Казанский государственный энергетический университет

3.5(83 отзыва)
Красносельская улица, 51 к В

Отзывы учеников

83 отзыва о Казанский государственный энергетический университет

GabiNK

Здание старое, обшарпанное. В туалетах холодная вода, нет туалетной бумаги. Есть зал с тренажерами, это плюс, но хотелось бы, чтобы и их обновили на новые. От основного здания университета конечно сильно отличается. Там все корпусы красивые, современный ремонт. Надеюсь и тут сделают.

Источник: Внешние источники

LIZVRD BLVNT

легендарный универ

Источник: Внешние источники

Али Саид

Сервис проста нол

Источник: Внешние источники

Али Саид

Приемная комиссия только 1 людей. Очень длинная очередь. Проста бардак

Источник: Внешние источники

Игорь Куликов

Все понравилось

Источник: Внешние источники

Василий Василий

Не пускают студента в шортах (23.06.23) А то что при входе в универ толпа студентов курит, плюется и пьёт энергетики никого не волнует. Научитесь наводить порядок там, где это нужно. Платная парковка прямо напротив для студентов, это вообще верх позора Позор руководству

Источник: Внешние источники

Рустем Гайнуллин

У меня сын хочет поступить после 9го класса. Возможно ли это и кому обратиться

Источник: Внешние источники

Isupugus Isupugus

Кгэу🔥 Хороший вуз.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Удобная остановка

Источник: Внешние источники

Mr God

Корпус всегда чистые и с хорошим ремонтом, охранники понимающие и дружелюбные. Столовая хоть и просторная, однако в часы большого перерыва мест не хватает, еда в столовой вкусная и по доступной цене, ассортимент большой, каждый сможет найти себе что-то по вкусу. Лестница большая и просторная, но лифты мне не нравятся, иногда закрываются слишком быстро. Туалет в хорошем состоянии, нравится то, что на каждом этаже есть туалет)

Источник: Внешние источники

Серго Кулбо

Вот молодцы, вот молодцы, исключают студентов со множеством долгов, как и положено. Не хочешь учиться - не занимай место. Новый директор молодец.

Источник: Внешние источники

Денис Яндуков

Красивые телки

Источник: Внешние источники

Nik Nik

Я здесь училась. Выпуск 4.7.2022

Источник: Внешние источники

Руслан Попович

Столовая с оч доступными ценами и хорошим сервисом!)

Источник: Внешние источники

Карим Гузаиров

Долго добираться

Источник: Внешние источники

Аделя Шалля

Удобное местоположение, есть парковка, но правда только платная. Удобное расположение, можно доехать как на метро, так и на автобусе

Источник: Внешние источники

Инсаф Юнусов

Далеко ехать, здание выглядит не очень

Источник: Внешние источники

Владислав Дементьев

Корпус на троечку конечно, могло быть и лучше, но зимой хорошо что не приходится стоять на улице, был один раз не понравилось

Источник: Внешние источники

Never give up _

Хоакин в кс играет, не понятно зачем

Источник: Внешние источники

твоя мама

туалет так себе, поменяйте, мне не понравилось

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 5