Монолит

5.0(342 отзыва)
улица Маршала Чуйкова, 2 блок Д

Отзывы учеников

342 отзыва о Монолит

shufimova

Спасибо автошколе "Монолит" за такое качественное обучение. Отдельное спасибо Светлане Витальевне за доходчивое и понятное объяснение теории и Руслану Дамировичу за терпение и за те навыки в вождении, которые я получила! Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Kamil Nigmatullin

Отличная автошкола, безупречно дают теорию, лучшие инструкторы, всегда объяснят и помогут исправить ошибки, всем рекомендую)

Источник: Внешние источники

Egor Mikhaylov

Учился вождению в автошколе на Чуйкова 2. Большое спасибо Светлане Витальевне за обучение ПДД и инструктору по вождению Руслану Дамировичу. Буду всем знакомым рекомендовать эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Only Today

Обучался в автошколе с мая месяца, получил права 7 октября, сдал все с первого раза, за это хочу поблагодарить Светлану Витальевну за отличные уроки пдд, каждое занятие хорошо впитывалось блигодаря интересном объяснение правил! Так же большое спасибо Руслану Дамирович за его профессиональный подход к обучению вождению, я был не на всех занятиях (30% пропустил из-за работы), однако навыки он передал мне отличные, за это большое спасибо. Обучался на чуйкова 2. *Марат

Источник: Внешние источники

Ильназ

Всё сдал с первого раза благодаря этой автошколе. Преподаватель Светлана Витальевна и инструктор Руслан Дамирович доходчиво всё объясняли и переживали за каждого. Советую всем эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Alina Evgrafova

Хочу поблагодарить автошколу «Монолит»,за то что,обучили необучаемую меня😅 Огромное спасибо инструкторам за терпение,доступное объяснение и хорошую атмосферу на занятиях. Отдельно хочется выразить благодарность Руслану Дамировичу. Всем советую пройти там обучение🙏

Источник: Внешние источники

Nastya Tyurina

Выучилась в этой автошколе, всё сдала с первого раза. Хорошие инструктора, всё понятно объясняют, показывают. Всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Kristina Novikova

Благодарю автошколу "Монолит» за то, что так хорошо обучили! Сдала с первого раза, чему очень рада и безумно счастлива!Огромное спасибо преподавателю Светлане Витальевне ! На занятиях было очень интересно!Так же огроменное спасибо инструктору Руслану Дамировичу! Спасибо, Вам, без Вас наверное бы врятли я сдала !Вы очень добрый и хороший, занятия с вами были в удовольствие! Обязательно буду всем советовать вашу автошколу❤️СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ 😊моя мечта сбылась😍

Источник: Внешние источники

Tot Samy

Очень понравился курс обучения в автошколе "Монолит" Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю теории Светлане Витальевне,а так же инструктору Рамилю. Спасибо вам огромное.

Источник: Внешние источники

Яна Байкова

Благодарю автошколу "Монолит" за то, что научили правилам вождения, и за то, что научили водить. Пришла в автошколу совсем без опыта, но ушла от туда с правами. Училась на Чуйкова, 2. Мои преподаватели Светлана Витальевна и Руслан Дамирович были требовательные, что хорошо для того, чтобы сдать внутренние экзамены, а также основные. Они очень переживали за каждого курсанта. Хорошая цена за обучение, а также если брать дополнительные занятия по вождению. Рекомендую :)

Источник: Внешние источники

Katya Nikolaeva

Хочется сказать большое спасибо автошколе "Монолит" Особенно Светлане Витальевне за теорию ,которая была доступной , а также инструктору Руслану Дамировичу за его терпение.Спасибо за работу и за поддержку на экзамене!

Источник: Внешние источники

Ramina Demyanova

Огромное спасибо автошколе "Монолит" за полученные умения и знания в вождении. Обучалась на Южно-Промышленной, 3. Отдельное спасибо хочется сказать Руслану Дамировичу, который настолько тщательно и доходчево все объяснял, обучаться вождению с ним было одно удовольствие. Также спасибо Светлане Витальевне за знание правил и жизненные примеры. Как хорошо, что автошколе "Монолит" работают открытые и искренние люди. Все сдала с первого раза. Советую всем, здесь все сдают 🤗

Источник: Внешние источники

Gulchachak Dudkina

Автошкола"Монолит" это место, где не учат ездить по дорогам, а прививают любовь к вождению. Учат следовать правилам ПДД, а не тупо их заучивать для сдачи теории в ГАИ. Примеры из жизни, преподавателя по теории Светланы Витальевны и каждый урок вождения с Русланом Дамировичем - это действительно школа жизни. Ведь без машины в наше время, как без рук. Спасибо огромное. Инструктор чуть строговат, ( на первый взгляд) но спустя час урока по вождению, понимаешь, что его манера обучения, как раз то, что нужно ученику. "Монолит" автошкола.. просто, доступно, не муторно. ..спасибо ещё раз.

Источник: Внешние источники

Kamilla Salmina

Мне очень понравилась эта автошкола, там понятно и доступно объясняют. Ко всем подберают свой подход. Там ты 100% сдашь.

Источник: Внешние источники

Екатерина Сидорова

Огромное спасибо автошколе «Монолит» за полученные знания! Прекрасный Преподователь Светлана Витальевна, все очень доходчиво объясняет, разбирает все до мелочей, что очень важно. И, конечно, огромное спасибо хочу сказать Руслану Дамировичу! Лучший инструктор, который всегда укажет на твои ошибки и поможет их исправить. Обучалась на Чуйкова 2Д.

Источник: Внешние источники

melnikovadi129

Большое спасибо автошколе "Монолит'' за знания и умение водить машину😌 Обучалась на Южно-Промышленной, 3 Прекрасный преподаватель Светлана Витальевна и очень хороший инструктор Руслан Дамирович☺Все доходчиво объясняют, им огромное спасибо😌Понимающие, позитивные и открытые люди😌

Источник: Внешние источники

Andrey Ivanov

Спасибо большое автошколе "Монолит". За знание правил спасибо: Светлане Витальевной, за умение вождения:Руслану Дамировичу. Сдал с 1 раза.Очень доволен)

Источник: Внешние источники

Yana Novikova

Большая благодарность Автошколе «Монолит» . Преподавательский состав в тандеме Светланы Викторовны и Руслана Дамировича сделают из вас хорошего водителя! Спасибо вам за знания !!!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Yakimova

Спасибо большое за знание Светлане Витальевне,спасибо также инструктору Руслана Дамировичу они самые чёткие, отзывчивые, не капли не пожалела что попала именно к ним.и цены приемлемые.

Источник: Внешние источники

Римма Зайдуллова

Большое спасибо автошколе МОНОЛИТ за хорошее обучение.Преподователю теории Светлане Витальевне и предователю по практике вождения Руслану Дамировичу за их профессионализм.Поднимут с нуля и всему научат.Если выбирать,то именно автошколу МОНОЛИТ. Всем советую!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 18