Казанский государственный энергетический университет

3.5(83 отзыва)
Красносельская улица, 51 к В

Отзывы учеников

83 отзыва о Казанский государственный энергетический университет

:) :)

Не советую сюда поступать . Ужасный вуз, коррупция. Халатные , непрофессиональные преподаватели (многие из них). Уровень и качество преподаваемых знаний стремится к 0. Очень не советую сюда поступать. Также не обманывайтесь высокими стипендиями в первый семестр. Сто раз подумайте перед тем как поступать сюда

Источник: Внешние источники

ПотолкиCity

любимый ВУЗ ,где есть очень много классных преподавателей. Хотя все говорят , что этот универ подкупной , хочу сказать , что за 5 лет обучения никто из группы ни разу не платил за сессию и т д

Источник: Внешние источники

Bulat Nuriev

В столовой корпуса А цены как будто вернулся в коммунизм. Еда вкусная, персонал столовой прекрасный - здороваются, улыбаются, явно любят свою работу. В плане учебы тоже все замечательно - преподаватели понимающие, всегда помогут и подскажут. Все корпуса в одном месте, не надо носиться по городу. Физ-ра правда была в другом здании, в колледже вроде, поэтому я туда ездил редко и были проблемы, пришлось ездить закрывать пропуски. Метро очень близко, так что добираться очень удобно. Мне все понравилось, проучился 4 года с отличными ребятами.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 5
Пред