Грант

4.4(86 отзывов)
улица Лазарева, 3

Отзывы учеников

86 отзывов о Грант

Юрий Бузынин

Не советую эту автошколу. Из за небрежного отношения инструвторов а именно Роберта Гизатуллина и Равила Каюмова. Если есть возможность идите к другим инструкторам. Мало того, что то один то другой не отмечают часы, то сокращают уроки, так еще на встречу не идут работающим студентам автошколы. Так и год можно учиться и не выучиться

Источник: Внешние источники

Милко Алки

Отвратительный учитель , Роберт. Он меня за время обучения оскарбил и не один раз.

Источник: Внешние источники

Александра Дорнева

Училась у Равила , странное отношение к ученикам какое то наплевательское отношение к ученикам , просто на просто мы с ним так и не откатали положенные часы, потраченные деньги и время

Источник: Внешние источники

Миша Утицких

Отвратительный учитель есть там, Робертом звать его, столь прекрасный человек посмел повышать голос на мою жену , отвратительное поведение для мужчины

Источник: Внешние источники

Настя Федорова

Хочу выразить свою благодарность автошколе Грант. Спасибо вам большое за вашу проделанную работу, то что не бросали и помогали в различных ситуациях. И огромное спасибо Марату Рифкатовичу, внимательный,добрый,Терпеливый, поддерживает во время вождения-экзамена, подстраивается под наше время, когда нам удобно. Отвечает на вопросы доходчиво и понятно.Очень хороший, добрый, инструктор мастер своего дела) если идти учиться на права то только к вам) Спасибо вам большое за все, спасибо вам за проделанную работу

Источник: Внешние источники

Айгуль С

Хочу выразить благодарность автошколе "Грант"! Большое спасибо преподавателю по теории Наталье Викторовне, которая грамотно и четко объясняла всё, с примерами из жизни и личного опыта.😊 И, конечно же, огромное спасибо лучшему инструктору по вождению Роберту Фаридовичу за безграничное терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге, за простые, но очень важные советы, за поддержку 🙏 Действительно настоящие профессионалы своего дела😊 Теперь, когда на дороге едут не по правилам, сразу вспоминаю слова, что они просто не учились в автошколе Грант и не знают как надо правильно😊

Источник: Внешние источники

Екатерина Фролова

У меня был самый крутой инструктор Айдар, с ангельским терпением и классной музыкой в машине) если хотите научиться ездить, то он вас точно научит всему, вплоть до самых мелочей. Я получила права с первого раза благодаря только данным им знаниям и поддержке на протяжении всех занятий и экзамена в гаи. Спасибо вам огромнейшее!!

Источник: Внешние источники

Лиля Халикова

Хочу выразить огромнейшую благодарность лучшему инструктору Марату Рифкатовичу - терпеливый, внимательный, объясняет всё доходчиво и ясно, отвечает на все вопросы, подготавливает морально к сдаче и поддерживает на экзамене. Реально заинтересован в сдаче курсантов 😊 Спасибо большое Альбине Рашидовне за поддержку на экзамене 🤗

Источник: Внешние источники

💃🏼 💃🏼

Большое спасибо инструктору Айдару за новые знания и накопленный опыт, очень счастлива что попала именно к нему и сдала гаи с 1 раза! Поездки проходили максимально комфортно👍🏻🙏🏻

Источник: Внешние источники

Neat Blog

Автошкола заслуживает 5 звезд! Адекватные, понимающие преподаватели и администрация. Профессиональные инструктора, которые реально готовят вас к сдачи экзамена. Каждый раз приходя на вождение получаешь новые эмоции и также прокачиваешь свой скил. Лично у меня был инструктор Айдар Раисович, просто хочется выразить ему большую благодарность за проделанную работу . Если за правами, то только сюда !

Источник: Внешние источники

Ольга Стекольникова

Спасибо лучшему инструктору Марату - внимательный, терпеливый, нацелен на результат. Дает реальные знания вождения в городе (в потоке), а также дает набить свои "шишки" и разобраться в ошибках. С нуля вывел на дорогу, за что выражаю огромную благодарность сэнсэю Марату.

Источник: Внешние источники

Матвей Валерич

Хочу выразить благодарность инструктору Равилу! Отличный инструктор, с вождением не было проблем, всегда отвечал на все вопросы, объяснил многие нюансы при сдаче экзамена, а также морально подбадривал) Понравилось отношение администрации к курсантам. Сопровождают от и до на всех экзаменах.

Источник: Внешние источники

Азат Залялеев

Отличная автошкола! Огромное спасибо директору - Альбине Рашидовне, за трепетный и ответственный подход к курсантам, преподавателю по теории - Айрату Мансуровичу, за целый багаж знаний, которым делится с нами, и инструктору - Роберту Фаридовичу, за высокий профессионализм и дельные советы! Стоимость обучения очень обрадовала. Теперь буду советовать "ГранТ" всем знакомым! P.S.: как все уже поняли, сдал с первого раза))

Источник: Внешние источники

Данила Мусалямов

Спасибо, сдал с первого раза Спасибо сансею Марату, все на высшем уровне лучший инструктор

Источник: Внешние источники

Равшан Солиев

Отличная автошкола. Конкурентная цена. Спасибо за профессиональный подход к обучению. Всё получилось сдать с первого раза. Отличный персонал. Кому то может показаться что директор автошколы грубовата, но это не так, просто строгий человек, всё чётко и по делу. Преподователь теории все объясняет понятно и доходчиво, если надо повторит, главное запоминайте. У меня инструктор был Марат. Кому-то тоже кажется грубоватым, и читал некоторые отзывы что не объясняет. Просто не надо бояться его, задавайте вопросы, общайтесь со своим инструктором. Отличный человек с большим опытом. От себя хочу сказать, не надо волноваться, за вас ни кто экзамен не сдаст. Все кто из нашего потока не сдал, либо были не подготовленны, не понятно зачем в автошколу пришли, ну и другая половина просто из-за волнения допускала глубые ошибки, инспектор вас не съест. Езжу уже месяц по городу, и экзаменационный маршрут на модельной не такой уж сложный по сравнению с другими частями города. Всем удачной сдачи экзаменов. Автошколе дальше процветать, и предоставлять профессиональное обучение.

Источник: Внешние источники

Ильмира Губайдуллина

Очень благодарна своему инструктору - Марату за интересные и поучительные занятия, помощь и проявленное терпение. С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Благодаря вам, все занятия были в удовольствие и я научилась водить! Вы научили меня всему,а главное дали мне уверенность с первого занятия! Ваше спокойствие и профессионализм помогали мне при вождении.

Источник: Внешние источники

Эльвина Боярская

Хорошая Автошкола!

Источник: Внешние источники

Аделина А

Хочу выразить благодарность автошколе. А в отдельности своему инструктору Айдару!!!❤️ Вчера сдала на права с первого раза🙏🏻 Спасибо огромное за терпение, профессионализм, индивидуальный подход, за самые лучшие и радостные дни, когда приходила к вам на вождение! И большое спасибо за поддержку на экзамене!!!Вы лучший!!!🥳🥳❤️

Источник: Внешние источники

😊 😊

Сегодня сдала с первого раза,огромное спасибо моему лучшему инструктору Айдару🥳 Ценны все его слова и поддержка была на высшем уровне,обучал достойно. Так же благодарю всех сотрудников автошколы,вы в сердечке навсегда ♥️

Источник: Внешние источники

Чулпан Гималетдинова

Выражаю благодарность автошколе "Грант", преподователю Наталье Викторовне и конечно же самому хорошему, терпеливому инструктору Айдару. Сдала с первого раза ☺

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 5