Монолит

5.0(342 отзыва)
улица Маршала Чуйкова, 2 блок Д

Отзывы учеников

342 отзыва о Монолит

Aida Abdrakhmanova

Огромная благодарность автошколе Монолит! Лектору- Светлане Витальевне,инструкторам-Руслану Дамировичу и Дмитрию. На протяжении всей учёбы в автошколе от этих людей исходил сплошной позитив и отзывчивость,колоссальная поддержка. В автошколе очень сильная хорошая подготовка,инструктора замечательные,объясняют доступно,спокойно и доходчиво.Большое спасибо автошколе Монолит.Всем советую!

Источник: Внешние источники

Alia Galimova

Хочу выразить свою благодарность всему преподавательскому составу автошколы «Монолит « за полученные знания !)Руководство автошколы очень внимательно подходит к каждому обучаемому . Сдала с 1 раза ,благодаря вам !) Буду всем рекомендовать только вас !!

Источник: Внешние источники

Lyaysan Khasanova

Спасибо большое Автошколе «Монолит» за приобретённые навыки вождения. Светлане Витальевна за лёгкую подачу материала, теория была сдана без проблем 👍🏻 Руслан Дамировичу особая благодарность за терпение, понимание. Редкий инструктор будет повторять несколько раз одно и тоже до тех пор пока не увидит, что вы не только поняли и услышали, но и пользуйтесь этим на практике. Занятия проходили легко и даже весело, благодаря чему нет страха перед дорогой. Спасибо огромное 🙏

Источник: Внешние источники

Zarina Ismagilova

Всё супер! Учёба прошла отлично! Всё сдала, очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Советую всем! 🙂

Источник: Внешние источники

Ayrat Zamaleev

Хотелось бы выразить благодарность автошколе Монолит, за высокое качество обучения. Мне 17 лет до этого ни разу не ездил за рулём, но благодаря нашему инструктору Руслану Дамировичу, я отлично научился водить машину и сдал на права с первого раза! Всё часы тренировок были пройдены. Так же в автошколе высокий уровень преподавания теории. Из нашей группы все ученики сдали теорию, а также площадку. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Timur Abdullin

Хорошие преподаватели, и по теории, и по практике. Ответят на вопросы, помогут если будет нужно, дадут поучительный нагоняй за ваши ошибки. Сдал экзамен в гаи с первого раза, очень благодарен

Источник: Внешние источники

Renata Zakirova

Всем рекомендую автошколу МОНОЛИТ по адресу Южно-Промышленная 3 ! Особенно рекомендую Руслана Дамировича! По моему мнению это самый терпеливый и вежливый инструктор! После каждого занятия уходила с хорошим настроением😁

Источник: Внешние источники

Dilyara Gayzullina

Хочу выразить огромную благодарность этой Автошколе! Преподаватели мастера в своём деле 😍👍🏻 Также ,отдельная благодарность инструктору-Руслану Дамировичу!босс 😎

Источник: Внешние источники

Svetlana Khrustalyova

Спасибо большое за обучение по теории и вождению автошколе Монолит,которая находится по адресу Чуйкова 2. Особая благодарность преподавателю ПДД-Светлане Витальевне,за доходчивое объяснение материала.Инструктору по вождению Руслану Дамировичу хочется пожелать здоровья, терпения,успехов. Вы преподаватели от Бога. Спасибо Вам огромное за обучение!!!

Источник: Внешние источники

raykin441

Спасибо автошколе Монолиту за обучение.по ул.Южно-Промышленная 3.учителю П.П.Д.Светлане Виталевне.Уроки были интересные,всегда встречала с улыбкой,делилась опытом.На экзаменах болела за каждого,это очень помогало морально.Спасибо инструктору по вождению Руслану Дамировичу,за терпение,за знание которое вы мне дали.всегда подбадривал,настраивал на нужную волну.С ним было легко и комфортно.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Источник: Внешние источники

Amal Abaydulov

Автошкола "Монолит" по адресу ул. Южно-Промышленная 3 best. Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Руслану Дамировичу.С ним  чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. Меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ!!! И СПАСИБО СВЕТЛАНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ ЗА ТЕОРИЮ!!! АВТОШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!

Источник: Внешние источники

acauntnomer1

Хочу выразить благодарность автошколе монолит))) Очень хорошие учителя и инструкторы))) Мне все понравилось)))

Источник: Внешние источники

Albert Kirshin

Отличная автошкола» Монолит»по адресу ул. Чуйкова д. 2 .Пошёл туда учиться по рекомендации своего отца, а теперь и сам всем советую. Записывайтесь в группу к Светлане Витальевне преподаватель по теории от Бога, настоящий профессионал с большим опытом. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Большую благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению Руслану Дамировичу! Спасибо Вам большое!!!Всем рекомендую эту автошколу здесь работают профессионалы своего дела! С уважением Киршин Альберт

Источник: Внешние источники

Evgeny Naumov

Качественное, доступное обучение Отучился - стал - получил права на следующий день, все как и ожидал Отдельная благодарность Светлане Витальевне (теория) и Руслану Дамировичу (вождение), не встречал людей, которые умеют так обучать и передавать опыт, как вы Рекомендую!

Источник: Внешние источники

sun-planet

Большое спасибо автошколе Монолит на Чуйкова 2! Здесь создана прекрасная атмосфера для обучающихся, индивидуальный подход, доброжелательное отношение, качественное обучение, рассрочка при оплате, сопровождение на экзамене в ГАИ. Обращайтесь, не пожалеете, было бы только желание научиться!

Источник: Внешние источники

Radik Gibadullin

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Монолит,очень хорошо обучают,мне все понравилось,спасибо вам!!!

Источник: Внешние источники

Aida Valeeva

Огромное спасибо всему коллективу автошколы Монолит (на Чуйкова, 2д)! В процессе выбора, прочитала множество положительных отзывов об этой школе. И все они оказаличь чистой правдой! Удобное расположение самой школы и площадки, хорошее техническое оснащение и самое главное преподаватели. В школе работают замечательные специалисты: лектор - Корнакова Светлана Витальевна и инструктор по вождению - Сабитов Руслан Дамирович. Благодаря их профессионализму, человеческим качествам, безграничному терпению, индивидуальному подходу к каждому студенту, доступности и простоте в объяснении материала я сдала экзамен с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Alsu Bikchantaeva

Я в восторге от автошколы Монолит на Чуйкова, 2! Превосходные преподователи и инструктора!!! Особенно хочется выделить преподователя по теории Светлану Витальевну и инструктора по вождению Руслана Дамировича!!! Все доходчиво и понятно объясняют!!! Огромное вам спасибо за ваш труд и терпение! Я человек, который ни разу не сидел за рулём, они выполнили колоссальную работу!!! У меня пропал страх, неуверенность, я много что открыла для себя!!! Сожалею, что не пришла раньше сюда!! Сдала все с первого раза!!! Ещё раз огромное вам спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Evelina Gibadullina

Большое спасибо всей команде автошколы Монолит на Чуйкова 2, Светлане Витальевне за доходчивое разъяснение теории, Руслану Дамировичу за терпение в обучении навыкам вождения. Благодаря им сдала все с первого раза)

Источник: Внешние источники

Natalya Varlamova

Хорошая автошкола, в доступном формате. Преподают хорошие учителя и инструктора. Всем советую! Чуйкова 2

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 18