Шарифджони Бахтиёр
Выражаю автошколе Элита слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю куратору Анастасии!!! Огромное спасибо инструктору Рустему Ильдусовичу. Он профессионал с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения, еще я Вам желаю ,Дорогой Учитель, пусть каждый начинающий водитель, который попадает в Ваши руки, с экзаменов с правами уезжает. Спасибо всему коллективу школы за приобретенные знания!!! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!