Казанский государственный энергетический университет

3.5(83 отзыва)
Красносельская улица, 51 к В

Отзывы учеников

83 отзыва о Казанский государственный энергетический университет

Ильнур Фахрутдинов

Сын поступил учиться.

Источник: Внешние источники

???

пожалуйста поставьте мне 4 автоматом

Источник: Внешние источники

Полина Ротач

все очень плохо

Источник: Внешние источники

Вдад Корсаков

Один из лучших ВУЗов!!

Источник: Внешние источники

Максим Бергер

С пивом пойдет, учиться тут не буду(не хочу)

Источник: Внешние источники

Механический ублюдок

Хороший университет, но есть одна студентка, которая не моется месяц, сижу на лекции воняет до жути. Ходит как наркоманка, отчислите пж

Источник: Внешние источники

Александр Черный

Готовят отличных специалистов.

Источник: Внешние источники

Ирек Сабиров

Казанский энергетический университет - лучший вуз в мире. Его уровень обучения, профессиональный преподавательский состав и современное оборудование делают его уникальным местом для получения знаний и навыков в области энергетики. Студенты университета имеют возможность принимать участие в международных проектах и конференциях, что дает им ценный опыт и позволяет расширить свои профессиональные горизонты. Вуз активно сотрудничает с ведущими компаниями и организациями, обеспечивая своим выпускникам отличные возможности для трудоустройства и карьерного роста. Казанский энергетический университет действительно заслуживает своего титула лучшего в мире. В 2024 году имел честь обучатся в магистратуре Института Теплоэнергетики при КГЭУ и успешно защитил дипломную работу на кафедре «Промышленная теплоэнергетика и системы теплоснабжения». Хочу выразить особую благодарность моему научному руководителю - Юлии Николаевне Звонаревой и заведующему кафедрой - Юрию Витальевичу Ванькову.

Источник: Внешние источники

LIZVRD BLVNT

Отличный универ. Лучшие преподаватели, отличные общежития, хорошие столовые, нет коррупции, лучшее оборудование и продуманный учебный план.

Источник: Внешние источники

William Danz

Terrible place.

Источник: Внешние источники

Кирилл Иванов

Большая коррупция

Источник: Внешние источники

Фанис Фанис

Крутой универ !

Источник: Внешние источники

William Danz

1. Максимально недоступные для понимания пособия. Все сделано для того, чтобы запутать обучающегося и потратить как можно больше его времени. 2. Нежелание преподавателей объяснять непонятные моменты. 3. Сомнительная выгода (или её отсутствие) по итогу, взамен потраченных лет.

Источник: Внешние источники

Лениза Салихова

Лучший вуз- ЭНЕРГО!

Источник: Внешние источники

Den Light

Лучший вуз-Энерго!

Источник: Внешние источники

Ксеня 🔥

Спасибо за: Диплом Преподавателей которые не приходят на пары Некомпетентность преподавательского состава и их устарелые знания Невозможность предоставления актуальных методичек и других необходимых для учебы документов Походы на экскурсии(благодарность за потраченное время Валиевой😌) Смену дипломного предприятия одногрупникам прямо на сессии, за 2 месяца до защиты Предвзятого председателя комиссии и их 0 заинтересованности, тут я остановлюсь подробнее, на мою жалобу была очередная «отписка» Я провела маркетинговые исследования, проанализировала и прописала пути улучшения в дипломе, с работай на защите не был никто ознакомлен. Когда я рассказывала, двое участников комиссии сидели в своих мобильных устройствах и не слушали. Глупые поверхностные вопросы, на прямую не касающиеся темы моего диплома и основное снижения балла я получила за то, что сказала что-то поперек мнению «председателя» на его придирку к названию слайда В работе были интересные расчеты потенциальной ЦА, с учетом, возраста, занятости на определенном предприятии и тд, на них даже не посмотрели)) Мне поставили 4👇 результат спустя год после внедрения моего дипломного исследования: 😍 прирост выручки по одному из основных направлений деятельности +23,5% или +1,860 тыс ₽ (2023 по отношению к 2022) Видимо оценка 5 оценивалась либо в подлизывании, либо в $$$ Я же оценивала свое время и деньги, поэтому забила на эту 4, субъективная 4 красуется у меня в дипломе А я красуюсь своей увеличенной зп, за счет роста выручки 😉 Я благодарна, что есть люди которые готовы передавать свои знания, но их в этом вузе мало, бОльшая часть, измученные педагоги на которых, скорее всего, так влияет плохо выстроенная организационная структура, отсутствие взаимодействия между отделами, не знание должностных обязанностей и отсутствие денежной мотивации при бешеной нагрузке. Желаю вам найти учебное заведение где будут вас ценить, учить и передавать свой опыт, а не пытаться самоутвердиться за ваш счет и прогнуть под систему🥰

Источник: Внешние источники

Рифат Зарипов

уровень образования средний. цены обучения за последние несколько лет удвоились. уровень коррупции и взятничества на высоте. если хотите получить хорошее образование, а не просто получить диплом, то вам не сюда

Источник: Внешние источники

Александр Фомин

Очень не компетентная приёмная комиссия

Источник: Внешние источники

Артур Гилемов

Столовая дорогая и не вкусная, Ашхана за автомойкой лучше!

Источник: Внешние источники

Диана Билалова

В деканате сидят студенты вторых курсов, ставят пропуски со слов старосты, которая забывает отмечать, а человек был на паре. И исправлять свои ошибки никто не хочет.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 5