Максим Петров
Прекрасная столовая с замечательным персоналом как и буфет. Преподаватели в большинстве случаев либо очень не приятные личности либо сами не особо понимают предмет который ведут, отдельный инсайд про психологов в вузе, не соблюдают конфиденциальность все передают кураторам. Преподаватели искренне верят что всех студентов обеспечивают родители, на тех кто работает смотрят как на какашку, абсолютно никакой эмпатии к студентам которые работает чтобы обеспечить себя. По большей степени сюда можно поступать если образование нужно для галочки (ИЦТЭ). Отдельно хочется выделить преподавателей физкультуры, которые сами не приходят на свои же занятия и при этом требуют от студентов максимальной посещаемости, не идут на уступки для студентов, в целом физруки это самые не приятные высокомерные люди в этом вузе еще и общаются как зэки. Из плюсов очень хорошие общаги, но правила общаги это полный кошмар. Мало того что заселяют на один год(если нужно заселиться на следующий год нужно батрачить и получать баллы, просто ради того чтобы закрыть базовую потребность в жилье), свою постель нельзя, в комп играть нельзя, выходить после 23:00 нельзя, в шортах на первый этаж нельзя, студентам этого же вуза из других общаг заходить нельзя, очень много из техники с собой привозить нельзя, ничего нельзя. Все доп кружки в вузе больше похожи на секты со своей выстроенной иерархией. Главные в ССО воняют как и работники деканата.