Ivan-Ivanych Ivanov
Добрый день! Хочу поблагодарить Автошколу Монолит за обучение. Обучалась на Южно Промышленной. Сдавала экзамен в ГБДД 23 февраля 2019 г. Сдала с первого раза. Огромное спасибо преподавателю теории Светлане Витальевне и инструктору Руслану Дамировичу за индивидуальный подход к своим курсантам и терпение к тем кто в первые сел за руль! Успехов Вам и Процветания! Курсант Евстратова.