shufimova
Спасибо автошколе "Монолит" за такое качественное обучение. Отдельное спасибо Светлане Витальевне за доходчивое и понятное объяснение теории и Руслану Дамировичу за терпение и за те навыки в вождении, которые я получила! Всем рекомендую эту автошколу!