivan-Ivanych Ivanov

Добрый день! Хочу поблагодарить Автошколу Монолит за обучение. Обучалась на Южно Промышленной. Сдавала экзамен в ГБДД 23 февраля 2019 г. Сдала с первого раза. Огромное спасибо преподавателю теории Светлане Витальевне и инструктору Руслану Дамировичу за индивидуальный подход к своим курсантам и терпение к тем кто в первые сел за руль! Успехов Вам и Процветания! Курсант Евстратова.

Источник: Внешние источники

Vlad Chazov

Спасибо большое команде Монолит за обучение в автошколе. Благодаря вам я сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Команда настоящих профессионалов и просто хороших людей. Отдельное спасибо Светлане Витальевне за обучение теоритических знаний и Руслану Дамировичу за инструктаж по вождению.

Источник: Внешние источники

Eduard Sakaev

Учился на Южно-промышленной 3. Хорошо оборудованный класс, автомобили в отличном состоянии. Огромное спасибо Светлане Витальевне за отличную подачу теории и Руслана Дамировичу за практическую часть. Сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Darya Kalina

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Монолит, находящейся по адресу Чуйкова, 2!!! Большое спасибо преподавателю Светлане Витальевне за теорию, все доходчиво и понятно объясняет. Огромная благодарность Руслану Дамировичу - отличный инструктор, объясняет очень доходчиво и понятно, а самое главное за все время практики ни разу не повысил голос!!!! Всем рекомендую автошколу Монолит на Чуйкова, 2 P.S. Экзамены сдала с первого раза в ГИБДД!!!

Источник: Внешние источники

Nochnoy Shershen

Автошкола огонь! В гаи все сдал с первого раза, а я даж не верил что смогу хоть с десятого раза, но Светлана Витальевна и Руслан Дамирович научили всему, им прост огромное спасибо!!! Хотите научиться ездить и знать пдд то вам сюда, тут всему научат! Чуйкова 2

Источник: Внешние источники

Tatyana Dolinger

Отличная автошкола.спасибо преподавателю по теории Светлане Витальевне за интересные занятия.а также инструктору Руслану Домировичу.рада ,что училась и научилась у вас.видно,что вы переживали вместе с нами на экзаменах,поддерживали,шутили,обьясняли все тонкости, никогда не возникало корфликтов.все вежливы,готовы помочь.

Источник: Внешние источники

Kseniy Kamenshikova

Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Руслану Дамировичу! чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ!!! И СПАСИБО СВЕТЛАНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ ЗА ТЕОРИЮ!!! АВТОШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Galashova

Хочу выразить благодарность автошколе "МОНОЛИТ" за прекрасное качество предоставленных услуг по обучению правилам дорожного движения и управлением транспортным средством. Светлана Витальевна - отличный лектор и добрейшей души человек. Руслан Дамирович - высококлассный водитель и отличный педагог, никогда не повышает голос на курсантов и досконально все объясняет!!! Всем рекомендую автошколу "МОНОЛИТ"!!!

Источник: Внешние источники

Dilyara Sagdeeva

Всем доброго времени суток! Сегодня сдала экзамен в ГАИ,все этапы с первого раза. Училась в автошколе"Монолит" , Чуйкова 2Д,осталась довольна всем начиная с теории и до практики.Теорию вела Светлана Витальевна,она очень хороший учитель,объясняет все довольно доступно и внятно,что касается практики тоже осталась всем довольна инструктор - Руслан Дамирович очень добрый и приятный человек, тоже всё объясняет и показывает, ни разу даже за какие-либо ошибки не повышал голос,и никогда не кричал) (Говорю это потому что знаю, многие задаются вопросом,а не будет ли на мне кричать инструктор?)Скажу с уверенностью,всем будущим ученикам автошколы, приходите в "Монолит" и не ошибётесь!

Источник: Внешние источники

Lilia Pashukova

Хочу выразить благодарность автошколе «Монолит»по адресу Чуйкова 2 . Огромное спасибо за теорию ,которое понятливо объясняет лекцию Светлане Витальевне и за вождение Руслану Дамировичу . Сдала на права с первого раза ,это большая заслуга преподавателям ,чему я очень рада. Автошкола «Монолит» на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Nastya Andreeva

Просто прекрасная автошкола! Там работают мастера своего дела! Все доходчиво объяснят, покажут, приведут примеры. Светлане Витальевне нет равных в объяснении, а Руслан Дамирович самый лучший инструктор! ПДД и площадку с первого раза сдала, на городе переволновалась, но Руслан Дамирович подробно объяснял ошибки. В общем, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ildar Miftakhov

Искренне благодарен автошколе Монолит на Чуйкова 2 за прекрасное обучение. Сдал с первого раза. Огромная благодарность инструктору Руслану Дамировичу за то, что научил управлять автомобилем, все понятно и хорошо объясняет, показывает прекрасный инструктор. Огромное спасибо Светлане Витальевне за теорию все доходчиво и понятно. Спасибо всем преподавателем за поддержку! Рекомендую автошколу Монолит на Чуйкова 2!!!

Источник: Внешние источники

Ksenia Orlova

Проходил обучение в монолите на Чуйкова, инструктор Руслан Дамирович лучше всех! Все ясно и доходчиво объяснял, благодаря ему сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ромашка

Спасибо Руслану Дамировичу за уроки вождения - за профессионализм, терпение и позитивное отношение на уроках, понятное и доходчивое объяснение. Благодаря этому, сдала экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Maxim Konstantinov

Большое спасибо автошколе "Монолит" по адресу Чуйкова 2, за полученные знания и навыки вождения! В автошколе удобный график, и отличные высококвалифицированные преподаватели: Светлана Витальевна и Руслан Дамирович, спасибо вам за проявленное терпение, и помощь на протяжении всего процесса обучения. Ни разу не пожалел что выбрал именно эту автошколу, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Petr Avtomeev

Выражаю огромную благодарность автошколе Монолит на Чуйкова 2! Отдельное спасибо инструктору Руслану Дамировичу за приобретенные навыки, а главное за проявленное терпение в процессе обучения. Автошколу выбирал по принципу какая ближе к дому, и по началу меня смутило полное отсутствие отрицательных или хотя бы нейтральных отзывов об этой автошколе, но пройдя обучение и сдав на права я понял, что это был самый верный выбор. В Монолите я нашёл всё что мне было нужно: высокий уровень квалификации преподавателей, гибкая система оплаты, удобный график занятий и комфортное авто.

Источник: Внешние источники

Маргарита

Огромное СПАСИБО автошколе Монолит на Чуйкова 2д! Потрясающая Светлана Витальевна - отличный лектор! Занятия с ней проходили в легкой,непринужденной обстановке. Все темы объяснялись очень доходчиво. Замечательный Руслан Дамирович - мастер своего дела! Инструктор - мечта! Всегда в хорошем расположении духа,а главное,очень сдержанный и терпеливый! СПАСИБО вам! Вы исполнили мою мечту! Всем рекомендую автошколу Монолит на Чуйкова 2д!!!

Источник: Внешние источники

ilnar1208

Спасибо Руслану Дамировичу и Светлане Витальевне! Обучают хорошо, отвечают на все вопросы, во всем помогают!

Источник: Внешние источники

Igor Kudin

Очень рад, что попал именно в эту автошколу! Обучение было интересным и грамотным. Спасибо большое инструктору Руслану Дамировичу и преподавателю теории Светлане Витальевне за ваш профессиональный подход к своему делу. Моя сдача с первого раза полностью ваша заслуга!!! Всем рекомендую автошколу "Монолит ".

Источник: Внешние источники

Marat Rafikov

Спасибо большое автошколе Монолит! Особенно инструктору Диме и преподавателю Светлане Витальевне! За классное обучение! Сдал с первого раза! Всем советую "Монолит"

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 18