GabiNK
Здание старое, обшарпанное. В туалетах холодная вода, нет туалетной бумаги. Есть зал с тренажерами, это плюс, но хотелось бы, чтобы и их обновили на новые. От основного здания университета конечно сильно отличается. Там все корпусы красивые, современный ремонт. Надеюсь и тут сделают.