Грант

4.4(86 отзывов)
улица Лазарева, 3

Отзывы учеников

86 отзывов о Грант

Шахноза Абдуллаева

Хочу выразить огромную благодарность своему лучшему инструктору Айдару! Он очень порядочный, добрый и грамотный инструктор, который поддерживает до самого последнего момента! Благодарна автошколе, которая распределила меня именно к нему ! Спасибо Айдар!

Источник: Внешние источники

Камиль Асадуллин

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Грант»!) Сдал с первого раза Все благодаря преподавателю Айрату Мансуровичу - объяснил все доступным языком и ответил на все возникшие вопросы 🙏 Огромное спасибо инструктору Айдару ❤️, объяснил все до мелочей, отработали вместе каждое упражнение😍! И отдельное спасибо директору автошколы, Альбине Рашидовне! 🤗 Благодаря ей не возникло отдельных вопросов по документам, все было организованно прекрасно! Ещё раз всем огромное спасибо)❤️

Источник: Внешние источники

Кайрон

Очень хорошая автошкола. Отдельная благодарность инструктору Айдару. Сдала на права с первого раза и в день сдачи сразу пошла получать права)

Источник: Внешние источники

Инсаф Зайнутдинов

Выражаю благодарность автошколе ,,Грант’’. Все очень доступно, и по фактам. Также хочу упомянуть своего инструктора - Сергея, хороший человек, мастер своего дела. Именно благодаря ему экзамен сдал с первого раза! Советую!

Источник: Внешние источники

Мария Кригер

Обучалась в этой автошколе. Понравился уровень организованности. Хорошее отношение к ученикам. Радику Талагатовичу отдельное спасибо за теорию, он отличный преподаватель. Хочу также поблагодарить инструктора, который проводил у меня уроки по вождению. Айдар Раисович 🙏🙏🙏. У него железные нервы, с ним сдала площадку и город с первого раза. Спасибо за обучение!!!!

Источник: Внешние источники

Ренат Зиганшин

Спасибо за обучение сдал с первого раза,особенная благодарность инструктору Айдару за обучение и директору школы)

Источник: Внешние источники

Нияз Ибрагимов

Автошкола огонь🔥 Инструктор Айдар самый лучший, доступно объясняет, понимающий, всем советую😉

Источник: Внешние источники

Lusy M

Если ищете автошколу поблизости, то это она! Самый хороший персонал, обучение прошло без каких либо проблем. Советую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Шарифуллина

Выражаю автошколе "Грант" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю своему инструктору Айдару. Айдар замечательный инструктор! Терпеливый, очень спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Если накосячишь не ругается, что очень важно (ведь нервы и так сдают). Поддерживает и переживает на экзамене! Тысячу раз Вам спасибо…. Огромное спасибо преподавателю теории, Айрату Мансуровичу. Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! На лекциях рассказывал не только правила ПДД, но и делился своим жизненным и личным опытом. Я очень рада что у меня был такой преподаватель. Весь коллектив профессионалы своего дела! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Элина Тынчерова

Спасибо автошколе и инструктору Айдару за лучшее обучение☺️ права получила😍😍😍

Источник: Внешние источники

Danil Shishkin

Хочу выразить большую благодарность Марату - лучший инструктор! Спасибо автошколе за привлекательную цену в обучении. Если вы хотите научиться хорошо ездить и быстро получить права , то вам сюда!

Источник: Внешние источники

Руслан Сафин

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, сдал с первого раза. Инструктор Айдар самый лучший инструктор))

Источник: Внешние источники

Anastasia Kazantseva

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Грант", для обучения даже не рассматривала другие автошколы, потому что все мои друзья учились именно здесь и с первого раза сдали экзамены. Отдельное спасибо моему инструктору Булату за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время занятий. Булат - замечательный инструктор, спокойный, уравновешенный, с чувством юмора. Альбина Рашидовна во время экзамена была с нами, настраивала на нужный лад и морально поддерживала, хочу сказать Вам спасибо за такую хорошую школу! Страха никакого не было, вчера сдала площадку и город с первого раза, а уже сегодня получила права и сяду за руль🚘 Главное сильно себя не накручивать и не переживать и все пройдёт легко, потому что как правило не сдают, только из за лишних эмоций 😉

Источник: Внешние источники

Анна Казанцева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Грант", для обучения даже не рассматривала другие автошколы, потому что все мои друзья учились именно здесь и с первого раза сдали экзамены. Отдельное спасибо моему инструктору Булату за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время занятий. Булат - замечательный инструктор, спокойный, уравновешенный, с чувством юмора. Альбина Рашидовна во время экзамена была с нами, настраивала на нужный лад и морально поддерживала, хочу сказать Вам спасибо за такую хорошую школу! Страха никакого не было, вчера сдала площадку и город с первого раза, а уже сегодня получила права и сяду за руль🚘 Главное сильно себя не накручивать и не переживать и все пройдёт легко, потому что как правило не сдают, только из за лишних эмоций 😉

Источник: Внешние источники

Ирина Ростамовна

Сдала с 1ого раза) инструктор Сергей!! Очень хороший человек и мастер своего дела!! Сдала 11.12.18ого

Источник: Внешние источники

ihajrullina

Доброго времени суток! Проходила обучение в автошколе Грант с февраля по июнь 2016 г. Хочется выразить благодарность директору Альбине Рашидовне за внимание и личностно-ориентированный подход к каждому курсанту; преподавателю теории Айрату Мансуровичу за подробное объяснение материала и разбор сложных дорожных ситуаций, с которыми может столкнуться неопытный водитель; инструктору Равилю за результативные практические занятия. Экзамен был сдан с первого раза несмотря на то, что сдавала его за месяц до рождения сыночка;)

Источник: Внешние источники

faniya.rashidovna

Теоретические занятия дались легко, с пдд проблем не было, инструктор по вождению Булат- лучший. Хороший человек и с ним легко договорится. Ставил занятия на удобное мне время. В ГАИ сдала с первого раза. Я очень рада

Источник: Внешние источники

axmetzyanov.ilgiz

Много расписывать не буду, только о самом главном. Очень хорошая автошкола с грамотными преподавателями, инструкторами. По вождению - со второго занятия поехали в город (потом чередовали площадку и город), инструктор спокойный, без криков, без нервов показывает на твои ошибки и объясняет как нужно делать и как не нужно. По теории - объясняют всё доступным языком, приводя примеры из жизни, которые мне лично помогали решить некоторые билеты. Считаю большим плюсом, что директор от и до сопровождает все экзамены - это говорит о том, что человек болеет за своё дело. P.S. внутренний экзамен в автошколе довольно строгий, и это даже хорошо, потому что после него экзамен в ГАИ уже не так страшен - уже подготовленный спокойно приходишь и сдаёшь =) P.P.S. я сдал экзамен с первого раза, за что выражаю свою благодарность Айрату Мансуровичу, Рамилю и конечно же Альбине Рашидовне.

Источник: Внешние источники

ira.malinkina.78

Инструктор Рамиль самый классный! Он самый добрый , хороший! Я очень рада, что существуют такие прекрасные инструктора

Источник: Внешние источники

evgenij.malcev.8251

Проходил обучение в этой автошколе с августа 2016 года в составе 7-й группы. Организация работы адеватная. На уроках теории и практики объясняли все крайне доступно. Очень большую благодарность выражаю инстуктору Акбирову Дамиру. Достаточно хорошо мотивировал к обучению. Желающий получить знания, здесь обязательно их получит. Результатом моего обучения стала сдача с первой попытки всех внутренних экзаменов и всех экзаменов в ГАИ. Моя оценка всей работе автошколе, ее преподавателям и руководителям - 9/10.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 5