Грант

4.4(86 отзывов)
улица Лазарева, 3

Отзывы учеников

86 отзывов о Грант

Ралина Хафизова

Хорошая автошкола! Большое количество часов для теории и вождения. Все сдала с первого раза!!!! Большое спасибо инструктору Айрату Мансуровичу, научил ездить с 0!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Сдал с первого раза🥳❤️

Источник: Внешние источники

Колобок

Отличная автошкола, особенно инструкторы. С нуля меня обучили всему. Вожу сейчас уверенно, спустя всего 3 месяца. ни одного штрафа))

Источник: Внешние источники

Городской житель

Школа при низком ценнике не стоит того! 1) Администратор до продажи утверждала, что занятия есть в выходные и все отлично, после оплаты ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, НЕ ХОЧЕТ РЕШАТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ! В выходных занятий нет, на экзаменационном участке практики тоже не было. А во всех школах идут на уступки вообще-то. 2) С инструктором повезло больше всего - Роберт. В договоре было указано "56 астрономических часов". Со мной откатали 17 часов при условии ненужной болтовни и перерывов на сигареты, документ где фиксировали часы я не видел в глаза. 3) Когда поднял этот вопрос в общем чате директриса просто отмолчалась!!!! Директриса в курсе всего, что происходит и покрывает инструкторов! Гнилое место. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, потратите нервы, а экзамен так и не сдадите!

Источник: Внешние источники

Елизавета Кильдюшева

Выбирала автошколу рядом с домом, ближайшей оказалась Грант. Не пожалела ни разу. Хороший преподаватель теории Альберт Викторович, все доступно объяснял на занятиях. Но отдельно хочу отметить лучшего инструктора Айдара Раисовича. Просто супер доходчивая информация, на площадке все откатали до дыр, захочешь - не забудешь. В городе тоже все подробно инструктировал , очень доступно , просто, и главное понятно.В итоге экзамен в гаи сдан с первого раза!)

Источник: Внешние источники

Денис Денисов

Инструктор: Айдар Раисович . Хочу отметить его профессионализм к каждому ученику и к своей работе. От каждого занятия получал положительные эмоции. Спасибо ему огромно

Источник: Внешние источники

Денис Денисов

Инструктор: Айдар Раисович . Хочу отметить профессионализм к каждому ученику и к своей работе. От каждого занятия получал положительные эмоции. Спасибо ему огромно

Источник: Внешние источники

Иван Иванович

Такая убогая школа. В рейтинге сдачи в самом конце. Учил Равил - водила, а не педагог. Грубый, напыщенный, вредный и неуровновешенный. Зато на экзамене перед директором стелился. Смешно смотреть. Остались ужасные впечатления и воспоминания. По часам ездят куда меньше. Директриса в курсе, меры никакие не предпринимает

Источник: Внешние источники

Регина Халиуллина

Хорошая автошкола, все отлично, на самом высшем уровне, преподаватель по теории все доступно и очень интересно объяснял, приводя примеры из собственного опыта, с огромным удовольствием и желанием ходила на занятия. Инструктор по вождению хороший, всегда давал ответы на интересующие вопросы, всегда объяснял и подсказывал, что не так. Раньше боялась садиться за руль, но с моим инструктором Айратом Мансуровичем страх прошёл, после обучения езжу с удовольствием. Всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Alisa Dmitrievna

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Грант, а именно Гузель Наилевне и Айрату Мансуровичу! С радостью шла на каждое занятие, объясняли все доходчиво и понятно, относились с добротой и пониманием. Было очень приятно, что в день экзамена нас сопровождали и подбадривали словами поддержки. Трепетное отношение к каждому облучающемуся. Инструктор - Айдар Раисович, тоже профессионал своего дела, безумно рада, что именно он был моим инструктором. Сдала с 1 раза, сегодня забрала удостоверение!) спасибо еще раз огромное за все! Успехов и процветания автошколе Грант ♥️ остались только теплые и приятные воспоминания от обучения! Всем очень советую!

Источник: Внешние источники

Daniil Balashov

Автошкола супер!👍 Сдал теоретическую и практическую часть с первого раза. Я очень доволен выбором этой автошколы. Инструкторы здесь отличные, всегда доброжелательные и терпеливые. Они профессионально обучают и помогают преодолевать все трудности на пути к получению водительских навыков. У автошколы хорошее автомобили, которые используются для практики. Я уверен, что благодаря этой автошколе я получил не только знания о вождении, но и уверенность и навыки, которые помогут мне стать безопасным и ответственным водителем. Я в восторге от своего опыта обучения в этой автошколе и рекомендую ее всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Анна Новикова

Автошкола супер, очень понятно и грамотно всё объясняют. Отдельное огромное спасибо иструктору Марату Рифкатовичу🥹 Экзамен сдала с 1 раза🫶🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Шепелёва

Хорошая автошкола! Огромную благодарность выражаю Роберту Фаридовичу! Научил, показал , всегда все объяснял. Сдала в гаи с первого раза!

Источник: Внешние источники

Эльмир Рахимов

Хорошая автошкола, с первого раза сдал в ГАИ, очень хороший инструктор Марат Рифкатович.

Источник: Внешние источники

Apple User

Школа номер 1 ! Обучение проходила с удовольствием! С Первой попытки права на руках ‘

Источник: Внешние источники

Кристина Левина

Училась в этой автошколе. Привлекла цена да доступность, но спасибо за теорию Айрату Мансуровичу, он отличный преподаватель. Хочу также поблагодарить инструктора Роберта, доступно объясняет, понимающий.

Источник: Внешние источники

Милена Бикмуллина

Хорошие преподаватель и инструктор, все доступно объяснят и научат

Источник: Внешние источники

Мария Татьянина

Обучение в этой автошколе прошло отлично, не было проблем как с теорией, так и с практикой. Огромная благодарность преподавателю и инструктору)

Источник: Внешние источники

Резеда S

Спасибо большое автошколе. Айрат Мансурович топ, объясняет теорию отлично, доходчиво, инструктор еще лучше, отдельная благодарность😌

Источник: Внешние источники

Булат Карачурин

Спасибо большое за обучение!!! Особенная благодарность инструктору Айрату Мансуровичу!!! Профессионал своего дела, все подробно объясняет и обучает. Кстати говоря, сдал с первого раза!!! Ещё раз большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 5
След