Aida Abdrakhmanova
Огромная благодарность автошколе Монолит! Лектору- Светлане Витальевне,инструкторам-Руслану Дамировичу и Дмитрию. На протяжении всей учёбы в автошколе от этих людей исходил сплошной позитив и отзывчивость,колоссальная поддержка. В автошколе очень сильная хорошая подготовка,инструктора замечательные,объясняют доступно,спокойно и доходчиво.Большое спасибо автошколе Монолит.Всем советую!