Элита-Авто

4.9(122 отзыва)
улица Мусина, 23Б

Отзывы учеников

122 отзыва о Элита-Авто

Шарифджони Бахтиёр

Выражаю автошколе Элита слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю куратору Анастасии!!! Огромное спасибо инструктору Рустему Ильдусовичу. Он профессионал с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения, еще я Вам желаю ,Дорогой Учитель, пусть каждый начинающий водитель, который попадает в Ваши руки, с экзаменов с правами уезжает. Спасибо  всему коллективу школы за приобретенные  знания!!! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Степан Степан

Очень хорошие преподаватели все доступно и понятно ,инструктора мастера своего дела . Спасибо вам большое)))

Источник: Внешние источники

igor malinov

До сих пор вспоминаю с теплотой; навыки вождении и теория, даже спустя долгое вспоминаются. Спасибо вам всем.

Источник: Внешние источники

Никита Хрущёв

Прекрасная автошкола! Отлично объяснили теорию, все просто и понятно; Инструктору Аделю Ильдусовичу отдельное спасибо! если будете здесь учиться, обязательно записывайтесь к нему: Всегда укажет ошибки и доходчиво объяснит, как правильно. Автошколу всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Михаил Александров

Хорошая автошкола. Когда выбирал автошколу, смотрел на рейтинг, отзывы и близость к дому. В этой автошколе у меня учился брат и двоюродная сестра, поэтому долго не выбирал. У меня получилось сдать экзамен в гибдд с первого раза. Выражаю огромную благодарность Диане Германовне за обучение теории, толковый преподаватель, инструктору Аделю Ильдусовичу за то, что понятно научил водить автомобиль, и администратору Анастасии за организацию всех процессов.

Источник: Внешние источники

Дарина Гусева

Хотела бы от всей души поблагодарить автошколу «Элита»! Все мои друзья, которые сейчас уже ездят на своих машинах,обучались здесь и посоветовали идти именно в эту автошколу, ни капли не жалею и рекомендую вас всем желающим обучаться😄 10 сентября сдала экзамен, а 23 сентября получила наконец-то свои заветные права и оооочень этому рада🥺 Большое спасибо Сергею Константиновичу, лекции по вождению были максимально интересными, так как он закреплял пройденные темы примерами из жизни и все-все досконально объяснял, до сих пор правила идеально помню и помогаю ребятам, которые тоже начали обучаться😅 Спасибо огромное инструктору - Роману, ездила на Renault Sandero, прекрасный инструктор, всегда весело и доходчиво все объяснял, очень нравилось ездить с ним, помогал и сильно поддерживал на экзамене :) Отдельное спасибо хочу сказать Анастасии, было нереально приятно общаться, столько поддержки и помощи получали с ребятами, всегда были рядом🥺❤️ Благодаря вашей команде было совсем не страшно сдавать экзамен, что устную, что практическую часть) Спасибооо!!🥰❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Денис Угинов

Очень хорошая автошкола. Обучение на высшем уровне. Не жалею, что выбрал именно эту автошколу. Хочу выразить благодарность всему коллективу этой автошколы. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Рустаму Тальгатовичу. Совет будущим ученикам этой автошколы: при выборе инструктора по вождению, не задумываясь выбирайте Рустама Тальгатовича.

Источник: Внешние источники

Karina Zakirova

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить автошколу "Элита-авто" за то, что проделали много работы и подарили большинство навыков, огромное спасибо менеджеру Анастасии, что оставалась с нами до экзаменов и всегда хорошо объяснила, как и что делать, помогала разбираться со всеми документами, хороший преподаватель по теории Сергей Константинович, который преподносил теорию очень понятно и доступным языком, хочу сказать отдельное спасибо инструктору Рустаму Талгатовичу, я пришла к нему с нуля, хорошо также приподносит информацию, очень понятно, очень терпеливый и профессионал своего дела, хочу ещё раз сказать спасибо автошколе, не пожалела с выбором.

Источник: Внешние источники

Алия Ахметова

Лучшая автошкола! Спасибо вам в помощи при получении водительский прав! Все обучение проходило в кайф! Огромное спасибо нашему инструктору-Роману Дмитриевичу! Добрый, тактичный, терпеливый!)) все максимально доступно объяснял и показывал, никогда не ругал, а наоборот всегда поддерживал в процессе обучения! Роман Дмитриевич стал для нашей группы настоящим другом! Рома-ты лучший!)))) Так же большое спасибо администратору Насте, которая оперативно отвечала на все организационные вопросы, касаемые самого экзамена в ГИБДД, а так же оказывала моральную поддержку на протяжении всего обучения в автошколе! Спасибо Вам что вы есть!))

Источник: Внешние источники

Лиза Рогожина

Хорошая автошкола. Занятия по вождению вёл Адель Ильдусович , великолепный инструктор, профессионал, все объясняет и разбирает. И атмосфера на уроках дружелюбная. В общем, после обучения только положительные впечатления и, конечно же, водительские права!

Источник: Внешние источники

Максим Шемякин

Прошёл обучение в этой автошколе, сдал экзамен с первого раза! Ездил и сдавал на Volkswagen Polo. Категории B, B1, M. Мой преподаватель по теории - Сергей Константинович очень подробно разбирает каждую тему. Доносит материал для каждого. Ставит акцент не на заучивании, а именно на понимании материала. Благодаря ему даже тяжёлые невыученные вопросы девались легко. Мой инструктор по вождению - Рустем Ибрагимович. Спокойно объяняет, что нужно делать и как. Проводит за ручку в каждом упражнении, на каждом повороте. Сама автошкола даёт все условия для максимально эффективного обучения. Решается вопрос с мед. комиссией, с обучающими материалами, даже с помещением для учёбы. Благодарю вас за возможность учиться, развиваться и становится ближе к своим целям!

Источник: Внешние источники

Irina Malofeeva

Сдала с первого раза 🎉 Спасибо большое вашей школе! Всё очень комфортно построено для дистанционного обучения) Отдельная и особенная благодарность инструктору Азату Альбертовичу! Благодаря ему сдала с первого раза! Всё очень доступно объяснят во время обучения, а главное вселил уверенность на экзамене! Замечательный инструктор) Спасибо 🎁

Источник: Внешние источники

Ленар Хайруллин

Я хочу выразить свою благодарность автошколе "Элита-Авто"Огромное спасибо преподавателю Сергею Константиновичу . И особенная благодарность инструктору Аделю Ильдусовичу благодаря ему у меня получилось сдать с первого раза! Рекомендую !!!

Источник: Внешние источники

Руслан Зайцев

Проходил обучение онлайн. Цены хорошие, сотрудники очень вежливые и приветливые, всегда идут на контакт и готовы помочь. Отдельно хочу выразить большую благодарность инструктору Расиму. Понятно обучает, всегда интересно с ним поговорить. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Лилия Мухаметзянова

Вот и наступил тот момент, когда я могу написать слова благодарности автошколе ЭЛИТА. В автошколе работают настоящие любители своего дела. Пожалуй, начнем с Сергея Константиновича – благодаря ему я на занятия ходила с огромным удовольствием. Уроки по ПДД проходили незаметно, Сергей Константинович так увлекательно все рассказывал. И конечно же главный человек при обучении вождению ИНСТРУКТОР – Роман Дмитриевич! Этот человек стал для всей группы самым лучшим другом. Очень терпеливо все объяснял, всегда верил в нас, с прекрасным чувством юмора, находил контакт с каждым из нас. Рома не устану повторять тебе вновь и вновь – БЛАГОДАРЮ тебя! Ну и конечно администратор автошколы прекрасная Настюша. Все организационные вопросы решала быстро, в любое время отвечала на вопросы ​ по учебе и по экзамену.

Источник: Внешние источники

Амир Нигматуллин

Автошкола классная , учителя хорошие , все понятно объясняют. Преподаватели по теории и практике отличные , на все вопросы отвечают , все доходчиво объясняют. Сдал с первого раза!)

Источник: Внешние источники

Гарри Топор

Отличная автошкола. Сергей Константинович лучший учитель. Вся группа сдала теорию без ошибок. Анастасия всегда держала в курсе, переживала за нас и поддерживала. Эльмир Фанисович отличный инструктор. Объясняет спокойно, без нервов. Благодаря ему экзамен сдал налегке. Всем большое спасибо!1

Источник: Внешние источники

Екатерина П

Лучшие! Спасибо огромное за работу , за заботу на протяжении всего обучения. Преподаватель теории Сергей Константинович -прекрасный педагог, все объясняет на примерах из жизни, его истории всегда по делу , очень мне помогли понять материал. Инструктор по вождению Рустам Талгатович - с ним невозможно не сдать , если все делаешь , как он говорит , строгий, чёткий и опытный водитель и учитель. Готовят к экзамену тоже строго , это говорит о том , что школе не все равно , зато точно сдадите. Бесконечно счастлива , что выбрала эту школу. Спасибо Екатерине, Анастасии, Сергею Константиновичу и Рустам Талгатовичу. Водительские права у меня в кармане с первой сдачи !

Источник: Внешние источники

Rev 🐉

Отличная автошкола! Качество обучения на высшем уровне, как и инструкторы, все четко и понятно объясняют, максимально поддерживают в день экзамена)) Отдельное спасибо Рустаму Тальгатовичу за профессионализм и качество обучения! С удовольствием порекомендую школу и инструктора друзьям)

Источник: Внешние источники

Никита Яграшев

Отличная автошкола, рекомендую. Цена приемлемая. Преподаватели и инструкторы хорошо и понятно объясняют. Хочу выразить большую благодарность своему инструктору Артёму Юрьевичу

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 7