Грант

4.4(86 отзывов)
улица Лазарева, 3

Отзывы учеников

86 отзывов о Грант

ilvira.musina.888

Доброго времени суток! Проходила обучение в автошколе Грант с февраля по июнь 2016 г. Хочется выразить благодарность директору Альбине Рашидовне за внимание и личностно-ориентированный подход к каждому курсанту; преподавателю теории Айрату Мансуровичу за подробное объяснение материала и разбор сложных дорожных ситуаций, с которыми может столкнуться неопытный водитель; инструктору Равилю за результативные практические занятия. Экзамен был сдан с первого раза несмотря на то, что сдавала его за месяц до рождения сыночка;)

Источник: Внешние источники

liya.2345.garifullina

Хочу выразить большую благодарность автошколе Грант и всем ее сотрудникам! Все теоретические занятия с Айратом Мансуровичем были очень доступными, не было сложностей в понимании, все объяснялось на жизненных примерах. Подготовка хорошая, на шару ничего не получится сдать - обязательно нужно готовиться, и Айрат Мансурович действительно заставляет учить - и это очень хорошо, потому что все знания понадобятся в жизни. Администратор и директор очень хорошие, идут на встречу в случае чего. Практические занятия с Булатом проходили интересно, его методика обучения познавательна!)) Пока первое время будет непривычно ездить без него, привыкла находиться на дороге под его надзором и быть спокойной:) Теперь с нетерпением жду получения своих заветных прав. Ни сколько не пожалела о своем выборе, очень рекомендую! Цены на обучение очень привлекательные!

Источник: Внешние источники

katya.kata008.egorova

Очень хорошая автошкола!! Не пожалела,что пошла учиться именно сюда!команда профессионалов теории и практики просто на 5баллов! Ещё и обучение не дорого( действует рассрочка)и что самое интересное,привел друга- скидка в подарок))) Спасибо вам большое за обучение и поддержку на экзаменах!!! Ребята,спешите в автошколу Грант- не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

yuliya.kravtsova.1987

Теоретические занятия дались легко, с пдд проблем не было, инструктор по вождению Булат- лучший. Хороший человек и с ним легко договорится. Ставил занятия на удобное мне время. В ГАИ сдала с первого раза. Я очень рада!

Источник: Внешние источники

ilya.kravtsov.81

Сдал на права с ПЕРВОГО РАЗА))) и все благодаря самому лучшему, инструктору Ильдару!!!!! Огромное спасибо нашему преподавателю теории Айрату Мансуровичу!) и большое спасибо директору Автошколы Альбине Рашидовне, за такую прекрасную школу, и за то что весь экзамен были с нами! огромное спасибо всему рабочему коллективу автошколы ГРАНТ!

Источник: Внешние источники

Маргарита

Не выбирала автошколу, пошла в Грант потому что она в шаговой доступности, но это оказался не единственное качество, за которое данную автошколу стоит выбирать! Преподаватель теории очень грамотно, четко и доступно все объясняет, разбавляя все примерами из жизни и видеоматериалами, благодаря чему, все легко запоминается, так что даже заучивать что-либо и повторять дома не приходится, а это экономия времени и сил! Руководство автошколы это чудесная женщина, на первый взгляд строгая, но на самом деле очень добрая, отзывчивая. На экзамене очень ощущалась ее поддержка. А теперь о самом главном! Инструктора по вождению я опять таки не выбирала, в силу особых обстоятельств, приключившихся со мной в этот важный день, но придя первый раз на вождение я была приятно удивлена! Меня ждал очень приветливый, добрый, спокойный мужчина, с которым я не только научилась водить автомобиль так, что сдала экзамен по вождению с первого раза без ошибок, но и замечательный собеседник, котрый всегда может разрядить обстановку в нужный момент, пошутить и т д. В общем, я ему безумно благодарна за все, чему он меня научил! По машине я скучаю 😔 в общем, автошкола Грант, спасибо за чудесные мгновения и знания! В автошколе Грант действительно обучают, а не занимаются ерундой. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 5
Пред