Юрий Бузынин
Не советую эту автошколу. Из за небрежного отношения инструвторов а именно Роберта Гизатуллина и Равила Каюмова. Если есть возможность идите к другим инструкторам. Мало того, что то один то другой не отмечают часы, то сокращают уроки, так еще на встречу не идут работающим студентам автошколы. Так и год можно учиться и не выучиться