Казанский государственный энергетический университет

3.5(83 отзыва)
Красносельская улица, 51 к В

Отзывы учеников

83 отзыва о Казанский государственный энергетический университет

Максим Петров

Прекрасная столовая с замечательным персоналом как и буфет. Преподаватели в большинстве случаев либо очень не приятные личности либо сами не особо понимают предмет который ведут, отдельный инсайд про психологов в вузе, не соблюдают конфиденциальность все передают кураторам. Преподаватели искренне верят что всех студентов обеспечивают родители, на тех кто работает смотрят как на какашку, абсолютно никакой эмпатии к студентам которые работает чтобы обеспечить себя. По большей степени сюда можно поступать если образование нужно для галочки (ИЦТЭ). Отдельно хочется выделить преподавателей физкультуры, которые сами не приходят на свои же занятия и при этом требуют от студентов максимальной посещаемости, не идут на уступки для студентов, в целом физруки это самые не приятные высокомерные люди в этом вузе еще и общаются как зэки. Из плюсов очень хорошие общаги, но правила общаги это полный кошмар. Мало того что заселяют на один год(если нужно заселиться на следующий год нужно батрачить и получать баллы, просто ради того чтобы закрыть базовую потребность в жилье), свою постель нельзя, в комп играть нельзя, выходить после 23:00 нельзя, в шортах на первый этаж нельзя, студентам этого же вуза из других общаг заходить нельзя, очень много из техники с собой привозить нельзя, ничего нельзя. Все доп кружки в вузе больше похожи на секты со своей выстроенной иерархией. Главные в ССО воняют как и работники деканата.

Источник: Внешние источники

Александр Киржацких

Диван в холле не удобный

Источник: Внешние источники

Яков

Получил здесь бакалавр. Поступать сюда было фатальной ошибкой.

Источник: Внешние источники

Ну Здравствуй )

Преподаватели абсолютно ничего не желают объяснять студенту. Все через старосту, у которой тоже нет времени на свою группу )) просто НОЛЬ В дирекции даже не слушают, перебивают женщины.

Источник: Внешние источники

Самир Махмудов

🔥

Источник: Внешние источники

Ильшат Халиуллин

Все нормально

Источник: Внешние источники

Виола Королева

Такой шикарный университет внешне и даже цветами отлично стал украшен !!! Но когда идешь по дороге от метро Козья слобода около университета годами стоит тяжелый дух , как буд то из под земли. Возможно это канализация там проходит или еще что то. Почему то уиверситет не обращает на это внимание. А там годами ходят студенты и преподаватели и принюхиваются. И кроме того зимой не чистятся дороги от льда там.Студенты , преподаватели и конечно остальные желающие идти в сторону Козьей слободы постоянно скользят. Меры тоже не принимаются. А ведь это не сложно !

Источник: Внешние источники

Ильнар Лазизов

Преподы очень строгие)

Источник: Внешние источники

Эльвира Жалпанова

👍

Источник: Внешние источники

Хадиджа Халидова

Хороший университет😊

Источник: Внешние источники

… ..

Чудесное место♥️

Источник: Внешние источники

Гузель Маратовна Яраханова

неплохой универ, учиться можно!

Источник: Внешние источники

Карим

В принципе норм диплом получил, но преподы в большинстве конечно неприятные, сойдет на разок

Источник: Внешние источники

Роман Афанасьев

Прикольное место, затягивает надолго, но мы кайфуем

Источник: Внешние источники

Роман Афанасьев

Я тут учусь, да, всё круто

Источник: Внешние источники

Rafis Nigmatullin

Плохо всё, друзья

Источник: Внешние источники

Elmira Sabirova

Удобное расположение, метро рядом

Источник: Внешние источники

Анастасия Рудь

Лучший вуз энерго

Источник: Внешние источники

Роза Усманова

Красивое величественное здание! Там не училась не учусь и никто из знакомых тоже не учатся 😀

Источник: Внешние источники

Ильнур Фахрутдинов

Сын поступил учиться))

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 5
След