Грант

4.4(86 отзывов)
улица Лазарева, 3

Отзывы учеников

86 отзывов о Грант

Алина Замалиева

Фуууу такая бестолковая школа. Равил психологически неуравновешанный тип. Кричал, хамил, эмоционально давил и унижал

Источник: Внешние источники

Lina Rizhaya

Выражаю огромную благодарность преподавателю теории Наталье Викторовне и инструктору Марату Рифкатовичу! На лекциях доходчиво и понятно объясняли ПДД и рассказывали как грамотно управлять автомобилем. Также инструктор сопровождал нашу группу вплоть до ГАИ, поддерживал) Сдала на права с первого раза, Спасибо!

Источник: Внешние источники

Раиса Сафиуллина

Школа подойдёт тем кто уже умеет ездить. Тоже проходила обучение у Роберта - очень без ответственный

Источник: Внешние источники

Альберт Шамильевич

Автошколу однозначно не рекомендую, инструктор Роберт часы не откатал

Источник: Внешние источники

Бахманёр Самадов

Отлично автошкола

Источник: Внешние источники

Владислав Битько

Отличная автошкола! Сдал с первого раза! Спасибо большое директору автошколы - Альбине Рашидовне, преподавателю теории - Айрату Мансуровичу! Так же хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению - Роберту Фаридовичу, всему научил, обучил, дал толковые советы, благодаря ему сдал вождение без проблем! Обучайтесь в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

elizaveta denisovna

Отличная Автошкола, цена полностью оправдывает качество. Инструктор Айдар профессионал своего дела, хорошо подготовил и всё доступно объяснял, сдала с первого раза☺️👍

Источник: Внешние источники

Айдар Салихов

Отличная автошкола и инструктора. Приемлемая стоимость обучения!

Источник: Внешние источники

Михаил Усенко

Отличная Автошкола,хороший преподаватель теории.Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Равилу(Шевроле Ланос).Благодаря ему получилось сдать на права с первого раза.С этим инструктором вы сможете выбрать для себя удобный график занятий,а главное реально научиться водить.Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Мухаммад Ахроров

Получил права с первого раза, благодарен Инструктору Марату Рифкатовичу. Лучший из лучших, добрый, спокойный и всегда поддерживает. Автошкола тоже хорошая. Если не пропускать занятия, прорешивать билеты дома, уверен сдадите с первого раза с таким инструктором

Источник: Внешние источники

Тимур Абрамов

Огромное спасибо за обученя...Альбине Рашидовне .Айрату Монсуровичу..и огромное спасибо за практику вождения .. Марату.....инструктору на гранте....

Источник: Внешние источники

Марсель Бикмуллин

Спасибо школе за знания, отдельно хотелось бы поблагодарить Наталью Викторовну за оперативную работу и понятную подачу знании, было очень интересно и информативно, советую!

Источник: Внешние источники

Александр Шпалов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Грант . Прекрасное обучение правилам дорожного движения и вождению. Огромное спасибо Марату Рифкатовичу и Наталье Викторовной, всегда всё объясняли доходчиво и понятно. Очень рад что выбрал именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

aллa ефимова

Всем привет ,хочу поделиться впечатлением о преподавателях этой автошколы!! очень жалею ,что обратилась к ним,не понимаю откуда берутся положительные отзывы ...такое ощущение ,что преподаватели относятся предвзято к девушкам...негативное отношение к ученикам , объяснение вообще нулевые я по уроком онлайн поняла больше чем на уроках кассе автошколы!! про практику с инструктором вообще молчу все время в телефоне либо переписывается либо разговаривает,а когда я заглохла начал выпендриваться...поменяла автошколу.

Источник: Внешние источники

варя молот

ни в коем слуае не буду рекомендовать эту школу !!! Мало того ,что за не откатаные часы деньги не вернули,так и ко всему этому отношения моего инструктора было моральна просто не выносимо ,после урока вождению с ним я уходила выжитая как лимон,по мимо этого не объясняет и проскакивают окорбления. была бы оценка ужасно я бы поставила ее.КОЛ вам автошкола ГранТ

Источник: Внешние источники

Олег Кротов

Если бы я знал заранее про инструкторов автошколы. Рекомендую обходить стороной Роберта, если вам предложат учиться у него отказывайтесь! Это неприличный мужчина, который не понимает, что нужно делать все дела в срок и мы приходим в школу чтобы учиться именно.

Источник: Внешние источники

Наталья Удалова

Школе дизлайк, часы не откатывают, лекции сокращают, очень не понравился инструктор Равил. Честно скажу человек неприятный, пришлось на стороне искать тренера, кто адекватно без психов поможет сесть за руль. Ругались с автошколой. Толка никакого.

Источник: Внешние источники

Georgiy Butsov

Автоинструктор Равил портит имя школы! Хам которых я еще не видал! Просто в шоке.

Источник: Внешние источники

Олег Ерохин

Непрофессиональные инструкторы. Нет полного комплекса обслуживания, Равил и Роберт просто хамы. Школу не рекомендую.

Источник: Внешние источники

Оксана Бузынина

Была бы хорошая школа , если бы не инструкторы. Прошу обратить внимание руководство школы на беспредел , который творится под их носом.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 5