:) :)
Не советую сюда поступать . Ужасный вуз, коррупция. Халатные , непрофессиональные преподаватели (многие из них). Уровень и качество преподаваемых знаний стремится к 0. Очень не советую сюда поступать. Также не обманывайтесь высокими стипендиями в первый семестр. Сто раз подумайте перед тем как поступать сюда