Казанский государственный энергетический университет

3.5(83 отзыва)
Красносельская улица, 51 к В

Отзывы учеников

83 отзыва о Казанский государственный энергетический университет

Лилия Шакирова

Отличный институт, сколько поколений энергетиков воспитал и сколько громких имён и фамилий учились в этом Энергоуниверсттете

Источник: Внешние источники

Morkovka Red

К проректору по АХР не попадешь!(

Источник: Внешние источники

Morkovka Red

Насыщенная студенческая жизнь, можно попробовать себя абсолютно во всем. Учиться не особо сложно.

Источник: Внешние источники

Гузель Валеева

Удобное расположение:) круто, когда рядом есть куда сходить и где погулять

Источник: Внешние источники

Thomas Wet

Очень развит студенческий актив и студенческое самоуправление - каждый студент найдет себе дело по душе. Учиться не сложно, много времени отводится для самостоятельного изучения материала, это отличная возможность углублённо изучать то, что тебе хочется. Огромный плюс - все общежития и корпуса находятся рядом, это очень экономит и время, и деньги

Источник: Внешние источники

Радик Зайнуллин

Хороший вуз. современные лаборатории, высокая стипендия

Источник: Внешние источники

Челодой Моловек

Если вы хотите поступить в университет, чтобы получать знания - вам не сюда. Здесь развиты лишь активистские движения, на учебу же кладется огромный, толстый болт, как преподавателями, так и руководством. Однако, если вам просто нужна бумажка о получении высшего образования, а знания Вы планируете получать путём самообразования, то данный ВУЗ вполне неплохой вариант. Особенно хорошо здесь то, что путь от общаги до корпусов занимает не более 5 минут. Сам я учусь на программиста, мои знания к второй половине 2 курса на 99% состоят из того, что я либо изучил сам, либо научился в школе. Делайте выводы. И да, стипендии высокие, но только первый семестр, либо, если вы мегамозг, то можете получать до 25к и после, также есть возможность получать мат. помощь или доп. степу за успехи.

Источник: Внешние источники

Qwer G

Мой ВУЗ самый лучший! Закончила его давно, люблю до сих пор, скучать не переставала.

Источник: Внешние источники

Jonathan Joestar

айти лицей вперед !!!!!!

Источник: Внешние источники

Дима Иванов

Если поступать, то точно не сюда)

Источник: Внешние источники

Sweet Pain

Классный район, универ, Тандем, общежития.

Источник: Внешние источники

Kate`` More

Хороший корпус, с хорошим ремонтом, только в лифтах не успеешь зайти уже двери закрываются

Источник: Внешние источники

Руслан Сахар

Мусин Дамир талгатыч.

Источник: Внешние источники

Нияз electrostal7

Петрович не закрывает тоэ

Источник: Внешние источники

Нияз electrostal7

1 этаж клевый, петрович не закрывает тоэ, поэтому 3 звезды

Источник: Внешние источники

Нияз electrostal7

Хороший корпус, с хорошим ремонтом, только в лифтах не успеешь зайти уже двери закрываются

Источник: Внешние источники

Нияз electrostal7

Нормальное место, у нас физра там, ехать неудобно, лучше бы в главном здании пара была

Источник: Внешние источники

Linar Khilazhev

Очень сомнительная инвестиция своего времени и денег. Плюсы Повышенная стипендия первый семестр Общага Находится недалеко от центра Рядом метро Минусы Не самые крутые учителя - знаний вы не получите Бюрократия Поступать или нет, думайте сами. Как ни как, ваша жизнь

Источник: Внешние источники

Лиза Петрова

Нормально. В столовке не вкусно. Греча не солёная

Источник: Внешние источники

Егор Колочков

Каждый день бываю здесь, удобное расположение корпусов здания. Рядом велопарковка, вход в метро

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 5