Ильнур Фахрутдинов
Сын поступил учиться.
83 отзыва о Казанский государственный энергетический университет
Ильнур Фахрутдинов
Сын поступил учиться.
???
пожалуйста поставьте мне 4 автоматом
Полина Ротач
все очень плохо
Вдад Корсаков
Один из лучших ВУЗов!!
Максим Бергер
С пивом пойдет, учиться тут не буду(не хочу)
Механический ублюдок
Хороший университет, но есть одна студентка, которая не моется месяц, сижу на лекции воняет до жути. Ходит как наркоманка, отчислите пж
Александр Черный
Готовят отличных специалистов.
Ирек Сабиров
Казанский энергетический университет - лучший вуз в мире. Его уровень обучения, профессиональный преподавательский состав и современное оборудование делают его уникальным местом для получения знаний и навыков в области энергетики. Студенты университета имеют возможность принимать участие в международных проектах и конференциях, что дает им ценный опыт и позволяет расширить свои профессиональные горизонты. Вуз активно сотрудничает с ведущими компаниями и организациями, обеспечивая своим выпускникам отличные возможности для трудоустройства и карьерного роста. Казанский энергетический университет действительно заслуживает своего титула лучшего в мире. В 2024 году имел честь обучатся в магистратуре Института Теплоэнергетики при КГЭУ и успешно защитил дипломную работу на кафедре «Промышленная теплоэнергетика и системы теплоснабжения». Хочу выразить особую благодарность моему научному руководителю - Юлии Николаевне Звонаревой и заведующему кафедрой - Юрию Витальевичу Ванькову.
LIZVRD BLVNT
Отличный универ. Лучшие преподаватели, отличные общежития, хорошие столовые, нет коррупции, лучшее оборудование и продуманный учебный план.
William Danz
Terrible place.
Кирилл Иванов
Большая коррупция
Фанис Фанис
Крутой универ !
William Danz
1. Максимально недоступные для понимания пособия. Все сделано для того, чтобы запутать обучающегося и потратить как можно больше его времени. 2. Нежелание преподавателей объяснять непонятные моменты. 3. Сомнительная выгода (или её отсутствие) по итогу, взамен потраченных лет.
Лениза Салихова
Лучший вуз- ЭНЕРГО!
Den Light
Лучший вуз-Энерго!
Ксеня 🔥
Спасибо за: Диплом Преподавателей которые не приходят на пары Некомпетентность преподавательского состава и их устарелые знания Невозможность предоставления актуальных методичек и других необходимых для учебы документов Походы на экскурсии(благодарность за потраченное время Валиевой😌) Смену дипломного предприятия одногрупникам прямо на сессии, за 2 месяца до защиты Предвзятого председателя комиссии и их 0 заинтересованности, тут я остановлюсь подробнее, на мою жалобу была очередная «отписка» Я провела маркетинговые исследования, проанализировала и прописала пути улучшения в дипломе, с работай на защите не был никто ознакомлен. Когда я рассказывала, двое участников комиссии сидели в своих мобильных устройствах и не слушали. Глупые поверхностные вопросы, на прямую не касающиеся темы моего диплома и основное снижения балла я получила за то, что сказала что-то поперек мнению «председателя» на его придирку к названию слайда В работе были интересные расчеты потенциальной ЦА, с учетом, возраста, занятости на определенном предприятии и тд, на них даже не посмотрели)) Мне поставили 4👇 результат спустя год после внедрения моего дипломного исследования: 😍 прирост выручки по одному из основных направлений деятельности +23,5% или +1,860 тыс ₽ (2023 по отношению к 2022) Видимо оценка 5 оценивалась либо в подлизывании, либо в $$$ Я же оценивала свое время и деньги, поэтому забила на эту 4, субъективная 4 красуется у меня в дипломе А я красуюсь своей увеличенной зп, за счет роста выручки 😉 Я благодарна, что есть люди которые готовы передавать свои знания, но их в этом вузе мало, бОльшая часть, измученные педагоги на которых, скорее всего, так влияет плохо выстроенная организационная структура, отсутствие взаимодействия между отделами, не знание должностных обязанностей и отсутствие денежной мотивации при бешеной нагрузке. Желаю вам найти учебное заведение где будут вас ценить, учить и передавать свой опыт, а не пытаться самоутвердиться за ваш счет и прогнуть под систему🥰
Рифат Зарипов
уровень образования средний. цены обучения за последние несколько лет удвоились. уровень коррупции и взятничества на высоте. если хотите получить хорошее образование, а не просто получить диплом, то вам не сюда
Александр Фомин
Очень не компетентная приёмная комиссия
Артур Гилемов
Столовая дорогая и не вкусная, Ашхана за автомойкой лучше!
Диана Билалова
В деканате сидят студенты вторых курсов, ставят пропуски со слов старосты, которая забывает отмечать, а человек был на паре. И исправлять свои ошибки никто не хочет.